• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Титов: «Очень хочется, чтобы „Спартак“ победил „Севилью“, но поставлю на ничью»

17 октября 2017, 03:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча бывшей команды против «Севильи» в рамках группового раунда Лиги чемпионов:

«„Севилья“ – не „Барселона“, не „Манчестер Сити“… Добротный клуб, один из ведущих в Испании, но из таких, с которыми можно играть. Считаю, что „Спартак“ и „Севилья“ равны по силе. Плюс у соперника после эпохи Эмери что-то поменялось. При нём было много побед, сейчас команда слабее.

Мне очень хочется, чтобы победил „Спартак“. Но поставлю всё же на ничью – 1:1. Футболисты „Спартака“ умеют играть, плюс за них фактор своего стадиона. У меня нет никаких сомнений в том, что команда забьёт. Но, как показывает сезон, красно-белые неизбежно пропускают».

Ранее такой же счёт в этом матче спрогнозировал бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
17 октября 2017 в 13:01
Что Егорка? Сумливаешься? Аполитичный ты человек. ....п.с. "Смелость города берет!" Вперед Спартак!
Evgen44
17 октября 2017 в 11:23
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
ВОЗЬМУ НА ВЕЧЕР ПАРУ ЛИТРОВ ТРЁХГОРНОГО ЗА ПОБЕДУ СЕВИЛЬИ !!!
Я за Арсенал трешку Невского засадил.Отвратительное пиво.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
17 октября 2017 в 10:58
ВОЗЬМУ НА ВЕЧЕР ПАРУ ЛИТРОВ ТРЁХГОРНОГО ЗА ПОБЕДУ СЕВИЛЬИ !!!
FRZZ
17 октября 2017 в 10:20
Всем хочется, но осилит ли Спартак, это очень большой вопрос. Задача почти не выполнимая.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 октября 2017 в 09:55
SHMEL:
Многим хочется,чтобы поросята победили,но так же практически все понимают,что это не возможно,слишком разный уровень команд.Вот и остаётся надеяться на ничью при удачном стечении обстоятельств.
ну у вас же сложилось с бенфикой хотя на вас никто не ставил
cska plus
17 октября 2017 в 09:11
Егорушке надо заводить аппарат, бромантан поможет.
VIC2
17 октября 2017 в 09:10
Правильно, будут играть для нас, значит победят...

И особо для Ещенко: не быть носорогом, больше мысли в игру,
не сбиваться в центр, висеть на ногах у своего подопечного,
не давать ему дышать, но без фолов
kolpankolpan
17 октября 2017 в 08:43
Ничьи не будет.Хочется перехочется.
makkie
17 октября 2017 в 08:36
Хочется верить в победу, но ничья для Спартака более реальна.
Севилья - это ТОП-класс!
Zayac_65
17 октября 2017 в 07:58
ОЧЕНЬ хочется!!!
SHMEL
17 октября 2017 в 07:37
Многим хочется,чтобы поросята победили,но так же практически все понимают,что это не возможно,слишком разный уровень команд.Вот и остаётся надеяться на ничью при удачном стечении обстоятельств.
Рыжая Борода
17 октября 2017 в 07:33
главное правило игрока: не ставь на своих
drug01
17 октября 2017 в 07:31
Команды почти равны кто забьет первый ?
никита001
никита001 ответил ABir
17 октября 2017 в 07:14
ABir:
Конечно ничья - не плохой результат для Спартака в противостоянии с Севильей, но настраиваться КБ в этой встрече следует только на победу. В противном случае и ничьей может не быть. Надо просто выйти и сыграть в красивый футбол для своих болельщиков! Победы Спартаку!
Да - это лучшее, что мы может противопоставить.
Ничья - неплохо, но настрой только на победу!
Надеемся. Верим!
EAGuar As
17 октября 2017 в 07:02
Удачи Спартак .
Фата лист
17 октября 2017 в 06:48
Спартак и Севилья равны по силам? Он сам в это верит?
ЮЗИК
17 октября 2017 в 06:39
Легко победят испанцев
ABir
17 октября 2017 в 06:16
Конечно ничья - не плохой результат для Спартака в противостоянии с Севильей, но настраиваться КБ в этой встрече следует только на победу. В противном случае и ничьей может не быть. Надо просто выйти и сыграть в красивый футбол для своих болельщиков! Победы Спартаку!
Адвокат 76
17 октября 2017 в 06:04
Будет очень трудно это сделать, но всё возможно, всё от игроков Спартака зависит. Удачи!!!
Василий 50
17 октября 2017 в 05:10
Не на тот результат ставишь.
Кошк 47
17 октября 2017 в 04:40