Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ начал погоню. По игровым качествам он сейчас лучше всех»

17 октября 2017, 09:59

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд доволен последними выступлениями «красно-белых» в чемпионате России:

«От последних матчей „Спартака“ в чемпионате России у меня осталось очень хорошее впечатление. Команда провела матчи на хорошем уровне. С „Уралом“ игра вообще получилась показательной. Сыграли грамотно, самоотверженно и ответственно. Очень понравился матч в Грозном.

„Спартак“ может выиграть все оставшиеся игры. Такой вариант возможен. При Долматове ЦСКА выдал победную серию из 13 матчей. Конечно, кто-то скажет, что у меня с головой не все в порядке. Нет, в порядке, а при такой игре, которую показал в воскресенье „Зенит“, восемь очков отыграть можно. Тем более „Зениту“ предстоят игры в Москве с ЦСКА, „Локомотивом“ и „Спартаком“.

По игровым качествам „Спартак“ сейчас лучше всех. Мы уже говорили, что команда провалила сезон. Так и есть, но „Спартак“ начал погоню. Считаю, что вся борьба еще впереди».

Все комментарии
Дмитрий7777
17 октября 2017 в 17:32
Не согласен в корне,что Спартак сейчас лучше всех.Зенит 2 последних матча провалил.а так в порядке,ЦСКА в полном порядке,Краснодару не везет,но прорвет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:29
И это тоже.)))
альсато
17 октября 2017 в 12:54
Похоже уже выписали из кардиологии....Ничто нас в жизни не может,вышибить из седла-такая поговорка у Рейнгольда была!
Дед Мазая
17 октября 2017 в 12:49
Две невразумительные победы и старик опять на коне. Спартак - не подводи старика Рейнгольда! А то уже все смеются над ним из-за вас...(
Palex
Palex ответ obana777 (раскрыть)
17 октября 2017 в 12:38
Так Рейнгольд еще и дурачок,раз ведется на журналистские уловки.
spartak never die
17 октября 2017 в 12:36
Блэт,переобуваются эти эксперды в воздухе очень быстро.
Пару матчей просрем и понеслась,расслабились скоты,зажрались.
Пару матчей выиграем,да епт,да мы ща лучше всех,всех порвем,зенит слился.
Короче фэйспалм )
Вперед Спартак!
tesch
17 октября 2017 в 12:32
еще рано делать выводы.
Спартаку удачи!
Josep Guardiola98
17 октября 2017 в 12:22
по отскоку спартак только лучший
Leha-ha50
17 октября 2017 в 12:19
Обещанные 33 очка Титова который год покоя не дают!!!
Байкал-38
17 октября 2017 в 12:03
Давненько он не говорил фразы "Спартак всех порвёт", да и вообще видно не было. Где был то? А то уже все переживать стали, не случилось ли с ним чего.
Суеверный
Суеверный ответ Т34 (раскрыть)
17 октября 2017 в 11:49
Малюююююсенькое уточнение Не "выводят" а "разводят". А бред уже он несет самостоятельно.
Багров-брат
17 октября 2017 в 11:42, ред.
Деда Валериана опять понесло...))) Вот что одна победа чудотворная делает...))) А "ЧО", Спартак по всем позициям лучше всех, это "по-умолчанию" в мозге деда зациклено...)))
Суеверный
17 октября 2017 в 11:42
"...Начал погоню..." А почему поперек поля? Там что ли ворота?
VIC2
17 октября 2017 в 11:33, ред.
Он, по-моему, игру в Чечне не смотрел, а я вот только что пересмотрел,
плохо играл "Спартак",там были просто ужасные ошибки и в этот раз повезло, потому что чечены плохо играли

Сегодня игра с Севильей и они не простят Спартаку те ошибки, которые допускал Спартак
в Грозном

Давайте простим тов. Рейнгольда за его горячность, кто из нас, спартачей, не хочет, чтобы Спартак был лучшим
obana777
obana777 ответ Palex (раскрыть)
17 октября 2017 в 11:26
То-то и дело, что Орлов не бредит, а высказывает свои бредовые мысли самостоятельно, а высказывания Рейнгольда подводят к выгодным для дальнейшей полемики, берущие интервью, журналисты, которые не отличаются чистоплотностью в этом вопросе. У них во главе угла сенсации, скандалы, лишь бы повысить рейтинг большим участием читателей или пользователей сайтов.
Владимир Немченков 1
17 октября 2017 в 11:25
я думал после его интервью мат на мате в адрес спама,его пожизнено забанят,ан нет амнистию получил....
ДСА
17 октября 2017 в 11:17
Только грязью обливали и уже оды начинают петь.
Если Севилью обыграют, пожалуй, можно спеть.
moskwa 09
17 октября 2017 в 11:01
самое интересное,как только дед начинает гнать,что спартак в порядке или лучше всех ,незамедлительно идет тут же поражение,зря это он перед игрой с севильей сказал
Spartak_Rulit
17 октября 2017 в 10:55
Дед все на эмоциях сказал, пока рано говорить что Спартак в лучшей форме
Чист
17 октября 2017 в 10:55
Зенит проиграл это надо разбирать -может просто -букмекеры заколдовали и все уже ркшили что чемпионом может стать любая команда
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
17 октября 2017 в 10:46
Т.е. бредеть Рейнгольду позволительно, а Орлову, нет?
cska1948
17 октября 2017 в 10:46
"...„Спартак“ может выиграть все оставшиеся игры..."
----------------------------------------------
Мечты, мечты - где ваша сладость?
drug01
17 октября 2017 в 10:46
Рейнгольд проснулся
Блоссия
17 октября 2017 в 10:43
Вот чего только так долго запрягали?)
вованыч 80
17 октября 2017 в 10:38
Валера из запоя вышел....
Т34
17 октября 2017 в 10:34
Я видел игру Валерия Рейнгольда вживую и неоднократно. Его ноги опережали сознание, порой он даже мяч обгонял, за что его и прозвали "Всадник без головы". Если бы для его скорости еще и технику Бог дал бы, это был бы великий игрок. Но увы! Он забил чуть больше трех десятков голов за сто семьдесят с лишним выступлений за Спартак.
Я к чему это все здесь говорю, Принимать всерьез высказывания Валерия Леонидовича не стоит, учитывая его возраст, хотя не это главное, главное, что журналисты всегда готовы найти "жаренную утку", а если нет такой возможности они найдут возможность ее родить,
и не сомневаюсь, что его, Рейнгольда, сами журналисты выводят на провакационные репортажи и комментарии.
Рыжая Борода
17 октября 2017 в 10:31
Рейнгольд вернулся ;)
Сергеевич вернулся 1
17 октября 2017 в 10:13
Успокоился ветеран-уже хорошо. Значит поправляется Спартак.
Василий 50
17 октября 2017 в 10:11
Еще бы "Спартаку" немного везения, реализация слабовата.
vm777
17 октября 2017 в 10:08
Валерий Леонидович остановитесь. Не надо этого. Надо тихо-мирно играть и набирать очки.
Гость