• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Селюк: «Думаю, „Спартак“ не сможет взять очки в матче с „Севильей“»

17 октября 2017, 02:58

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» - «Севилья»:

«„Севилья“ делает акцент в первую очередь именно на Лиге чемпионов. Испанцы понимают, что чемпионат длинный и сейчас важнее быть максимально готовыми к еврокубковой игре. Так что не стоит придавать большого значения их поражению от клуба из Бильбао. Думаю, „Спартак“ не сумеет взять очки в грядущем матче, даже несмотря на то, что команда Карреры будет играть дома. Перед игрой с „Ливерпулем“ в красно-белых тоже мало кто верил, но отобрать очки у англичан, как мне кажется, в первую очередь помогла удача.

У „Севильи“ очень сильный состав, много квалифицированных игроков. Уверен, они найдут, кем заменить травмированных футболистов, и с этим точно не будет проблем. Также важно понимать, что „Спартак“ не является настолько грозным соперником, чтобы к нему подходить в полной боеготовности. Я бы не сказал, что „Севилья“ – однозначный фаворит группы, всё-таки „Ливерпуль“ тоже очень силён. Уверен, что именно эти две команды и выйдут в плей-офф Лиги чемпионов. А „Спартак“ в итоге займёт третье место в квартете и попадёт в Лигу Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MAUS
18 октября 2017 в 07:24
После просмотра матча Спартак М- Севилья 5:1 , мое мнение на счёт Селюка подтвердлось, господин агент просто трепло и балабол , и его трансферы из той же оперы!
Байкал-38
17 октября 2017 в 11:59
А всё потому что Спартак не покупает у него игроков! Вот если бы купили двух трёх, сейчас говорил бы, что у Спартака самые большие шансы выиграть ЛЧ!
MAUS
17 октября 2017 в 11:34
Вот этот матч и покажет какой Селюк агент, и его предсказания. Если только Спартак зацепит ничейку то можно смело говорить что Селюк балабол .
старина
старина ответил cska plus
17 октября 2017 в 10:15
cska plus:
Не ты один так думает.
Ты тоже прежде,чем писать,думай.Прочти,что написал то)
старина
17 октября 2017 в 10:14
надо было наверно у тебя купить Траоре или Джафара,тогда поперло бы)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 октября 2017 в 10:06
что будет увидим вечером что гадать.
Шуnя771
17 октября 2017 в 09:55
Вы лучше скажите шо Вы думаете за ЦСКА - Базель?
drug01
17 октября 2017 в 08:41
Спешить не будем...ПОСМОТРИМ НА РЕЗУЛЬТАТ..?
VIC2
17 октября 2017 в 08:00
Хоронить загодя "Спартак" это уже давным - давно застарелое экспертное мнение

На этом мнении
словесная паутина весит уже с того дня прошлого чемпионата, когда "Спартак"
встал на первую строчку в таблице и так и не сходил с неё (кажется?)...

А его всё хоронили, хоронили, тролли троллили, всё пердивом грозили, а эксперты свои словеса словесные разговаривали...

А всё это было только водичка на Спартаковскую Мельницу и смололась мука на
Спартаковское Чемпионство

Хочу сегодня увидеть Спартак с красивой игрой, а если красиво и свободно сыграет - без суеты детсадовской и паники, значит не продует, а всё наоборот. Вот!
МКС
17 октября 2017 в 07:39
Ну третье не последнее, Да Армейцы?
cska plus
17 октября 2017 в 07:32
Не ты один так думает.
Фата лист
17 октября 2017 в 06:43
Третье место в группе уже неплохо!
Сергеевич вернулся 1
17 октября 2017 в 05:38
Чё-то агенты расчирикались, то Абрамов, теперь Селюк. Легко не кому не будет в еврокубках, разве только Локо без проблем обязаны одолеть молдован.
ДСА
17 октября 2017 в 05:16
Высказал наиболее вероятную версию, никакой фантазии
Алсидес Гиджиев
17 октября 2017 в 03:29
-- Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо?

Марк Аврелий?

Рыжеволосый молчал, подавленный справедливым обвинением
Шишанутый
17 октября 2017 в 03:05
Адекваное мненее.