• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 сегодня Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина -:- Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

«Барселона» хочет приобрести защитника «Наполи» Кулибали

17 октября 2017, 21:24

«Барселона» заинтересована в услугах защитника «Наполи» Калиду Кулибали. Сообщается, что каталонцы рассматривают Кулибали в качестве замены Хавьеру Маскерано, который может покинуть команду после ЧМ-2018.

Напомним, что летом «Наполи» отказался продавать Кулибали в «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
18 октября 2017 в 02:25
Не надо!!!! МС прошивает оборону Наполи с ним как сметану.
А он и не пойдет на пониженее. С Наполи борется за скудетто а с Барселоной останется без трофеев. Если не считать конечно такими суперкубок Католонии и кубок Бампера.
зигзаг
18 октября 2017 в 00:05
Не любишь пепку и МС?
А ты моура и МЮ ?
Пластун
17 октября 2017 в 22:35
Не надо!!!! МС прошивает оборону Наполи с ним как сметану.
predator3000
17 октября 2017 в 22:21
Мало верится но это приобретение было бы под номером 1.
DJIIN
17 октября 2017 в 21:51
Щас кого тока нам не припишут...Барса есть Барса у всех на слуху от грязька до князька..
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:49
И кстати лучше быть черным, чем голубым ))
Не любишь пепку и МС?
ATG
ATG
17 октября 2017 в 21:41
хочет или может = вот в чём вопрос. Хотеть можно что хочешь
Serge Boykov
17 октября 2017 в 21:38
Все сейчас хотят Кулибали,приезжайте к нам на ЧМ и попробуйте Кулибяку!)))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:36
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.) А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
И кстати лучше быть черным, чем голубым ))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:34
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.) А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
Расисты тут не при чем, а Абидаль с Клювертом были смуглые. Пусть хоть все будут черные и даже Месси - главное чтобы показывали мастер класс и неизменно били реалушку.
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:31
Такие рослые нужны. Но..Барса потихоньку становиться черной.
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.)
А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:30
Как бы Наполи у них умтитю не увёл, аха-ха))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:29
Такие рослые нужны. Но..Барса потихоньку становиться черной.