• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.073.34.03
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.623.916.14
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

«Барселона» хочет приобрести защитника «Наполи» Кулибали

17 октября 2017, 21:24

«Барселона» заинтересована в услугах защитника «Наполи» Калиду Кулибали. Сообщается, что каталонцы рассматривают Кулибали в качестве замены Хавьеру Маскерано, который может покинуть команду после ЧМ-2018.

Напомним, что летом «Наполи» отказался продавать Кулибали в «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
18 октября 2017 в 02:25
Пластун:
Не надо!!!! МС прошивает оборону Наполи с ним как сметану.
А он и не пойдет на пониженее. С Наполи борется за скудетто а с Барселоной останется без трофеев. Если не считать конечно такими суперкубок Католонии и кубок Бампера.
зигзаг
18 октября 2017 в 00:05
Великий Князь:
Не любишь пепку и МС?
А ты моура и МЮ ?
Пластун
17 октября 2017 в 22:35
Не надо!!!! МС прошивает оборону Наполи с ним как сметану.
predator3000
17 октября 2017 в 22:21
Мало верится но это приобретение было бы под номером 1.
DJIIN
17 октября 2017 в 21:51
Щас кого тока нам не припишут...Барса есть Барса у всех на слуху от грязька до князька..
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:49
зигзаг:
И кстати лучше быть черным, чем голубым ))
Не любишь пепку и МС?
ATG
17 октября 2017 в 21:41
хочет или может = вот в чём вопрос. Хотеть можно что хочешь
Serge Boykov
17 октября 2017 в 21:38
Все сейчас хотят Кулибали,приезжайте к нам на ЧМ и попробуйте Кулибяку!)))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:36
Великий Князь:
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.) А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
И кстати лучше быть черным, чем голубым ))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:34
Великий Князь:
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.) А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
Расисты тут не при чем, а Абидаль с Клювертом были смуглые. Пусть хоть все будут черные и даже Месси - главное чтобы показывали мастер класс и неизменно били реалушку.
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:31
зигзаг:
Такие рослые нужны. Но..Барса потихоньку становиться черной.
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.)
А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:30
Как бы Наполи у них умтитю не увёл, аха-ха))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:29
Такие рослые нужны. Но..Барса потихоньку становиться черной.