• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» хочет приобрести защитника «Наполи» Кулибали

17 октября 2017, 21:24

«Барселона» заинтересована в услугах защитника «Наполи» Калиду Кулибали. Сообщается, что каталонцы рассматривают Кулибали в качестве замены Хавьеру Маскерано, который может покинуть команду после ЧМ-2018.

Напомним, что летом «Наполи» отказался продавать Кулибали в «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
18 октября 2017 в 02:25
Пластун:
Не надо!!!! МС прошивает оборону Наполи с ним как сметану.
А он и не пойдет на пониженее. С Наполи борется за скудетто а с Барселоной останется без трофеев. Если не считать конечно такими суперкубок Католонии и кубок Бампера.
зигзаг
18 октября 2017 в 00:05
Великий Князь:
Не любишь пепку и МС?
А ты моура и МЮ ?
Пластун
17 октября 2017 в 22:35
Не надо!!!! МС прошивает оборону Наполи с ним как сметану.
predator3000
17 октября 2017 в 22:21
Мало верится но это приобретение было бы под номером 1.
DJIIN
17 октября 2017 в 21:51
Щас кого тока нам не припишут...Барса есть Барса у всех на слуху от грязька до князька..
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:49
зигзаг:
И кстати лучше быть черным, чем голубым ))
Не любишь пепку и МС?
ATG
17 октября 2017 в 21:41
хочет или может = вот в чём вопрос. Хотеть можно что хочешь
Serge Boykov
17 октября 2017 в 21:38
Все сейчас хотят Кулибали,приезжайте к нам на ЧМ и попробуйте Кулибяку!)))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:36
Великий Князь:
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.) А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
И кстати лучше быть черным, чем голубым ))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:34
Великий Князь:
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.) А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
Расисты тут не при чем, а Абидаль с Клювертом были смуглые. Пусть хоть все будут черные и даже Месси - главное чтобы показывали мастер класс и неизменно били реалушку.
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:31
зигзаг:
Такие рослые нужны. Но..Барса потихоньку становиться черной.
Не замечал, что ты расист. Теперь понятны первые три буквы никнейма.)
А как же Клюверт, Абидаль и др.?)
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:30
Как бы Наполи у них умтитю не увёл, аха-ха))
зигзаг
17 октября 2017 в 21:29
Такие рослые нужны. Но..Барса потихоньку становиться черной.