• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.32 3.125 3.20
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 2.18 3.00 3.88
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.72 2.78
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.11 3.52 3.74
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1.55 4.45 6.40
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.42 3.85 1.82
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 3.24 3.72 2.23
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 10.00 5.95 1.32
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1.75 3.95 5.05
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 12.40 5.37 1.32
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 15.25 38.05
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 4.04 3.80 1.92
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.30 6.51 9.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1.666 3.80 6.15
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 1.175 8.20 19.25
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.18 7.84 20.00
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 1.30 6.05 11.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.30 4.15 1.60
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 12.40 36.15

«Манчестер Сити» одолел «Наполи»

17 октября 2017, 23:40

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» переиграл «Наполи» и набрал 9 очков.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» - «Наполи» - 2:1 (2:0)
Голы: Стерлинг 9, Жезус 13Диавара 73.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Сильва (Гюндоган 76), Фернандиньо, Стерлинг (Бернарду Силва 70), де Брюйне, Сане, Жезус (Данило 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай (Маджо 70), Кулибали, Гамшик (Уна 78), Диавара, Кальехон, Зелински, Инсинье (Аллан 57), Мертенс.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Уокер 37, Де Брюйне 44, Фернандиньо 72, Альбиоль 74, Маджо 79.

На 38-й минуте Мертенс не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Матеу Лаос.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
18 октября 2017 в 20:09
Приветствую, княже! ) Да какой там из Наполи чемпион? ) хотя может они спецом из ЕК сливаются, чтобы на Серии А сконцентрироваться? ))) не понимаю почему п-кой так восхищаются - в Серии А из грандов играли только с Ромой и то знатно отскочили, набрали очки тупо на всяких аутсайдерах )
Приветик!
Я не восхищаюсь, просто они на старте действительно демонстрируют отличную форму. Но после матча с сити к ним отвращение. Такие детские голы привезли, аж тошнит. Этот голубой мешок Сарри должен был на винтики разобрать. Удачи вам с париком)
Билли Бонс 1
18 октября 2017 в 16:09
Первый тайм: Не ожидал, что "МС" будет настолько превосходить банду из Неаполя..."Сити" был сильнее по всем показателям. Складывалось ощущение, что на "Этихад" приехала не первая команда "Серии А", а аутсайдер из третьего дивизиона. Во втором тайме у "Наполи" стало что-то получатся, моменты были. Но вот реализация...Результат мог быть другим.
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 14:57
Я ставил на победу Манчестер Сити
SonicStar
18 октября 2017 в 10:57
Фу, позорище.( Такой чемпион Италии не нужен.
Приветствую, княже! )
Да какой там из Наполи чемпион? ) хотя может они спецом из ЕК сливаются, чтобы на Серии А сконцентрироваться? ))) не понимаю почему п-кой так восхищаются - в Серии А из грандов играли только с Ромой и то знатно отскочили, набрали очки тупо на всяких аутсайдерах )
Жека10
Жека10 ответил ozdo
18 октября 2017 в 08:17
Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
ну как бы раньше всегда барса унижала реал,помню такие счета как реал-барса 2:6,барса-реал 5:0.Только тогда болельщики барсы так не выёживались почему то.
Реал-Тотенхэм 1:1,так почему же твой хвалённый реал Мадрид не смог победить на своём поле далеко не самую лучшую команду Англии?Из за твоего никчемного Реала у меня сгорела экспресс ставка
DJIIN
18 октября 2017 в 07:15
Фу, позорище.( Такой чемпион Италии не нужен.
    DJIIN
    DJIIN ответил ozdo
    18 октября 2017 в 07:14
    Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
    как бы ты не пропало после 4-0 когда тоо...
    murattime
    18 октября 2017 в 05:22
    Эпать Мс уничтожила наполи в первом тайме,вот это атаки выдаёт просто шик,,,,,ну а во втором тайме игра почти ровная получилась
    iBragim2102
    18 октября 2017 в 03:13
    Мертенс кусает локти.
    Obdulio Varela
    18 октября 2017 в 03:05
    Что-то маловато друг другу забили
    Estiva
    18 октября 2017 в 00:22
    смотрел этот матч и по первому тайму не мог понять: то ли это Ман. Сити чудовищно силён, то ли Наполи обделался по полной. Второй тайм показал, что верно и то, и другое, потому что Наполи выглядел уже заметно сильнее, чем в первом тайме, но и Сити был неплох!

    Правильно сказал Черданцев: не хватает солидности Наполи. А чтобы она появилась, на мой взгляд, нужно удлинить скамейку запасных, т.к. тех, кто на поле, я знаю, а о некоторых ребятах со скамейки впервые слышу.
    sihafazatron
    sihafazatron ответил cannongun
    18 октября 2017 в 00:16
    Чё то думал голов будет раза в два больше тут
    должно было быть больше голов, моментов у сити хватало,особенно в первом тайме, да и 2 пеналя было у наполи. что-то типо 5:2 могло бы быть)
    BESTjuventus10
    18 октября 2017 в 00:16
    мс не впечатлил. более маститые команды накажут за такой второй тайм. наполи перехваленный середняк который скоро поплывет.
    Agamaga
    Agamaga ответил ozdo
    18 октября 2017 в 00:16
    Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
    Еще напиши, что Бетис унижал Реал)
    cannongun
    18 октября 2017 в 00:14
    Чё то думал голов будет раза в два больше тут
    Agamaga
    Agamaga ответил Zidane.5
    18 октября 2017 в 00:13
    Ага, учитывая что Льорис игрок матча. Ахахахахха вот вы любите на смех себя выставлять.))))
    А когда португалец игрок матча, ты тоже самое говоришь?
    ozdo
    ozdo ответил David Villa7
    18 октября 2017 в 00:13
    Ну не так как Реал сегодня
    Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
    Agamaga
    18 октября 2017 в 00:11
    Темная ? С таким составом, самый что не на есть фаворит
    Как и ПСЖ
    Tott_Hot
    18 октября 2017 в 00:10
    Хороший вечер для англичан. Остров набирает былую мощь на евроарене
    Zidane.5
    Zidane.5 ответил David Villa7
    18 октября 2017 в 00:10
    Ну не так как Реал сегодня
    Ага, учитывая что Льорис игрок матча. Ахахахахха вот вы любите на смех себя выставлять.))))
    95-shishani-95
    18 октября 2017 в 00:09
    Мертенс подвел!
    David Villa7
    David Villa7 ответил Zidane.5
    18 октября 2017 в 00:07
    Как же Сити отскочило.
    Ну не так как Реал сегодня
    Zidane.5
    18 октября 2017 в 00:06
    Как же Сити отскочило.
    DXTK
    18 октября 2017 в 00:02
    Гвардиола и МС доминируют футболе. побеждая всех и вся, остальные им завидуют, а я их поздравляю.
    Apsny
    18 октября 2017 в 00:00
    МС с последним то ли пасом то ли ударом мудрил, мог забивать и поболее, но еще и пенальти привез, да не один, вратарь спас, прессинг отличный и быстро атаки разворачивают.
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 23:58
    МС темная лошадка в ЛЧ!
    Темная ? С таким составом, самый что не на есть фаворит
    azkan
    17 октября 2017 в 23:57
    В первом тайме можно было занавес опустить. Сами виноваты нервной концовке.
    С победой МС!
    матос
    17 октября 2017 в 23:56
    норм Сити , с победой. Наполи по длиннее скамья игроков нужна
    •BLACK WOLF•
    17 октября 2017 в 23:53
    МС один из главных фаворитов в ЛЧ в этом сезоне, на равне РМ и ПСЖ.
    sihafazatron
    17 октября 2017 в 23:52
    сане и делфа на банку, отдохнуть нужно, видно устали уже