• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.773.042.9
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

«Манчестер Сити» одолел «Наполи»

17 октября 2017, 23:40

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» переиграл «Наполи» и набрал 9 очков.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» - «Наполи» - 2:1 (2:0)
Голы: Стерлинг 9, Жезус 13Диавара 73.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Сильва (Гюндоган 76), Фернандиньо, Стерлинг (Бернарду Силва 70), де Брюйне, Сане, Жезус (Данило 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай (Маджо 70), Кулибали, Гамшик (Уна 78), Диавара, Кальехон, Зелински, Инсинье (Аллан 57), Мертенс.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Уокер 37, Де Брюйне 44, Фернандиньо 72, Альбиоль 74, Маджо 79.

На 38-й минуте Мертенс не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Матеу Лаос.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
18 октября 2017 в 20:09
SonicStar:
Приветствую, княже! ) Да какой там из Наполи чемпион? ) хотя может они спецом из ЕК сливаются, чтобы на Серии А сконцентрироваться? ))) не понимаю почему п-кой так восхищаются - в Серии А из грандов играли только с Ромой и то знатно отскочили, набрали очки тупо на всяких аутсайдерах )
Приветик!
Я не восхищаюсь, просто они на старте действительно демонстрируют отличную форму. Но после матча с сити к ним отвращение. Такие детские голы привезли, аж тошнит. Этот голубой мешок Сарри должен был на винтики разобрать. Удачи вам с париком)
Билли Бонс 1
18 октября 2017 в 16:09
Первый тайм: Не ожидал, что "МС" будет настолько превосходить банду из Неаполя..."Сити" был сильнее по всем показателям. Складывалось ощущение, что на "Этихад" приехала не первая команда "Серии А", а аутсайдер из третьего дивизиона. Во втором тайме у "Наполи" стало что-то получатся, моменты были. Но вот реализация...Результат мог быть другим.
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 14:57
Я ставил на победу Манчестер Сити
SonicStar
18 октября 2017 в 10:57
Великий Князь:
Фу, позорище.( Такой чемпион Италии не нужен.
Приветствую, княже! )
Да какой там из Наполи чемпион? ) хотя может они спецом из ЕК сливаются, чтобы на Серии А сконцентрироваться? ))) не понимаю почему п-кой так восхищаются - в Серии А из грандов играли только с Ромой и то знатно отскочили, набрали очки тупо на всяких аутсайдерах )
Жека10
Жека10 ответил ozdo
18 октября 2017 в 08:17
ozdo:
Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
ну как бы раньше всегда барса унижала реал,помню такие счета как реал-барса 2:6,барса-реал 5:0.Только тогда болельщики барсы так не выёживались почему то.
Реал-Тотенхэм 1:1,так почему же твой хвалённый реал Мадрид не смог победить на своём поле далеко не самую лучшую команду Англии?Из за твоего никчемного Реала у меня сгорела экспресс ставка
DJIIN
18 октября 2017 в 07:15
Великий Князь:
Фу, позорище.( Такой чемпион Италии не нужен.
    DJIIN
    DJIIN ответил ozdo
    18 октября 2017 в 07:14
    ozdo:
    Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
    как бы ты не пропало после 4-0 когда тоо...
    murattime
    18 октября 2017 в 05:22
    Эпать Мс уничтожила наполи в первом тайме,вот это атаки выдаёт просто шик,,,,,ну а во втором тайме игра почти ровная получилась
    iBragim2102
    18 октября 2017 в 03:13
    Мертенс кусает локти.
    Obdulio Varela
    18 октября 2017 в 03:05
    Что-то маловато друг другу забили
    Estiva
    18 октября 2017 в 00:22
    смотрел этот матч и по первому тайму не мог понять: то ли это Ман. Сити чудовищно силён, то ли Наполи обделался по полной. Второй тайм показал, что верно и то, и другое, потому что Наполи выглядел уже заметно сильнее, чем в первом тайме, но и Сити был неплох!

    Правильно сказал Черданцев: не хватает солидности Наполи. А чтобы она появилась, на мой взгляд, нужно удлинить скамейку запасных, т.к. тех, кто на поле, я знаю, а о некоторых ребятах со скамейки впервые слышу.
    sihafazatron
    sihafazatron ответил cannongun
    18 октября 2017 в 00:16
    cannongun:
    Чё то думал голов будет раза в два больше тут
    должно было быть больше голов, моментов у сити хватало,особенно в первом тайме, да и 2 пеналя было у наполи. что-то типо 5:2 могло бы быть)
    BESTjuventus10
    18 октября 2017 в 00:16
    мс не впечатлил. более маститые команды накажут за такой второй тайм. наполи перехваленный середняк который скоро поплывет.
    Agamaga
    Agamaga ответил ozdo
    18 октября 2017 в 00:16
    ozdo:
    Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
    Еще напиши, что Бетис унижал Реал)
    cannongun
    18 октября 2017 в 00:14
    Чё то думал голов будет раза в два больше тут
    Agamaga
    Agamaga ответил Zidane.5
    18 октября 2017 в 00:13
    Zidane.5:
    Ага, учитывая что Льорис игрок матча. Ахахахахха вот вы любите на смех себя выставлять.))))
    А когда португалец игрок матча, ты тоже самое говоришь?
    ozdo
    ozdo ответил David Villa7
    18 октября 2017 в 00:13
    David Villa7:
    Ну не так как Реал сегодня
    Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
    Agamaga
    18 октября 2017 в 00:11
    Рауль и Зидан:
    Темная ? С таким составом, самый что не на есть фаворит
    Как и ПСЖ
    Tott_Hot
    18 октября 2017 в 00:10
    Хороший вечер для англичан. Остров набирает былую мощь на евроарене
    Zidane.5
    Zidane.5 ответил David Villa7
    18 октября 2017 в 00:10
    David Villa7:
    Ну не так как Реал сегодня
    Ага, учитывая что Льорис игрок матча. Ахахахахха вот вы любите на смех себя выставлять.))))
    95-shishani-95
    18 октября 2017 в 00:09
    Мертенс подвел!
    David Villa7
    David Villa7 ответил Zidane.5
    18 октября 2017 в 00:07
    Zidane.5:
    Как же Сити отскочило.
    Ну не так как Реал сегодня
    Zidane.5
    18 октября 2017 в 00:06
    Как же Сити отскочило.
    DXTK
    18 октября 2017 в 00:02
    Гвардиола и МС доминируют футболе. побеждая всех и вся, остальные им завидуют, а я их поздравляю.
    Apsny
    18 октября 2017 в 00:00
    МС с последним то ли пасом то ли ударом мудрил, мог забивать и поболее, но еще и пенальти привез, да не один, вратарь спас, прессинг отличный и быстро атаки разворачивают.
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 23:58
    neomessi:
    МС темная лошадка в ЛЧ!
    Темная ? С таким составом, самый что не на есть фаворит
    azkan
    17 октября 2017 в 23:57
    В первом тайме можно было занавес опустить. Сами виноваты нервной концовке.
    С победой МС!
    матос
    17 октября 2017 в 23:56
    норм Сити , с победой. Наполи по длиннее скамья игроков нужна
    •BLACK WOLF•
    17 октября 2017 в 23:53
    МС один из главных фаворитов в ЛЧ в этом сезоне, на равне РМ и ПСЖ.
    sihafazatron
    17 октября 2017 в 23:52
    сане и делфа на банку, отдохнуть нужно, видно устали уже