«Манчестер Сити» одолел «Наполи»

17 октября 2017, 23:40

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» переиграл «Наполи» и набрал 9 очков.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Наполи» — 2:1 (2:0)
Голы: Стерлинг 9, Жезус 13Диавара 73.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Сильва (Гюндоган 76), Фернандиньо, Стерлинг (Бернарду Силва 70), де Брюйне, Сане, Жезус (Данило 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай (Маджо 70), Кулибали, Гамшик (Уна 78), Диавара, Кальехон, Зелински, Инсинье (Аллан 57), Мертенс.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Уокер 37, Де Брюйне 44, Фернандиньо 72, Альбиоль 74, Маджо 79.

На 38-й минуте Мертенс не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Матеу Лаос.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Источник: soccer.ru
Билли Бонс 1
18 октября 2017 в 16:09
Первый тайм: Не ожидал, что "МС" будет настолько превосходить банду из Неаполя..."Сити" был сильнее по всем показателям. Складывалось ощущение, что на "Этихад" приехала не первая команда "Серии А", а аутсайдер из третьего дивизиона. Во втором тайме у "Наполи" стало что-то получатся, моменты были. Но вот реализация...Результат мог быть другим.
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 14:57
Я ставил на победу Манчестер Сити
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 10:57
Приветствую, княже! )
Да какой там из Наполи чемпион? ) хотя может они спецом из ЕК сливаются, чтобы на Серии А сконцентрироваться? ))) не понимаю почему п-кой так восхищаются - в Серии А из грандов играли только с Ромой и то знатно отскочили, набрали очки тупо на всяких аутсайдерах )
murattime
18 октября 2017 в 05:22
Эпать Мс уничтожила наполи в первом тайме,вот это атаки выдаёт просто шик,,,,,ну а во втором тайме игра почти ровная получилась
18 октября 2017 в 00:22
смотрел этот матч и по первому тайму не мог понять: то ли это Ман. Сити чудовищно силён, то ли Наполи обделался по полной. Второй тайм показал, что верно и то, и другое, потому что Наполи выглядел уже заметно сильнее, чем в первом тайме, но и Сити был неплох!

Правильно сказал Черданцев: не хватает солидности Наполи. А чтобы она появилась, на мой взгляд, нужно удлинить скамейку запасных, т.к. тех, кто на поле, я знаю, а о некоторых ребятах со скамейки впервые слышу.
sihafazatron
sihafazatron ответ cannongun (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:16, ред.
должно было быть больше голов, моментов у сити хватало,особенно в первом тайме, да и 2 пеналя было у наполи. что-то типо 5:2 могло бы быть)
cannongun
18 октября 2017 в 00:14
Чё то думал голов будет раза в два больше тут
ozdo
ozdo ответ David Villa7 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:13
Ничего, скоро придет время и Сити... Барсу уже недавно унижал Реал... а ты пропадешь глорик... как ранее ты пропадал с Баварией
Tott_Hot
18 октября 2017 в 00:10
Хороший вечер для англичан. Остров набирает былую мощь на евроарене
Zidane.5
Zidane.5 ответ David Villa7 (раскрыть)
Ага, учитывая что Льорис игрок матча. Ахахахахха вот вы любите на смех себя выставлять.))))
18 октября 2017 в 00:02
Гвардиола и МС доминируют футболе. побеждая всех и вся, остальные им завидуют, а я их поздравляю.
Apsny
18 октября 2017 в 00:00
МС с последним то ли пасом то ли ударом мудрил, мог забивать и поболее, но еще и пенальти привез, да не один, вратарь спас, прессинг отличный и быстро атаки разворачивают.
azkan
17 октября 2017 в 23:57
В первом тайме можно было занавес опустить. Сами виноваты нервной концовке.
С победой МС!
матос
17 октября 2017 в 23:56
норм Сити , с победой. Наполи по длиннее скамья игроков нужна
•BLACK WOLF•
17 октября 2017 в 23:53
МС один из главных фаворитов в ЛЧ в этом сезоне, на равне РМ и ПСЖ.
17 октября 2017 в 23:52
сане и делфа на банку, отдохнуть нужно, видно устали уже
Верг
17 октября 2017 в 23:50
две самые атакующие команды своих чемпов , а голов всего 3
Sergor
Sergor ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
Победителей не судят, да и МС было неинтересно во втором тайме играть с Наполи.
17 октября 2017 в 23:48
Как то расслабились парни во втором тайме, захотев сыграть по счету и едва не поплатились за это... Ну а так главное дежурные 3 очка, и урок на будущее, ведь идеальный футбол тяжело показывать все 90 минут
dzvinka
dzvinka ответ neomessi (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:47
причем еще и лысая, и с непомерно высоким ЧСВ)))
Mamaev
17 октября 2017 в 23:46
С победой горожан. Смотрел именно этот матч и не пожалел. Про убийственный прессинг наполи Пеп не врал