• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

«Шахтер» в меньшинстве удержал победу над «Фейеноордом»

17 октября 2017, 23:38
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)1 : 2Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» добыл выездную победу над «Фейеноордом».

Роттердам, стадион «Де Кейп».

«Фейеноорд» - «Шахтер» - 1:2 (1:1)
Голы: Бергейс 8Бернард 24, 54.

«Фейеноорд»: Джонс, ван Бек (Крамер 77), Хапс, Ниукоп (Торнстра 61), Сент-Джаст, Триндаде, Эль-Ахмади, Бергейс, Амрабат, Бутьюс, Йоргенсен (Ларссон 67).
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

«Шахтер»: Пятов, Ордец, Исмаили, Бутко, Ракицкий, Фред, Степаненко, Тайсон, Марлос (Зубков 90), Бернард (Коваленко 70), Феррейра (Хочолава 77).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Ракицкий 48, Тайсон 64, Эль-Ахмади 66, Коваленко 77, Амрабат 87, Бутко 90.

Удаление: Ракицкий 75.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 10:52
Я болел за Шахтер и они победили
Yuzov
18 октября 2017 в 10:43
Красавцы!
А вот Коваленко днарь
Великий Князь
18 октября 2017 в 10:12
Бессмертный:
Не зря ведь на логотипе клуба написано Шахтар, а не Шахтёр
    spartak kursk
    18 октября 2017 в 08:53
    С победой,братья по вере.
    Бессмертный
    18 октября 2017 в 07:26
    Не зря ведь на логотипе клуба написано Шахтар, а не Шахтёр
    ДСА
    18 октября 2017 в 06:30
    Класс есть класс.
    FERIS
    18 октября 2017 в 01:29
    Кротов с победой!
    BESTjuventus10
    18 октября 2017 в 00:20
    шахтер в поряде))) осталось победить в ответке и наполи уже скорее всего не догонит)
    witynchik
    18 октября 2017 в 00:16
    красаучики!!!
    95-shishani-95
    18 октября 2017 в 00:16
    Лучший клуб восточной части Европы наверное!
    С победа Украину!
    dj45
    18 октября 2017 в 00:13
    Отлично, осталось выиграть все оставшиеся матчи
    spartach091
    17 октября 2017 в 23:59
    С победой Шахтер!

    Надеюсь выйдите из группы
    Бессмертный
    17 октября 2017 в 23:56
    Никто в Европе, как донецкая команда не работает во славу Украины и нашего рейтинга. Молодцы, горняки! Всех фанов с победой
    sash71
    17 октября 2017 в 23:51
    Шахта вполне способна попортить нервы мега грандам.....молодчяги
    4ever Ars
    17 октября 2017 в 23:48
    Красавцы) Можно и за первое место в группе побороться)
    STRONG999
    STRONG999 ответил dimagas1
    17 октября 2017 в 23:47
    dimagas1:
    Коваленко в конце жестко затупил мог бы забить,а так валидольно играли.
    Он всегда тупит, только Фонсека этого не видит!
    Klose M.
    17 октября 2017 в 23:46
    Важнейшая победа, молодцы!
    Mitsubanchik
    17 октября 2017 в 23:44
    Бернард молодчага, 2 удара-2 гола.Ну а Пятов сегодня выше всяких похвал.
    dimagas1
    17 октября 2017 в 23:42
    Коваленко в конце жестко затупил мог бы забить,а так валидольно играли.
    Mitsubanchik
    17 октября 2017 в 23:39
    Молодцы просто!
    Donetsk_the_BEST
    17 октября 2017 в 23:39
    Ай да Шахтер! Ай да красавчики! Браво парни! Бернард и Пятов супер!