Soccer.ru

Два игрока «Севильи» пришли в раздевалку «Спартака» за футболками Промеса и Фернандо

18 октября 2017, 09:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

По информации источника, после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья» (5:1) два игрока андалусийцев пришли в раздевалку «красно-белых» за футболками полузащитников Квинси Промеса и Фернандо. Напомним, голландец во встрече оформил дубль и отдал две передачи.

Благодаря этой победе подопечные Массимо Карреры опередили «Севилью» в группе E и располагаются на втором месте.

Все комментарии
Правдин Семён
18 октября 2017 в 21:14
Новость,однако..
ckori
18 октября 2017 в 16:50
Вот как славно!А многие деньги жалеют?На футбол и на водку нельзя денег жалеть!
Багров-брат
18 октября 2017 в 15:25
Главное в этой статье: "СЛУХИ"...))) А Промес, конечно, молодчик...)))
Shpundya .
18 октября 2017 в 15:12
У Селихова брать надо было, началу такой грандиозной победы он положил...
Valerii
18 октября 2017 в 14:19
Спартак становится похож сам на себя или это все таки случайность ? Спартак сыграл практически без ошибок. Считаю одним из ключевых моментов когда не забил бенэйдер в пустые. защитники браво. Ну и конечно севилья слабо сыграла, особенно лидеры, нолито и банега как из подбитого танка контуженые бегали, крон дейли слабо. Браво Спартак.! Всех с победой !!!
Anzhidag777
18 октября 2017 в 13:21
может быть бывшие одноклубники пришли поговорить якобы за футболкой а так переманить в свой клуб
soccertank
18 октября 2017 в 12:55
импотенты отыгрались на безвольных младенцах...
удав
18 октября 2017 в 12:22
да они бабки тырить пришли, просто когда их спалили легенду придумали)
soccertank
18 октября 2017 в 12:22, ред.
КОНИ и БАКЛАНЫ где ваши 1-18,которые вы пели 4 месяца??????
soccertank
18 октября 2017 в 12:21, ред.
    soccertank
    18 октября 2017 в 12:20
    За футболкой Дзюбы тоже приходят,чтобы пол вытереть было чем
    Дмитрий Аександров
    18 октября 2017 в 12:12
    Скоро в очередь за футболками будут выстраиваться.
    Ruslik1982
    18 октября 2017 в 12:06
    это же Спартак, в последнем решающем матче за выход из группы проиграют Марибору
    Супервайзер
    Супервайзер ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
    18 октября 2017 в 12:06
    Весь фокус в том, что они и держали в цепях Промеса, Адриану и Фернандо, а в это время отличились Комбаров голевой передачей тому же Промесу, который выскочил на ворота, как черт из табакерки, а потом и Мельгареха и Глушаков с Адриану. И опять уже Квинси против обалдевших испанцев. Пшалич тоже стал для Севильи неожиданностью. Все четко рассчитал
    Массимо. Вместо тик-так испанцев резкие атаки с диагональными передачами. Красота!
    Ангел неБесГрешен
    18 октября 2017 в 12:02
    Новые легенды Спартака. Оба обгоревшие на солнце.
    У Глушака не спрашивали футболки, не?
    spartach n1
    18 октября 2017 в 11:51
    Alhunah
    18 октября 2017 в 11:42
    слухи такие слухи
    DVoxNN
    18 октября 2017 в 11:25
    Вот все Промес, Промес. Да, он неплох. Но вы видели что творит лавочник Милана? Ну тащит же! Что за батарейки у него стоят?
    Dude-MU
    18 октября 2017 в 11:23
    Пареха и кто-то еще))
    Goal2
    18 октября 2017 в 11:08
    Много критики было в адрес Промеса, а он в одной игре доказал, что это не так. Это ЛЧ и здесь халявных рейтингов не заработать. Ты, как на ладони, или можешь, или нет.
    augur
    18 октября 2017 в 11:05
    это были Х. Навас и Банега ;-)
    SPARTAK_SPARTAK
    18 октября 2017 в 11:03
    Оценили по делу Спартак, в Испании будет очень очень тяжело, ничейный результат приму как победа, а Промеса и Фернандо будут держать в цепях, Масимо надеюсь будет это учитывать!
    spartak kursk
    18 октября 2017 в 11:02
    Всё это очень подозрительно....
    А не нужен ли им был биоматериал))))))))

    Или они просто хотели продолжения...
    Colonist
    18 октября 2017 в 10:57
    Когда Антоха будет греметь в Европе, они смогут выгодно его футболку продать!:)))
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    18 октября 2017 в 10:56
    Кажется ценник на Квинси в росте. Жаль с ним расставаться будет, но парень вырастет в суперзвезду. Спасибо Антоха!!!
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ RDeanW (раскрыть)
    18 октября 2017 в 10:51
      Elves
      18 октября 2017 в 10:35
      Даже после такого разгрома шансы у Севильи на выход лучше, чем у Спартака. У Спартака два тяжелых выезда и домашний матч с аутсайдерами, у Севильи два домашних матча с конкурентами и гостевой матч с Марибором.
      Чёрный берет
      18 октября 2017 в 10:34
      Интересно, за рубли продали или за СКВ???
      Lazio-Kiev
      18 октября 2017 в 10:34
      А Комбаров объявлен персоной Нон-грата в Испании)
      вованыч 80
      18 октября 2017 в 10:28
      За футболкой жано очередь бы выстроилась....
      Гость