• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Акинфеев продлил антирекордную серию в основной сетке Лиги чемпионов

18 октября 2017, 22:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию в матчах основного раунда Лиги чемпионов. В поединке с «Базелем» на своем поле 31-летний голкипер пропустил гол на 29-й минуте. Таким образом, он пропускает подряд как минимум мяч в последних 42 матчах основной сетки турнира. В последний раз он играл «на ноль» в матче группового турнира Лиги чемпионов 1 ноября 2006 года с «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
kts
19 октября 2017 в 13:37
В России две беды, а в РФПЛ - три. Виталя, Стасик, Игарян.
Evgen44
Evgen44 ответил Kuprin
19 октября 2017 в 10:28
Вроде бы футбольгый сайт а понятие что пропускает как и забивает вся команда не имеет (( Ну тогда напишите что Игнашевич совершил очередной ляп
Так и вы,вроде бы болельщики,а все время выдергиваете отдельных игроков из команды,чтобы их опустить как можно ниже.Так что говорили,говорят и будут говорить про рекордсмена.И про ваш ежегодный позор в ЛЧ,выходом куда вы каждый год так кичитесь и в итоге занимаете 4-е места.По делом вам.Вкушайте,ощущайте на себе беспомощность и разного рода трудности,как мы в свое время.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
19 октября 2017 в 08:55
да когда же это закончится
112910415
19 октября 2017 в 05:31
принципиальность и верность традициям
Шишанутый
19 октября 2017 в 04:16
Рекордсмен Игорян навсегда вписал свое имя в историю ЛЧ. Поздравляем! Скоро Цска установит еще один рекорд занимая много лет подряд четвертое место в групе ЛЧ. Цска это команда рекордсменов!
Doping87
19 октября 2017 в 02:40
Игорян молодца, марку держит.
Bavaria_M
19 октября 2017 в 02:00
ухх молодец сухарян продолжай)
и псс кто знает какой 2 вратарь после конифея? или он единственный такой в своем роде?)
Шейх Сити
19 октября 2017 в 01:46
его имя должно остаться в истории
Влад Богатырёв
19 октября 2017 в 01:33
То, что воротчик пропускает - ерунда, главное что бы команда забила хотя бы на один мяч больше.)))
Селихов тоже пропустил, но никто же не говорит, что он плохой вратарь. Акинфеев тоже выручал.
Шуnя771
19 октября 2017 в 00:12
Неужели до полтинника дотянет?)
Александр Бойцов
19 октября 2017 в 00:11
Со Спартака берите пример. Спартак рулит:)
Аксинья
18 октября 2017 в 23:57
Ну что Игорёк сказать тебе в поддержку, не твоя вина что хорошие защитники играют в хороших клубах, а эти в твоём...Хотя тебе наверно уже не привыкать...
wingback
18 октября 2017 в 23:53
конифей вратарь? Это слухи...
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:48
сколько можно над болельщиками издеваться..я не знаю...я сочувствую болелам ЦСКА...НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО...НАДО ЗАНОВО СТРОИТЬ КОМАНДУ..первым делом выгнать Акинфеева и братьев Березуцких...трусливые побратимы
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:44
Похоже серия будет длится до тех пор пока Акинфеев не закончит свою карьеру.
))))))))))))))))))))))))))))))))))0
starche
18 октября 2017 в 23:43
Заслуженные поздравления рекордсмену!)))
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 23:41
Вроде бы футбольгый сайт а понятие что пропускает как и забивает вся команда не имеет (( Ну тогда напишите что Игнашевич совершил очередной ляп
ничего-привыкай)).
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:40
ОН ЕЩЕ ИНТЕРВЬЮ ДАЕТ ПОДРАЖАЯ ГОЛОСУ СВОЕГО БЫВШЕГО ТРУСЛИВОГО БОССА))) УЖЕ ВТОРОЙ ПОСЛЕ БЕРЕЗУЦКОГО..МУДРЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ВЫПУСКАЕТ..ДИВНЫМ БАРИТОНОМ....ТИПА- НУ..МЕСТО В СБОРНОЙ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ))))
stavr74
stavr74 ответил Kuprin
18 октября 2017 в 23:34
в чем Акинфеев то смешон спартач ?
смешно в том , что уверяют что он лучший вратарь страны
stavr74
18 октября 2017 в 23:31
))))
Lexx123
18 октября 2017 в 23:27
Молодец, страеться!
Kuprin
18 октября 2017 в 23:21
Аконифеев смешон... так же как и весь ЦСКА (ни одного удара в створ ворот).. как они смогли за год разучиться играть... а Головин просто вредитель какой-то... видимо он за Базель сегодня топит...
в чем Акинфеев то смешон спартач ?
Lucho Gonzalez
18 октября 2017 в 23:20
Игорян так просто не сдастся! Вперед, к обновлению рекорда!
mat73
18 октября 2017 в 23:20
На победной цифре 45 наверное остановится, символичные для нас цифры! Как раз и осталось провести три матча, больше наверно и не придется)))
Андрей Сергеев
18 октября 2017 в 23:17
и какого лешего ты минусы ставишь... это же правда... 76 минута - ни одного удара в створ ворот...
Kuprin
18 октября 2017 в 23:15
Игорь тащит красава!
Gorasul
18 октября 2017 в 23:14
Худший вратарь всех времён и народов! Зачем такой в сборной... Снижает любые остатки престижа страны...
Андрей Сергеев