• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев продлил антирекордную серию в основной сетке Лиги чемпионов

18 октября 2017, 22:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию в матчах основного раунда Лиги чемпионов. В поединке с «Базелем» на своем поле 31-летний голкипер пропустил гол на 29-й минуте. Таким образом, он пропускает подряд как минимум мяч в последних 42 матчах основной сетки турнира. В последний раз он играл «на ноль» в матче группового турнира Лиги чемпионов 1 ноября 2006 года с «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
19 октября 2017 в 13:37
В России две беды, а в РФПЛ - три. Виталя, Стасик, Игарян.
Evgen44
Evgen44 ответил Kuprin
19 октября 2017 в 10:28
Kuprin:
Вроде бы футбольгый сайт а понятие что пропускает как и забивает вся команда не имеет (( Ну тогда напишите что Игнашевич совершил очередной ляп
Так и вы,вроде бы болельщики,а все время выдергиваете отдельных игроков из команды,чтобы их опустить как можно ниже.Так что говорили,говорят и будут говорить про рекордсмена.И про ваш ежегодный позор в ЛЧ,выходом куда вы каждый год так кичитесь и в итоге занимаете 4-е места.По делом вам.Вкушайте,ощущайте на себе беспомощность и разного рода трудности,как мы в свое время.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
19 октября 2017 в 08:55
да когда же это закончится
112910415
19 октября 2017 в 05:31
принципиальность и верность традициям
Шишанутый
19 октября 2017 в 04:16
Рекордсмен Игорян навсегда вписал свое имя в историю ЛЧ. Поздравляем! Скоро Цска установит еще один рекорд занимая много лет подряд четвертое место в групе ЛЧ. Цска это команда рекордсменов!
Doping87
19 октября 2017 в 02:40
Игорян молодца, марку держит.
Bavaria_M
19 октября 2017 в 02:00
ухх молодец сухарян продолжай)
и псс кто знает какой 2 вратарь после конифея? или он единственный такой в своем роде?)
Шейх Сити
19 октября 2017 в 01:46
его имя должно остаться в истории
Влад Богатырёв
19 октября 2017 в 01:33
То, что воротчик пропускает - ерунда, главное что бы команда забила хотя бы на один мяч больше.)))
Селихов тоже пропустил, но никто же не говорит, что он плохой вратарь. Акинфеев тоже выручал.
Шуnя771
19 октября 2017 в 00:12
Неужели до полтинника дотянет?)
Александр Бойцов
19 октября 2017 в 00:11
Со Спартака берите пример. Спартак рулит:)
Аксинья
18 октября 2017 в 23:57
Ну что Игорёк сказать тебе в поддержку, не твоя вина что хорошие защитники играют в хороших клубах, а эти в твоём...Хотя тебе наверно уже не привыкать...
wingback
18 октября 2017 в 23:53
конифей вратарь? Это слухи...
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:48
сколько можно над болельщиками издеваться..я не знаю...я сочувствую болелам ЦСКА...НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО...НАДО ЗАНОВО СТРОИТЬ КОМАНДУ..первым делом выгнать Акинфеева и братьев Березуцких...трусливые побратимы
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:44
Чупакабра:
Похоже серия будет длится до тех пор пока Акинфеев не закончит свою карьеру.
))))))))))))))))))))))))))))))))))0
starche
18 октября 2017 в 23:43
Заслуженные поздравления рекордсмену!)))
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 23:41
Kuprin:
Вроде бы футбольгый сайт а понятие что пропускает как и забивает вся команда не имеет (( Ну тогда напишите что Игнашевич совершил очередной ляп
ничего-привыкай)).
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:40
ОН ЕЩЕ ИНТЕРВЬЮ ДАЕТ ПОДРАЖАЯ ГОЛОСУ СВОЕГО БЫВШЕГО ТРУСЛИВОГО БОССА))) УЖЕ ВТОРОЙ ПОСЛЕ БЕРЕЗУЦКОГО..МУДРЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ВЫПУСКАЕТ..ДИВНЫМ БАРИТОНОМ....ТИПА- НУ..МЕСТО В СБОРНОЙ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ))))
stavr74
stavr74 ответил Kuprin
18 октября 2017 в 23:34
Kuprin:
в чем Акинфеев то смешон спартач ?
смешно в том , что уверяют что он лучший вратарь страны
stavr74
18 октября 2017 в 23:31
))))
Lexx123
18 октября 2017 в 23:27
Молодец, страеться!
Kuprin
18 октября 2017 в 23:21
Андрей Сергеев:
Аконифеев смешон... так же как и весь ЦСКА (ни одного удара в створ ворот).. как они смогли за год разучиться играть... а Головин просто вредитель какой-то... видимо он за Базель сегодня топит...
в чем Акинфеев то смешон спартач ?
Lucho Gonzalez
18 октября 2017 в 23:20
Игорян так просто не сдастся! Вперед, к обновлению рекорда!
mat73
18 октября 2017 в 23:20
На победной цифре 45 наверное остановится, символичные для нас цифры! Как раз и осталось провести три матча, больше наверно и не придется)))
Андрей Сергеев
18 октября 2017 в 23:17
и какого лешего ты минусы ставишь... это же правда... 76 минута - ни одного удара в створ ворот...
Kuprin
18 октября 2017 в 23:15
Игорь тащит красава!
Gorasul
18 октября 2017 в 23:14
Худший вратарь всех времён и народов! Зачем такой в сборной... Снижает любые остатки престижа страны...
Андрей Сергеев