МЮ на выезде добыл победу над «Бенфикой»

18 октября 2017, 23:40

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бенфику».

Лиссабон, стадион «Да Луж»

«Бенфика» (Португалия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 0:1 (0:0)
Гол: Рэшфорд 64.

«Бенфика»: Свилар, Дуглас, Луизау, Рубен Диаш, Гримальдо, Фейса, Пиззи (Живкович 59), Филипе Аугусту, Сальвио (Серви 83), Гонсалвеш (Жонас 69), Хименес.
Главный тренер: Руй Витория.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Мата (Лингард 83), Матич, Эррера, Мхитарян (Мактоминэй 90+2), Рэшфорд (Марсьяль 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Луизау 5, Валенсия 41, Гонсалвеш 54, Лингард 90+5. 
Удаление: Луизау 90+2. 

Судья: Цвайер (Германия).

В другом матче ЦСКА уступил «Базелю».

Источник: soccer.ru
Обсудить
Все комментарии
owl_fake
18 октября 2017 в 23:43
Жаль, что паренёк Бенфики пропустил именно так. Но МЮ на гол наиграл, и далеко не на один. МЮ был наголову сильнее.
Главная задача практически выполнена: в 1/8 наверняка не будет встречи с главными топами.
GGMU
yudin_duda
yudin_duda ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:42
Пепе Рейна вчера, вроде, не косячил, да и опоздал ты на сутки :)
Остапчук 67
19 октября 2017 в 03:11
С "Бенфикой" происходит что-то не то.
yudin_duda
18 октября 2017 в 23:41, ред.
Всех с заслуженной победой, Бенфику жалко, команда совсем никакая
Радует настрой Лукаку, всегда пытается забить, идет до последнего, ну и Рашфорд - тут слов не надо :)
anyway
18 октября 2017 в 23:43, ред.
важная и нужная победа на классе! Рэшфорд нвый бэкс да, еще и техничный и к тому же форвард) бенфику у ворот мю не было видно вообще, видимо у мю на данный момент одна из самых лучших защитных линий в европе! всех красных с победой, нужны еще 3 очка и можно смело сосредоточиться на апл до января-февраля
PS маркосу здоровья...
Evilhuman
18 октября 2017 в 23:44
МЮ с выходом из группы
ermak6448
18 октября 2017 в 23:41
С ПОБЕДОЙ МЮ !!!
Mr_Tim
18 октября 2017 в 23:44
Тяжелые выездные три очка достались з очка взяты а это главное!
Санчо Панса
19 октября 2017 в 02:54
Непростой вышел матч для манкунианцев! Бенфика в этой встрече была как раненый лев, вернее как орел, после двух поражений в групповом раунде ЛЧ. Это реально худший старт для чемпиона Португалии в еврокубках! Спасибо Маркусу за его победный гол) С заслуженной победой всех болельщиков Манчестер Юнайтед!
Lionel Messi-10
18 октября 2017 в 23:41
Кипер конечно начудил)
Считай подарил победу второму клубу Манчестера
sihafazatron
18 октября 2017 в 23:41
апл решает в этой лч, все 5 клубов выйдут в 1/8)
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:59
Только мечта Юргена никак не сбывается, одни деревяшки забить не могут другие защищаться не знают как
Zidane.5
19 октября 2017 в 00:09
Мартиаль очень нравится как играет. Надеюсь на его переход в Реал.
PauloMachado
18 октября 2017 в 23:50, ред.
Мда, игра оптимизма не внушает, разве что Рубена Диаша можно выделить с какой-то положительной стороны. Но безнадёги мало -
при этом ещё и обидно вышло... А МЮ с выходом из группы, заслуженным.
Académica de Coimbra
19 октября 2017 в 07:10
Двоякое чувство, доволен победой МЮ, но таким темпом портянки могут в ЛЕ просочиться, а этого бы не хотелось.
DVOK68
19 октября 2017 в 07:50
Совсем слаба Бенфика стала...
Gahi
19 октября 2017 в 03:41
Манчестер Юнайтед помогает в борьбе за каэфицент УЕФА в место ЦСКА против Португалии. Хорошо Спартак по радовал крупной победой. Ждем и болеем за Зенит и Локомотив.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2017 в 23:56
Помогают конюшне остаться фаворитом в борьбе за 3 место...
dzvinka
19 октября 2017 в 09:41
сбылась мечта одного водителя автобуса, ему стали проигрывать даже тогда, когда его команда не забивает)))
Заратустра
18 октября 2017 в 23:44
Играли не очень, но главное победа!
Шуnя771
19 октября 2017 в 00:19
Логический исход игры.
Mоnоlo
18 октября 2017 в 23:53
На классе.
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:45, ред.
уж лучше раскрыться и получить 3 мяча чем в такой трусливый футбол играть
DJIIN
19 октября 2017 в 07:47
    ander_herrera
    19 октября 2017 в 07:48
    отскок мю
    ander_herrera
    19 октября 2017 в 07:49
    не понимаю,почему все поддерживает трусливый футбол моуриньо?
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Zidane.5 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:31
    мечтать не вредно)
    ReMiX_SPb
    19 октября 2017 в 00:33
    Рэш как понял,что в воротах дыра,так и начали лупить...остальное все видели...
    ЗЫ: за "дыру" не судите строго,но в этом матче было именно так!!!
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ owl_fake (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:36
    как претенденты: Бавария,Юве,Реал....совсем не топы??)
    вячеслав остапенко
    19 октября 2017 в 10:51
    Я был уверен в победе Манчестера