• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.19 2.88 4.13
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.34 5.80 9.30
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.75 3.94 5.00

МЮ на выезде добыл победу над «Бенфикой»

18 октября 2017, 23:40

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бенфику».

Лиссабон, стадион «Да Луж»

«Бенфика» (Португалия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 0:1 (0:0)
Гол: Рэшфорд 64.

«Бенфика»: Свилар, Дуглас, Луизау, Рубен Диаш, Гримальдо, Фейса, Пиззи (Живкович 59), Филипе Аугусту, Сальвио (Серви 83), Гонсалвеш (Жонас 69), Хименес.
Главный тренер: Руй Витория.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Мата (Лингард 83), Матич, Эррера, Мхитарян (Мактоминэй 90+2), Рэшфорд (Марсьяль 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Луизау 5, Валенсия 41, Гонсалвеш 54, Лингард 90+5. 
Удаление: Луизау 90+2. 

Судья: Цвайер (Германия).

В другом матче ЦСКА уступил «Базелю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответил dzvinka
19 октября 2017 в 10:59
Только мечта Юргена никак не сбывается, одни деревяшки забить не могут другие защищаться не знают как
вячеслав остапенко
19 октября 2017 в 10:51
Я был уверен в победе Манчестера
dzvinka
19 октября 2017 в 09:41
сбылась мечта одного водителя автобуса, ему стали проигрывать даже тогда, когда его команда не забивает)))
007007
007007 ответил da da da
19 октября 2017 в 08:22
Бенфика получше смотрелась,в ворота МЮ еще 2 пенкаи не поставили.
А чо не 5? В каталунии бы точно наныряли
dosericsson
dosericsson ответил owl_fake
19 октября 2017 в 08:18
Жаль, что паренёк Бенфики пропустил именно так. Но МЮ на гол наиграл, и далеко не на один. МЮ был наголову сильнее. Главная задача практически выполнена: в 1/8 наверняка не будет встречи с главными топами. GGMU
На Баварию попадет
DVOK68
19 октября 2017 в 07:50
Совсем слаба Бенфика стала...
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:49
не понимаю,почему все поддерживает трусливый футбол моуриньо?
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:48
отскок мю
DJIIN
19 октября 2017 в 07:47
    ander_herrera
    19 октября 2017 в 07:45
    уж лучше раскрыться и получить 3 мяча чем в такой трусливый футбол играть
    Académica de Coimbra
    19 октября 2017 в 07:10
    Двоякое чувство, доволен победой МЮ, но таким темпом портянки могут в ЛЕ просочиться, а этого бы не хотелось.
    нечитайло
    19 октября 2017 в 06:44
    Предсказуемо
    Одно слово румын
    19 октября 2017 в 05:39
    На классе
    ДСА
    19 октября 2017 в 05:23
    Такой результат на руку ЦСКА.
    Gahi
    19 октября 2017 в 03:41
    Манчестер Юнайтед помогает в борьбе за каэфицент УЕФА в место ЦСКА против Португалии. Хорошо Спартак по радовал крупной победой. Ждем и болеем за Зенит и Локомотив.
    Остапчук 67
    19 октября 2017 в 03:11
    С "Бенфикой" происходит что-то не то.
    Санчо Панса
    19 октября 2017 в 02:54
    Непростой вышел матч для манкунианцев! Бенфика в этой встрече была как раненый лев, вернее как орел, после двух поражений в групповом раунде ЛЧ. Это реально худший старт для чемпиона Португалии в еврокубках! Спасибо Маркусу за его победный гол) С заслуженной победой всех болельщиков Манчестер Юнайтед!
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил owl_fake
    19 октября 2017 в 00:56
    Юве и Бавария да, но они далеко не в лучшей форме, особенно первые. Реал вряд ли займёт второе.
    почему вряд ли Шпоры фаворит за 1 место сейчас
    owl_fake
    owl_fake ответил RedDevil88
    19 октября 2017 в 00:49
    как претенденты: Бавария,Юве,Реал....совсем не топы??)
    Юве и Бавария да, но они далеко не в лучшей форме, особенно первые. Реал вряд ли займёт второе.
    RedDevil88
    RedDevil88 ответил owl_fake
    19 октября 2017 в 00:36
    Жаль, что паренёк Бенфики пропустил именно так. Но МЮ на гол наиграл, и далеко не на один. МЮ был наголову сильнее. Главная задача практически выполнена: в 1/8 наверняка не будет встречи с главными топами. GGMU
    как претенденты: Бавария,Юве,Реал....совсем не топы??)
    RedDevil88
    19 октября 2017 в 00:33
    Рэш как понял,что в воротах дыра,так и начали лупить...остальное все видели...
    ЗЫ: за "дыру" не судите строго,но в этом матче было именно так!!!
    RedDevil88
    RedDevil88 ответил Zidane.5
    19 октября 2017 в 00:31
    Мартиаль очень нравится как играет. Надеюсь на его переход в Реал.
    мечтать не вредно)
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 00:19
    Логический исход игры.
    Zidane.5
    19 октября 2017 в 00:09
    Мартиаль очень нравится как играет. Надеюсь на его переход в Реал.
    Александр Бойцов
    19 октября 2017 в 00:02
    МЮ рулит
    Ангел неБесГрешен
    18 октября 2017 в 23:56
    Помогают конюшне остаться фаворитом в борьбе за 3 место...
    Mоnоlo
    18 октября 2017 в 23:53
    На классе.
    NGY
    18 октября 2017 в 23:51
    Честно сказать..., буквально несколько месяцев назад спорили с одним из фанов МЮ о составе их команды...!

    Я был уверен, что нападение у МЮ без Ибры будет не айс...но вот это молодой парень Решфорд меня приятно удивил...!

    Признаюсь честно еще в Суперкубке Европы против Реала, был поражен этим игроком...Маркус просто шикарен...!

    С победой фанов МЮ!
    PauloMachado
    18 октября 2017 в 23:50
    Мда, игра оптимизма не внушает, разве что Рубена Диаша можно выделить с какой-то положительной стороны. Но безнадёги мало -
    при этом ещё и обидно вышло... А МЮ с выходом из группы, заслуженным.
    da da da
    18 октября 2017 в 23:45
    Бенфика получше смотрелась,в ворота МЮ еще 2 пенкаи не поставили.