Soccer.ru

МЮ на выезде добыл победу над «Бенфикой»

18 октября 2017, 23:40

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бенфику».

Лиссабон, стадион «Да Луж»

«Бенфика» (Португалия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 0:1 (0:0)
Гол: Рэшфорд 64.

«Бенфика»: Свилар, Дуглас, Луизау, Рубен Диаш, Гримальдо, Фейса, Пиззи (Живкович 59), Филипе Аугусту, Сальвио (Серви 83), Гонсалвеш (Жонас 69), Хименес.
Главный тренер: Руй Витория.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Мата (Лингард 83), Матич, Эррера, Мхитарян (Мактоминэй 90+2), Рэшфорд (Марсьяль 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Луизау 5, Валенсия 41, Гонсалвеш 54, Лингард 90+5. 
Удаление: Луизау 90+2. 

Судья: Цвайер (Германия).

В другом матче ЦСКА уступил «Базелю».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:59
Только мечта Юргена никак не сбывается, одни деревяшки забить не могут другие защищаться не знают как
вячеслав остапенко
19 октября 2017 в 10:51
Я был уверен в победе Манчестера
dzvinka
19 октября 2017 в 09:41
сбылась мечта одного водителя автобуса, ему стали проигрывать даже тогда, когда его команда не забивает)))
007007
007007 ответ da da da (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:22
А чо не 5? В каталунии бы точно наныряли
dosericsson
dosericsson ответ owl_fake (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:18
На Баварию попадет
DVOK68
19 октября 2017 в 07:50
Совсем слаба Бенфика стала...
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:49
не понимаю,почему все поддерживает трусливый футбол моуриньо?
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:48
отскок мю
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:45, ред.
уж лучше раскрыться и получить 3 мяча чем в такой трусливый футбол играть
нечитайло
19 октября 2017 в 06:44
Предсказуемо
ДСА
19 октября 2017 в 05:23
Такой результат на руку ЦСКА.
Gahi
19 октября 2017 в 03:41
Манчестер Юнайтед помогает в борьбе за каэфицент УЕФА в место ЦСКА против Португалии. Хорошо Спартак по радовал крупной победой. Ждем и болеем за Зенит и Локомотив.
Остапчук 67
19 октября 2017 в 03:11
С "Бенфикой" происходит что-то не то.
Санчо Панса
19 октября 2017 в 02:54
Непростой вышел матч для манкунианцев! Бенфика в этой встрече была как раненый лев, вернее как орел, после двух поражений в групповом раунде ЛЧ. Это реально худший старт для чемпиона Португалии в еврокубках! Спасибо Маркусу за его победный гол) С заслуженной победой всех болельщиков Манчестер Юнайтед!
owl_fake
owl_fake ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:49
Юве и Бавария да, но они далеко не в лучшей форме, особенно первые. Реал вряд ли займёт второе.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ owl_fake (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:36
как претенденты: Бавария,Юве,Реал....совсем не топы??)
ReMiX_SPb
19 октября 2017 в 00:33
Рэш как понял,что в воротах дыра,так и начали лупить...остальное все видели...
ЗЫ: за "дыру" не судите строго,но в этом матче было именно так!!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Zidane.5 (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:31
мечтать не вредно)
Шуnя771
19 октября 2017 в 00:19
Логический исход игры.
Zidane.5
19 октября 2017 в 00:09
Мартиаль очень нравится как играет. Надеюсь на его переход в Реал.
Александр Бойцов
19 октября 2017 в 00:02
МЮ рулит
Ангел неБесГрешен
18 октября 2017 в 23:56
Помогают конюшне остаться фаворитом в борьбе за 3 место...
PauloMachado
18 октября 2017 в 23:50, ред.
Мда, игра оптимизма не внушает, разве что Рубена Диаша можно выделить с какой-то положительной стороны. Но безнадёги мало -
при этом ещё и обидно вышло... А МЮ с выходом из группы, заслуженным.
da da da
18 октября 2017 в 23:45
Бенфика получше смотрелась,в ворота МЮ еще 2 пенкаи не поставили.
Mr_Tim
18 октября 2017 в 23:44
Тяжелые выездные три очка достались з очка взяты а это главное!
Evilhuman
18 октября 2017 в 23:44
МЮ с выходом из группы
owl_fake
18 октября 2017 в 23:43
Жаль, что паренёк Бенфики пропустил именно так. Но МЮ на гол наиграл, и далеко не на один. МЮ был наголову сильнее.
Главная задача практически выполнена: в 1/8 наверняка не будет встречи с главными топами.
GGMU
anyway
18 октября 2017 в 23:43, ред.
важная и нужная победа на классе! Рэшфорд нвый бэкс да, еще и техничный и к тому же форвард) бенфику у ворот мю не было видно вообще, видимо у мю на данный момент одна из самых лучших защитных линий в европе! всех красных с победой, нужны еще 3 очка и можно смело сосредоточиться на апл до января-февраля
PS маркосу здоровья...
yudin_duda
yudin_duda ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:42
Пепе Рейна вчера, вроде, не косячил, да и опоздал ты на сутки :)
ermak6448
18 октября 2017 в 23:41
С ПОБЕДОЙ МЮ !!!
Гость