МЮ на выезде добыл победу над «Бенфикой»

18 октября 2017, 23:40

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бенфику».

Лиссабон, стадион «Да Луж»

«Бенфика» (Португалия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 0:1 (0:0)
Гол: Рэшфорд 64.

«Бенфика»: Свилар, Дуглас, Луизау, Рубен Диаш, Гримальдо, Фейса, Пиззи (Живкович 59), Филипе Аугусту, Сальвио (Серви 83), Гонсалвеш (Жонас 69), Хименес.
Главный тренер: Руй Витория.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Мата (Лингард 83), Матич, Эррера, Мхитарян (Мактоминэй 90+2), Рэшфорд (Марсьяль 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Луизау 5, Валенсия 41, Гонсалвеш 54, Лингард 90+5. 
Удаление: Луизау 90+2. 

Судья: Цвайер (Германия).

В другом матче ЦСКА уступил «Базелю».

Источник: soccer.ru
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:59
Только мечта Юргена никак не сбывается, одни деревяшки забить не могут другие защищаться не знают как
вячеслав остапенко
19 октября 2017 в 10:51
Я был уверен в победе Манчестера
dzvinka
19 октября 2017 в 09:41
сбылась мечта одного водителя автобуса, ему стали проигрывать даже тогда, когда его команда не забивает)))
007007
007007 ответ da da da (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:22
А чо не 5? В каталунии бы точно наныряли
dosericsson
dosericsson ответ owl_fake (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:18
На Баварию попадет
DVOK68
19 октября 2017 в 07:50
Совсем слаба Бенфика стала...
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:49
не понимаю,почему все поддерживает трусливый футбол моуриньо?
ander_herrera
19 октября 2017 в 07:48
отскок мю
DJIIN
19 октября 2017 в 07:47
    ander_herrera
    19 октября 2017 в 07:45, ред.
    уж лучше раскрыться и получить 3 мяча чем в такой трусливый футбол играть
    Académica de Coimbra
    19 октября 2017 в 07:10
    Двоякое чувство, доволен победой МЮ, но таким темпом портянки могут в ЛЕ просочиться, а этого бы не хотелось.
    нечитайло
    19 октября 2017 в 06:44
    Предсказуемо
    ДСА
    19 октября 2017 в 05:23
    Такой результат на руку ЦСКА.
    Gahi
    19 октября 2017 в 03:41
    Манчестер Юнайтед помогает в борьбе за каэфицент УЕФА в место ЦСКА против Португалии. Хорошо Спартак по радовал крупной победой. Ждем и болеем за Зенит и Локомотив.
    Остапчук 67
    19 октября 2017 в 03:11
    С "Бенфикой" происходит что-то не то.
    Санчо Панса
    19 октября 2017 в 02:54
    Непростой вышел матч для манкунианцев! Бенфика в этой встрече была как раненый лев, вернее как орел, после двух поражений в групповом раунде ЛЧ. Это реально худший старт для чемпиона Португалии в еврокубках! Спасибо Маркусу за его победный гол) С заслуженной победой всех болельщиков Манчестер Юнайтед!
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ owl_fake (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:56
    почему вряд ли Шпоры фаворит за 1 место сейчас
    owl_fake
    owl_fake ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:49
    Юве и Бавария да, но они далеко не в лучшей форме, особенно первые. Реал вряд ли займёт второе.
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ owl_fake (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:36
    как претенденты: Бавария,Юве,Реал....совсем не топы??)
    ReMiX_SPb
    19 октября 2017 в 00:33
    Рэш как понял,что в воротах дыра,так и начали лупить...остальное все видели...
    ЗЫ: за "дыру" не судите строго,но в этом матче было именно так!!!
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Zidane.5 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:31
    мечтать не вредно)
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 00:19
    Логический исход игры.
    Zidane.5
    19 октября 2017 в 00:09
    Мартиаль очень нравится как играет. Надеюсь на его переход в Реал.
    Александр Бойцов
    19 октября 2017 в 00:02
    МЮ рулит
    Ангел неБесГрешен
    18 октября 2017 в 23:56
    Помогают конюшне остаться фаворитом в борьбе за 3 место...
    Mоnоlo
    18 октября 2017 в 23:53
    На классе.
    PauloMachado
    18 октября 2017 в 23:50, ред.
    Мда, игра оптимизма не внушает, разве что Рубена Диаша можно выделить с какой-то положительной стороны. Но безнадёги мало -
    при этом ещё и обидно вышло... А МЮ с выходом из группы, заслуженным.
    da da da
    18 октября 2017 в 23:45
    Бенфика получше смотрелась,в ворота МЮ еще 2 пенкаи не поставили.
    Mr_Tim
    18 октября 2017 в 23:44
    Тяжелые выездные три очка достались з очка взяты а это главное!
    Заратустра
    18 октября 2017 в 23:44
    Играли не очень, но главное победа!