• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.57 4.45 6.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.15 3.42 3.56

«Ювентус» сломил сопротивление «Спортинга»

18 октября 2017, 23:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» добился победы над «Спортингом».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум» 

«Ювентус» – «Спортинг» – 2:1 (1:1)
Голы: Пьянич 29, Манджукич 84 - Сандро 12 (авт)

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа (Барцальи 46), Стураро (Коста 84), Сандро, Хедира (Матюиди 62), Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Спортинг»: Патрисиу, Пиччини, Коатес, Матье, Коэнтрау (Сильва 77), Карвалью, Фернандеш, Мартинш (Палинья 76), Акунья, Батталья (Думбия 87),  Дост.
Главный тренер: Жорже Жезуш.

Предупреждения: Коатес 25, Фернандеш 36, Стураро 68, Кьеллини 83.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
19 октября 2017 в 02:55
Молодчик, Марио! Зарешал в самый нужный момент, когда это и было нужно) Игра Ювентуса пока далека от идеала, стоит признать. С волевой победой, Старая Синьора!
Муслим90
19 октября 2017 в 01:16
Игра оставляет желать лучшего...Жук в очередной раз выручил
Ant Tambov
Ant Tambov ответил juvenale
19 октября 2017 в 00:35
достаточно выиграть только у спортинга,хотя это практически нереально
Да ладно.Юве на 100% будет выйдет из группы
Ant Tambov
19 октября 2017 в 00:33
Как бы да, но какого-то стержня не хватает. И в финалах вроде бы начинается всё неплохо, а потом ужас и кашмар. Ну и основная проблема, что у Макса нет путёвой полузащиты. Посмотри что они сегодня вытворяли - одни обрезки, потери и не точные передачи. Пьянича можно было сразу после гола менять, вместе с Хедирой.
Ну начало сезона при Аллегри у нас всегда не очень.Этот отрезок сезона я называю не иначе,как скуку трахнуло уныние...Уверен,что скоро выйдем на свой прежний уровень.По поводу центра согласен.Именно через центр Реал нас и поимел в финале.Жалею до сих пор,что Видаль ушел из Юве,здесь ни какая потеря Погба не сравнится.Когда у тебя есть яйца -это уже пол дела)))
Великий Князь
19 октября 2017 в 00:17
достаточно выиграть только у спортинга,хотя это практически нереально
Почему? Спортинг в атаке ничего не показал.
Великий Князь
19 октября 2017 в 00:16
Без труса Аллегри нашего Юве не было бы в финалах, и даже полуфиналах)
Слили бы Галатасараю)
Великий Князь
19 октября 2017 в 00:16
Ювентусу нужно выигрывать во всех оставшихся матчах.
    Agro1987
    Agro1987 ответил donbeter
    19 октября 2017 в 00:15
    да уж, юве! пора задуматься. а труса аллегри гнать обратно в милан! два финала проиграл! как ему простили руководство клуба.
    Без труса Аллегри нашего Юве не было бы в финалах, и даже полуфиналах)
    juvenale
    juvenale ответил Zidane.5
    19 октября 2017 в 00:13
    Ювентусу нужно выигрывать во всех оставшихся матчах.
    достаточно выиграть только у спортинга,хотя это практически нереально
    Zidane.5
    19 октября 2017 в 00:11
    Ювентусу нужно выигрывать во всех оставшихся матчах.
    Великий Князь
    19 октября 2017 в 00:10
    Не фартовый-да,но игру выстроил по бодрее чем Конте на мой взгляд.
    Как бы да, но какого-то стержня не хватает. И в финалах вроде бы начинается всё неплохо, а потом ужас и кашмар. Ну и основная проблема, что у Макса нет путёвой полузащиты. Посмотри что они сегодня вытворяли - одни обрезки, потери и не точные передачи. Пьянича можно было сразу после гола менять, вместе с Хедирой.
    Ant Tambov
    19 октября 2017 в 00:07
    Только не фартовый
    Не фартовый-да,но игру выстроил по бодрее чем Конте на мой взгляд.
    Ant Tambov
    19 октября 2017 в 00:02
    Наиграл не наиграл, а в добавленное время мы чудом отскочили. Даже Буффон в шоке был)
    Так Юве всегда так играет)Куда без нервов в нашей жизни...
    Великий Князь
    18 октября 2017 в 23:58
    Не гони.Аллегри-топ тренер
    Только не фартовый
    Великий Князь
    18 октября 2017 в 23:58
    Чувствуется отсутствие Лихта на правом фланге.Мало того,что Стураро самое слабое звено в заявке на ЛЧ,так и играет на новой для себя позиции.Куадрадо явно бы не хуже смотрелся ...Ну и Спортинг на ничью не наиграл на мой взгляд.Посмотрим,что будет после нового года.Всех с победой!
    Наиграл не наиграл, а в добавленное время мы чудом отскочили. Даже Буффон в шоке был)
    Ant Tambov
    Ant Tambov ответил donbeter
    18 октября 2017 в 23:57
    да уж, юве! пора задуматься. а труса аллегри гнать обратно в милан! два финала проиграл! как ему простили руководство клуба.
    Не гони.Аллегри-топ тренер
    Ant Tambov
    18 октября 2017 в 23:55
    Чувствуется отсутствие Лихта на правом фланге.Мало того,что Стураро самое слабое звено в заявке на ЛЧ,так и играет на новой для себя позиции.Куадрадо явно бы не хуже смотрелся ...Ну и Спортинг на ничью не наиграл на мой взгляд.Посмотрим,что будет после нового года.Всех с победой!
    juvenale
    18 октября 2017 в 23:55
    Mоnоlo неужто ты весь матч Ювентуса смотрела?
    juvenale
    18 октября 2017 в 23:54
    Да уж, нас в добавленное время простили. Будем считать это компенсацией за нефарт последних матчей.
    мог бы вполне второй сарай быть))когда в Турине вели 2-1,а потом великий исла так же сыграл)
    juvenale
    18 октября 2017 в 23:54
    Мда жесть игры просто нет....Уже со Спортингом играем на равных.Борьба за выход еще впереди,при том, что выезд в Португалию и Грецию....По составу - Стураро это просто катастрофа,уж лучше Квадрадо ставить защитником,Дибала снова растворился,Игуаин более-мене хорошо отыграл,ну и Коста хорош,вышел и сразу голевую отдал.В общем работы непочатый край,играем пока ужасно
    Klose M.
    18 октября 2017 в 23:51
    Ювентус с победой!
    Великий Князь
    18 октября 2017 в 23:50
    отскочили) хорошо когда в команде есть такой игрок как Манджукич) игра унылое г, но результат имеется. в этом отрезке сезона это важнее всего.
    Да уж, нас в добавленное время простили. Будем считать это компенсацией за нефарт последних матчей.
    BESTjuventus10
    18 октября 2017 в 23:49
    отскочили) хорошо когда в команде есть такой игрок как Манджукич) игра унылое г, но результат имеется. в этом отрезке сезона это важнее всего.
    Mr_Tim
    18 октября 2017 в 23:49
    Юве с победой!
    Великий Князь
    18 октября 2017 в 23:46
    С победой,Костя! Обороты сто пудов наберёте!
    Спасибо
    pinturicchio86
    18 октября 2017 в 23:46
    что то аллегри намудрил, середина октября, а команда не в форме, походу к марту наберут, а то макс в последнее время постоянно про март талдычит))), всех болел великого клуба с тухленькой победой
    буду краток
    18 октября 2017 в 23:46
    С вымученной победой, друзья! Опять нет движения, команда стоит. А стоя играть тяжело. Спортинг в атаке не фонтан, но игру грамотно вязал. Особенно неожиданно было, когда Спортинг выровнял игру во втором тайме за счёт коллективного прессинга. Зарешал Супер Марио. Игры пока нет, но и страшного ничего нет. Мы и хуже начинали. Даст Бог раскачаемся. Главное, что все 3 гола на счету Ювентуса)
    С победой,Костя! Обороты сто пудов наберёте!
    Mоnоlo
    18 октября 2017 в 23:46
    Юве ужасен
    NGY
    18 октября 2017 в 23:45
    Юве с победой....!

    Манджукич всегда может выручить!
    donbeter
    18 октября 2017 в 23:44
    да уж, юве! пора задуматься. а труса аллегри гнать обратно в милан! два финала проиграл! как ему простили руководство клуба.