Soccer.ru

«Челси» и «Рома» забили друг другу по три мяча

18 октября 2017, 23:37
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» и «Рома» порадовали зрителей искрометным футболом.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Рома» – 3:3 (2:1)
Голы: Луис 9, Азар 35, Азар 76Коларов 39, Джеко 64, Джеко 71

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Луис (Педро 56), Кристенсен, Дзаппакоста (Рюдигер 78), Бакайоко, Алонсо, Фабрегас, Азар (Виллиан 80), Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Рома»: Алиссон, Жуан, Фасио, Перес, Коларов, Стротман (Флоренци 84), Жерсон (Пеллегрини 74), Наингголан, Гоналон, Перотти (Эль-Шаарави 87), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Бакайоко 70

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FERIS
20 октября 2017 в 09:57
Игра Челси в облроне меня просто убила на повал (
Конфетка ненаглядная
19 октября 2017 в 19:48
красивый матч получился
Karkaz
19 октября 2017 в 16:49
Джеко это мощь
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:16
соглашусь, после 2-0 перестал даже смотреть ваш матч, думал уже все, возьмете свое... а потом смотрю такое пошло)) неожиданно.
вячеслав остапенко
19 октября 2017 в 09:50
Я думал победит Челси
Джон Смит 1
19 октября 2017 в 08:14
Матч огонь ! Никто не хотел проигрывать, битва была до самого конца. Не являясь поклонником ни Челси ни Ромы - матч посмотрел с великим удовольствием.
ДАША Д
19 октября 2017 в 07:50
Челси рано поверил в легкую победу и едва не проиграл.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 октября 2017 в 04:37
В играх сборной травмировался
Санчо Панса
19 октября 2017 в 02:57
Вот это матч вышел в Лондоне! Жаль, что не удалось его глянуть в прямом эфире....Джеко в Англии не в первой забивать, вспоминая его манчестерскую карьеру)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
19 октября 2017 в 02:57
Почему у вас не играл Канте, объясни мне?
Roy Harper
19 октября 2017 в 01:46
огненный матч получился. Симпатична Рома :) а Азар забил головой, каково это :D Отличная связка получилась с Моратой. И схема довольно интересная. Жаркая игра)
Leha-ha50
19 октября 2017 в 00:43
Матч только начался, а Черданцев уже Рому похоронил.
alexov222
19 октября 2017 в 00:36
посмотрел оборзение. фазио оказывается играет в одной из лучших команд италии,голевой отдал. коларов не изменился, забил свой фирменный гол. смотрибельный матч получился
SaLLMaN
SaLLMaN ответ el barsa (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:35
Оналитики подъехали, поясни-ка мне любезный почему рюдигер шлак и в каких матчах он косячил?
el barsa
el barsa ответ The Frei (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:26
не суть . общий смысл не в этом . если у тебя со зрением все норм и с головой сам должен понять что с такой обороной ну выйдут из группы что дальше? попадут на условный псж и песенка спета

я не первый матч синих смотрю

как можно было брать такой шлак как рюдигер . играть с кехилом и эти датчанином в центре

с этой обороной справится и ттх . синим и бронзы не видать
The Frei
The Frei ответ el barsa (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:14, ред.
el barsa: "а челси если зимой не усилится даже из группы не выйдет".

Группа ЛЧ заканчивается в декабре. Трансферное окно открывается в Январе.

Как усиление поможет Челси в группе ЛЧ? У нас 7 очков в ЛЧ и игра с Карабахом в запасе.
Ты когда пишешь что-то, читай что написал, перед нажатием кнопки "Добавить".
SonicStar
SonicStar ответ cannongun (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:14
Джеко лучший бомбардир Серии А и ЛЕ прошлого сезона, и сейчас забивает стабильно, свободен
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:13
Ну, Иммобиле хорош в этом сезоне, но много забивает с пенок, тогда как Джеком все голы забивает с игры
Александр Бойцов
19 октября 2017 в 00:09
Дома Рома их выиграет ;)
Билли Бонс 1
19 октября 2017 в 00:07
Это был не матч,это была не игра,это была битва!
Александр Бойцов
19 октября 2017 в 00:07
на последней секунде Рома должна была забивать им
alexov222
alexov222 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:02
слова против не услышишь)
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:02
Сейчас смотрю обзор ЛЧ и вижу самые красивые голы были в этом матче.
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:59
Гол кудряшки тоже очень хорош..
А Азарчик головой ( вместо Мораты )??
Но Джекин голешник, не спорю, сегодня круче..
azkan
18 октября 2017 в 23:57
Но гол Джеко был великолепен!
nnb199O
18 октября 2017 в 23:53
Конте высокомерный физрук..

Без Косты и Матича челсюкам в этом сезоне ничего не светит...
alexov222
18 октября 2017 в 23:53
похоже в этом году все английские клубы выйдут из своих групп, если ливер не начудит как обычно) так что велик шанс очных встреч в ЛЧ. тем интересней будет дальше
George-CFC
George-CFC ответ SaLLMaN (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:53
Это у них семейное😁
pinturicchio86
18 октября 2017 в 23:52
молодцы волчары, никчемный синии мешок должны дома вынести с ихними азарами, кантами и прочими середняками)))
SaLLMaN
SaLLMaN ответ George-CFC (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:52
Барсуки в силу своего возраста, не умеют думать😂😂😂
Гость