• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

«Челси» и «Рома» забили друг другу по три мяча

18 октября 2017, 23:37
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» и «Рома» порадовали зрителей искрометным футболом.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Рома» – 3:3 (2:1)
Голы: Луис 9, Азар 35, Азар 76 - Коларов 39, Джеко 64, Джеко 71

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Луис (Педро 56), Кристенсен, Дзаппакоста (Рюдигер 78), Бакайоко, Алонсо, Фабрегас, Азар (Виллиан 80), Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Рома»: Алиссон, Жуан, Фасио, Перес, Коларов, Стротман (Флоренци 84), Жерсон (Пеллегрини 74), Наингголан, Гоналон, Перотти (Эль-Шаарави 87), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Бакайоко 70

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
20 октября 2017 в 09:57
Игра Челси в облроне меня просто убила на повал (
Конфетка ненаглядная
19 октября 2017 в 19:48
красивый матч получился
Karkaz
19 октября 2017 в 16:49
Джеко это мощь
dzvinka
dzvinka ответил George-CFC
19 октября 2017 в 10:16
George-CFC:
Дорогие синие болельщики, наша команда сегодня заслужила поражение. Игра веселая, но 2:0 для Челси всегда являлся победным счетом, чтобы раньше кто-то отыгрывался с 2:0, я вас умоляю. А точнее Конте заслужил поражение, я не специалист, но перестраивать оборону по ходу игры, убирать заводилу Луиза из центра поля и менять его на атакующего при счете 2:1... смысл? Тормоз Виллиан вместо Азара? Убрать Дзапа, а может вообще не стоило его ставить на игру. Ну и нельзя забывать, что Канте лучший игрок Челси и эта потеря ужасна. С турнирной точки зрения, все более-менее, но систематические кризисы в Челси это сильно и надолго.
соглашусь, после 2-0 перестал даже смотреть ваш матч, думал уже все, возьмете свое... а потом смотрю такое пошло)) неожиданно.
вячеслав остапенко
19 октября 2017 в 09:50
Я думал победит Челси
Джон Смит 1
19 октября 2017 в 08:14
Матч огонь ! Никто не хотел проигрывать, битва была до самого конца. Не являясь поклонником ни Челси ни Ромы - матч посмотрел с великим удовольствием.
ДАША Д
19 октября 2017 в 07:50
Челси рано поверил в легкую победу и едва не проиграл.
BESTjuventus10
19 октября 2017 в 05:03
Не интересно. Лучше добавь еще клубов за которые болеешь. Шесть штук маловато.)
Romeo 777
19 октября 2017 в 04:37
Санчо Панса:
Почему у вас не играл Канте, объясни мне?
В играх сборной травмировался
Санчо Панса
19 октября 2017 в 02:57
Вот это матч вышел в Лондоне! Жаль, что не удалось его глянуть в прямом эфире....Джеко в Англии не в первой забивать, вспоминая его манчестерскую карьеру)
Санчо Панса
19 октября 2017 в 02:57
George-CFC:
Дорогие синие болельщики, наша команда сегодня заслужила поражение. Игра веселая, но 2:0 для Челси всегда являлся победным счетом, чтобы раньше кто-то отыгрывался с 2:0, я вас умоляю. А точнее Конте заслужил поражение, я не специалист, но перестраивать оборону по ходу игры, убирать заводилу Луиза из центра поля и менять его на атакующего при счете 2:1... смысл? Тормоз Виллиан вместо Азара? Убрать Дзапа, а может вообще не стоило его ставить на игру. Ну и нельзя забывать, что Канте лучший игрок Челси и эта потеря ужасна. С турнирной точки зрения, все более-менее, но систематические кризисы в Челси это сильно и надолго.
Почему у вас не играл Канте, объясни мне?
Алсидес Гиджиев
19 октября 2017 в 02:07
Веселуха
Russiаnhammer
19 октября 2017 в 02:04
BESTjuventus10:
Нахваливали деревянного икарди а на деле джеко сейчас лучший центрнап серии а. Приятно удивляет Эдин. В прошлом сезоне тоже был крут, но ядумал что это просто сезон такой у него получился одноразово, бывает. А он оказывается топчик, продолжает клепать.) Роме на него молиться надо)
Для тебя) Ну и просто для всех)
BESTjuventus10
19 октября 2017 в 01:53
Нахваливали деревянного икарди а на деле джеко сейчас лучший центрнап серии а. Приятно удивляет Эдин. В прошлом сезоне тоже был крут, но ядумал что это просто сезон такой у него получился одноразово, бывает. А он оказывается топчик, продолжает клепать.) Роме на него молиться надо)
вoлгoдoн
19 октября 2017 в 01:52
кycoк с погонами
BESTjuventus10
19 октября 2017 в 01:50
Рома молодцы. В ответке их поддержу) если победят в риме то плей офф в кармане. Ничья никому не выгодна. Атлетико скоро догонит.
Roy Harper
19 октября 2017 в 01:46
огненный матч получился. Симпатична Рома :) а Азар забил головой, каково это :D Отличная связка получилась с Моратой. И схема довольно интересная. Жаркая игра)
Leha-ha50
19 октября 2017 в 00:43
Матч только начался, а Черданцев уже Рому похоронил.
alexov222
19 октября 2017 в 00:36
посмотрел оборзение. фазио оказывается играет в одной из лучших команд италии,голевой отдал. коларов не изменился, забил свой фирменный гол. смотрибельный матч получился
SaLLMaN
SaLLMaN ответил el barsa
19 октября 2017 в 00:35
el barsa:
не суть . общий смысл не в этом . если у тебя со зрением все норм и с головой сам должен понять что с такой обороной ну выйдут из группы что дальше? попадут на условный псж и песенка спета я не первый матч синих смотрю как можно было брать такой шлак как рюдигер . играть с кехилом и эти датчанином в центре с этой обороной справится и ттх . синим и бронзы не видать
Оналитики подъехали, поясни-ка мне любезный почему рюдигер шлак и в каких матчах он косячил?
el barsa
el barsa ответил The Frei
19 октября 2017 в 00:26
The Frei:
el barsa: "а челси если зимой не усилится даже из группы не выйдет". Группа ЛЧ заканчивается в декабре. Трансферное окно открывается в Январе. Как усиление поможет Челси в группе ЛЧ? У нас 7 очков в ЛЧ и игра с Карабахом в запасе. Ты когда пишешь что-то, читай что написал, перед нажатием кнопки "Добавить".
не суть . общий смысл не в этом . если у тебя со зрением все норм и с головой сам должен понять что с такой обороной ну выйдут из группы что дальше? попадут на условный псж и песенка спета

я не первый матч синих смотрю

как можно было брать такой шлак как рюдигер . играть с кехилом и эти датчанином в центре

с этой обороной справится и ттх . синим и бронзы не видать
Farnese
19 октября 2017 в 00:25
молодцы волки. с маноласом бы легко победили этот хваленый челси
dimagas1
19 октября 2017 в 00:22
Многие пишут о отличном матче,как по мне много ошибок и брака что у одних ,что у других.Голы фактически все с центральных зон,можно делать вывод что оборона хромает на две ноги.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Klose M.
19 октября 2017 в 00:17
Klose M.:
Причем здесь квалифаи, и ЕК, к чемпионату Италии о котором мы вели речь? Это я еще не упомянул Дибалу и Иммобиле, чекни их стату))
Стоп. Я имел ввиду под лучшим нападающим, не лучшего нападающего Серии, а лучшего нападающего в Серии. То бишь бомбардира лучшего.
Глянул стату. Дибала ровно с Джеко, а вот Чиро лучше. Неждан.
Непонятно, почему ты про всяких Иккарди и Мертенсов пишешь, когда лучший фрв играет в твоей любимой команде)
The Frei
The Frei ответил el barsa
19 октября 2017 в 00:14
el barsa:
рома не способна быть топ клубом не смотря на хорошую сегодня игру . ее максимум это 1.8 . а челси если зимой не усилится даже из группы не выйдет
el barsa: "а челси если зимой не усилится даже из группы не выйдет".

Группа ЛЧ заканчивается в декабре. Трансферное окно открывается в Январе.

Как усиление поможет Челси в группе ЛЧ? У нас 7 очков в ЛЧ и игра с Карабахом в запасе.
Ты когда пишешь что-то, читай что написал, перед нажатием кнопки "Добавить".
SonicStar
SonicStar ответил cannongun
19 октября 2017 в 00:14
Джеко лучший бомбардир Серии А и ЛЕ прошлого сезона, и сейчас забивает стабильно, свободен
SonicStar
SonicStar ответил Klose M.
19 октября 2017 в 00:13
Ну, Иммобиле хорош в этом сезоне, но много забивает с пенок, тогда как Джеком все голы забивает с игры
Александр Бойцов
19 октября 2017 в 00:09
Дома Рома их выиграет ;)
Билли Бонс 1
19 октября 2017 в 00:07
Это был не матч,это была не игра,это была битва!
Александр Бойцов
19 октября 2017 в 00:07
на последней секунде Рома должна была забивать им