Soccer.ru

Созин: «Закройте ЦСКА и разойдитесь»

19 октября 2017, 11:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал игру ЦСКА против «Базеля». 

«​На мой взгляд, у „армейцев“ была одна задача – попасть в Лигу чемпионов. И они её выполнили. Сейчас все начали считать, сколько очков надо набрать, чтобы пройти в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Нисколько не надо. И они не наберут, потому что не играют. И в чемпионате перестали играть – пешком ходят и жалуются на сложный график. Тогда не выходите на Лигу чемпионов, не играйте в чемпионате. В Кубке России тоже не играют. Закройте тогда команду и разойдитесь. А так позорить себя и страну просто некрасиво».

Ранее шоумен Михаил Грушевский, который является болельщиком ЦСКА, также поделился впечатлениями от игры. 

Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2017 в 02:03
Да я ж не про это писал! Я про то,что у любых российских клубов бывают неудачи,но я в еврокубках более за всех и не пишу потом гадости,а уж тем более расформировать!!!
А тем более чиновник по этике не имеет права так говорить!
А про Севилью,то она реально в этом сезоне слабо играет,но вы сыграли отлично и красиво,с чем вас и поздравляю! Надо и в Испанни её обыграть,хоть с любым счётом!
Твой Арсен
19 октября 2017 в 21:00
Надо закрыть такого члена по этике неадекватного. Ну ладно спартачи хотят ЦСКА закрыть, хотя их самих 20 лет терпели) Но чиновники такого ранга такие заявления делать не должны. Созин что у нас в стране назначен главным решальщиком по тому, кого открывать, а кого закрывать? Пусть лучше своим делом занимается.
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:55
Исход - это так дорого сердцу Гинера. Это была инсталяция.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:52
++++++++++++++++++++++++++++
pomor45
19 октября 2017 в 20:51
Тогда и Краснодар надо закрыть: из ЛЕ (не ЛЧ) вылетели на стадии квалификации, а в ЧР основным составом проиграли ЦСКА без всех травмированных лидеров - той самой армейской молодёжи, которую клянёт этот член ... комитета.
Doping87
Doping87 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:35
Конечно, куда уж нам).
sir-5
sir-5 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:16
Не путай,такая команда уже есть.и второй не будет.Где 45-ти миллиардных стадионов в подарок за 1 рубль набраться на всех??? Он даст Гинеру только один евро.
sir-5
sir-5 ответ Serge Boykov (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:14
В высказывании Созина есть определённый смысл.Он в том,что позиции Гинера в Президиуме РФС пошатнулись и Созин(которого все пишущие здесь слова одобрения его словам),которого ранее не раз называли служкой Гинера,гавкнул на бывшего хозяина. Но это он зря..." В мире нет солдата злей,чем испуганный еврей",ему ещё скоро перепадёт.
sir-5
sir-5 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:11
"ПравЕльно"это неправИльно,фриц...
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:10
Привет.Но ты же всегда всех подозревал в услужении "великому и ужасному Жендосу",разве не так??? Не заставляй меня копаться в прошлых эпистолах,хуже будет!
альсато
19 октября 2017 в 16:42
Вчера на игру с "Базелем" на поле вышли не кони, а "ишаки"- да простит меня вьючное животное...
Блоссия
19 октября 2017 в 15:22
Кстати, болельщики ( подавляющие большинство) и разошлись, не дожидаясь окончания матча с Базелем. Массовый исход был. Сразу же после 2-ого гола.
zubila
zubila ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 15:15
Базель по составу, как минимум, по зубам ЦСКА,это именно та команда в группе с которой можно и нужно играть и брать очки.Иначе на кой черт эта команда там из года в год учавствует в ЛЧ?
Супервайзер
19 октября 2017 в 14:53
Гинер: "Ну, разойтись я сразу ж согласился, и разошелся, то есть расходился. Ну а когда коляска подкатила, у нас уж было по три на рыло".))
alfranza
19 октября 2017 в 14:49
О, есть умные люди еще в РФС.
ОлегаТэ
19 октября 2017 в 14:46
Член комитета РФС по неизвестно чему вдруг начал разбираться в организационных вопросах клубной работы...😂😂😂
4ever Ars
19 октября 2017 в 14:42
Я бы проверил это высказывание на этичность.
cska59
19 октября 2017 в 14:36
Лучше бы комитет по этике разогнать.Чем они вообще занимаются?
Ангел неБесГрешен
19 октября 2017 в 14:36
Гинер скоро так и сделает - закроет или продаст кому нить...
AmIIIeR89
19 октября 2017 в 14:29
Ну проиграли и проиграли. Но делать такие замечания комитету по этике - это дно. Лучше бы закрыли все свои непонятные бюрократические структуры в росфутболе, а деньги направили на детско-юношеский футбол, но точно не этим, непонятно за что получающим огромную зарплату чинушам.
Russian_spb
19 октября 2017 в 14:27
лучше б руководство рфс встало, сказало: "люди, прости нас за все", и исчезло.
papic337
papic337 ответ Serge Boykov (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:16
Ага запели про причины. И поле круглое и мяч квадратный и устали и травмы и не набрали форму после травм и судья не такой как в чемпионате. Не привыкли к такому судейству.
papic337
19 октября 2017 в 14:10
Распустить ЦСКА это через чур радикально. А вот на сезончик отправить в ФНЛ не повредит. Там их быстро в чувство приведут.
ritar
19 октября 2017 в 14:08
к цска еще и зенит надо на самоокупаемость посадить )
Serge Boykov
19 октября 2017 в 14:04
Один матч плохо сыграли и понеслось! А как наши все клубы играют в еврокубках? Может вспомните Спартак в 11/12 лиге чемптонов?или проигрыш в ЛЕ Санк-Галенн?или Зенит,когда выступал успешно в ЛЧ?
Как Спартак обыграл мёртвую Севилью (кто следит за Испанским чемпионатом понимает почему мёртвую), так всё теперь герои! Нет,молодцы конечно,но и команды у нас по разному готовы...Спартак был явно к началу сезона не готов,сейчас набрал форму, а у нас наоборот сейчас спад!!!!и это каждую осень так,потому что у нет ротации состава, тупо некого поставить,!!!
А как вообще член комитета по этике может такие слова говорить,это как раз и не этично!!!!
Смешно блин!!!
Просто надо проще относиться к игре наших клубов в еврокубках! У нас не сильный чемпионат,пора уже это признать. Пусть другие команды занимают призовые места в РФПЛ и покажут результат лучше,чем мы! А если они не могут пробиться в ЛЧ,то значит мы всё же их сильнее других российских клубов!
Лично я в шоке сам от такой игры,но тут ничего не поделать. Я на 100% уверен что мы не могли специально слить матч,а то что команда физически не готова,это было видно...когда игроки не успевают за швейцарскими. Головин И Верблум тоже были после травм не готовы играть,не стоило их ставить в основу. Вообщем это пипец. Но прежде чем засаживать пополной,приведите хоть один пример за последние 10 лет,когда российский клуб успешно прошёл группу ЛЧ! Напомню,пока ещё только мы выходили в 1/4 финала ЛЧ.
А таких людей из РФС гнать надо,они не должны высказываться так. Любой чиновник должен быть этичным и не предвзятым!
Palex
Palex ответ RDeanW (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:03
Ну хрошо,что честно пишешь.Удачи вам в ЛЧ.
RDeanW
RDeanW ответ Palex (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:54
потому что спартаку жизненно важен был хоть один трофей за долгие годы. и плоды такой схемы вся страна видел позавчера. а цска из года в год это делает, только вот в лч постоянно 4 место. европейские аутсайдеры уже молитвы читают перед жеребьевкой, чтобы им цска в группу дали, ибо это 100% путевка в евровесну
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:50
а клуб записан на сына гинера. тебя не смущает это?))
memphis
19 октября 2017 в 13:49
    Palex
    Palex ответ RDeanW (раскрыть)
    19 октября 2017 в 13:45
    Ну сливает Кубок России не только ЦСКА. Вот вы например, в прошлом сезоне,вообще слились из всех турниров и стали чемпионами,во многом благодаря этому сливу.
    Гость