• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Созин: «Закройте ЦСКА и разойдитесь»

19 октября 2017, 11:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал игру ЦСКА против «Базеля». 

«​На мой взгляд, у „армейцев“ была одна задача – попасть в Лигу чемпионов. И они её выполнили. Сейчас все начали считать, сколько очков надо набрать, чтобы пройти в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Нисколько не надо. И они не наберут, потому что не играют. И в чемпионате перестали играть – пешком ходят и жалуются на сложный график. Тогда не выходите на Лигу чемпионов, не играйте в чемпионате. В Кубке России тоже не играют. Закройте тогда команду и разойдитесь. А так позорить себя и страну просто некрасиво».

Ранее шоумен Михаил Грушевский, который является болельщиком ЦСКА, также поделился впечатлениями от игры. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответил papic337
20 октября 2017 в 02:03
Ага запели про причины. И поле круглое и мяч квадратный и устали и травмы и не набрали форму после травм и судья не такой как в чемпионате. Не привыкли к такому судейству.
Да я ж не про это писал! Я про то,что у любых российских клубов бывают неудачи,но я в еврокубках более за всех и не пишу потом гадости,а уж тем более расформировать!!!
А тем более чиновник по этике не имеет права так говорить!
А про Севилью,то она реально в этом сезоне слабо играет,но вы сыграли отлично и красиво,с чем вас и поздравляю! Надо и в Испанни её обыграть,хоть с любым счётом!
Твой Арсен
19 октября 2017 в 21:00
Надо закрыть такого члена по этике неадекватного. Ну ладно спартачи хотят ЦСКА закрыть, хотя их самих 20 лет терпели) Но чиновники такого ранга такие заявления делать не должны. Созин что у нас в стране назначен главным решальщиком по тому, кого открывать, а кого закрывать? Пусть лучше своим делом занимается.
pomor45
pomor45 ответил Блоссия
19 октября 2017 в 20:55
Кстати, болельщики ( подавляющие большинство) и разошлись, не дожидаясь окончания матча с Базелем. Массовый исход был. Сразу же после 2-ого гола.
Исход - это так дорого сердцу Гинера. Это была инсталяция.
pomor45
pomor45 ответил sir-5
19 октября 2017 в 20:52
"ПравЕльно"это неправИльно,фриц...
++++++++++++++++++++++++++++
pomor45
19 октября 2017 в 20:51
Тогда и Краснодар надо закрыть: из ЛЕ (не ЛЧ) вылетели на стадии квалификации, а в ЧР основным составом проиграли ЦСКА без всех травмированных лидеров - той самой армейской молодёжи, которую клянёт этот член ... комитета.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил sir-5
19 октября 2017 в 18:56
"ПравЕльно"это неправИльно,фриц...
слив засчитан кловин
Doping87
19 октября 2017 в 18:35
ВОТ ВАС И НЕ ПУСКАЮТ.
Конечно, куда уж нам).
sir-5
sir-5 ответил ФорвардЪ
19 октября 2017 в 18:16
Не путай,такая команда уже есть.и второй не будет.Где 45-ти миллиардных стадионов в подарок за 1 рубль набраться на всех??? Он даст Гинеру только один евро.
sir-5
sir-5 ответил Serge Boykov
19 октября 2017 в 18:14
Один матч плохо сыграли и понеслось! А как наши все клубы играют в еврокубках? Может вспомните Спартак в 11/12 лиге чемптонов?или проигрыш в ЛЕ Санк-Галенн?или Зенит,когда выступал успешно в ЛЧ? Как Спартак обыграл мёртвую Севилью (кто следит за Испанским чемпионатом понимает почему мёртвую), так всё теперь герои! Нет,молодцы конечно,но и команды у нас по разному готовы...Спартак был явно к началу сезона не готов,сейчас набрал форму, а у нас наоборот сейчас спад!!!!и это каждую осень так,потому что у нет ротации состава, тупо некого поставить,!!! А как вообще член комитета по этике может такие слова говорить,это как раз и не этично!!!! Смешно блин!!! Просто надо проще относиться к игре наших клубов в еврокубках! У нас не сильный чемпионат,пора уже это признать. Пусть другие команды занимают призовые места в РФПЛ и покажут результат лучше,чем мы! А если они не могут пробиться в ЛЧ,то значит мы всё же их сильнее других российских клубов! Лично я в шоке сам от такой игры,но тут ничего не поделать. Я на 100% уверен что мы не могли специально слить матч,а то что команда физически не готова,это было видно...когда игроки не успевают за швейцарскими. Головин И Верблум тоже были после травм не готовы играть,не стоило их ставить в основу. Вообщем это пипец. Но прежде чем засаживать пополной,приведите хоть один пример за последние 10 лет,когда российский клуб успешно прошёл группу ЛЧ! Напомню,пока ещё только мы выходили в 1/4 финала ЛЧ. А таких людей из РФС гнать надо,они не должны высказываться так. Любой чиновник должен быть этичным и не предвзятым!
В высказывании Созина есть определённый смысл.Он в том,что позиции Гинера в Президиуме РФС пошатнулись и Созин(которого все пишущие здесь слова одобрения его словам),которого ранее не раз называли служкой Гинера,гавкнул на бывшего хозяина. Но это он зря..." В мире нет солдата злей,чем испуганный еврей",ему ещё скоро перепадёт.
sir-5
sir-5 ответил Bavaria_M
19 октября 2017 в 18:11
правельно. давно пора уже расформировать этот картоный клуб. по отмыву бабла еврея. ведь пока эта лч показывает кто есть №1 в мск
"ПравЕльно"это неправИльно,фриц...
sir-5
sir-5 ответил Шуnя771
19 октября 2017 в 18:10
Мну такое не писал, не говорил, не шептал! Так что Гена не кроши батон! Кстати - ПРИВЕТ!
Привет.Но ты же всегда всех подозревал в услужении "великому и ужасному Жендосу",разве не так??? Не заставляй меня копаться в прошлых эпистолах,хуже будет!
cevin cigan
19 октября 2017 в 17:15
Вчера на игру с "Базелем" на поле вышли не кони, а "ишаки"- да простит меня вьючное животное...
+100500! Улыбнуло!
альсато
19 октября 2017 в 16:42
Вчера на игру с "Базелем" на поле вышли не кони, а "ишаки"- да простит меня вьючное животное...
mangoх12
mangoх12 ответил zubila
19 октября 2017 в 16:01
Базель по составу, как минимум, по зубам ЦСКА,это именно та команда в группе с которой можно и нужно играть и брать очки.Иначе на кой черт эта команда там из года в год учавствует в ЛЧ?
Они Бенфике 5 отгрузили , сборная Швейцарии 7 побед в группе и намного выше России , о чем ты поешь , ты наверно по названию судишь axaxa)Они бы и Спартаку 5 отгрузили
mangoх12
mangoх12 ответил AntiherO
19 октября 2017 в 15:57
Голос свыше)) Позорище, с Базелем - 0 ударов в створ. Молодцы, достойно в ЛЧ. В стыки, в ФНЛ.
Спартак в ФНЛ!
RIR68
19 октября 2017 в 15:56
слова Созина должен рассмотреть комитет по этике РФС, и жестоко его наказать)))
RIR68
RIR68 ответил Блоссия
19 октября 2017 в 15:55
Кстати, болельщики ( подавляющие большинство) и разошлись, не дожидаясь окончания матча с Базелем. Массовый исход был. Сразу же после 2-ого гола.
можно спросить, а когда был забит второй гол?
Жека Сорокин
19 октября 2017 в 15:46
Член комитета РФС по неизвестно чему вдруг начал разбираться в организационных вопросах клубной работы...😂😂😂
    Жека Сорокин
    19 октября 2017 в 15:43
    Позорище то еще. Я вчера бежал с работты, думал ща за коней поболею, пивка взял, после первых 30 минут уснул, проснулся, потом опять уснул, сходил в толкан и опять уснул..Это не футбол ребята, и даже неважно выиграли ли ЦСКА или проиграли, этот футбол без адреналина смотреть нереально.....
    Блоссия
    19 октября 2017 в 15:22
    Кстати, болельщики ( подавляющие большинство) и разошлись, не дожидаясь окончания матча с Базелем. Массовый исход был. Сразу же после 2-ого гола.
    zubila
    zubila ответил mangoх12
    19 октября 2017 в 15:15
    ты считаешь Базель слабая команда ?? Твое понимание футбола наводит на очень печальные мысли
    Базель по составу, как минимум, по зубам ЦСКА,это именно та команда в группе с которой можно и нужно играть и брать очки.Иначе на кой черт эта команда там из года в год учавствует в ЛЧ?
    AntiherO
    AntiherO ответил cska plus
    19 октября 2017 в 14:59
    А ты кто?
    Голос свыше)) Позорище, с Базелем - 0 ударов в створ. Молодцы, достойно в ЛЧ. В стыки, в ФНЛ.
    cska plus
    cska plus ответил AntiherO
    19 октября 2017 в 14:53
    А что, вас после вчерашнего, еще не пора распускать?)
    А ты кто?
    Супервайзер
    19 октября 2017 в 14:53
    Гинер: "Ну, разойтись я сразу ж согласился, и разошелся, то есть расходился. Ну а когда коляска подкатила, у нас уж было по три на рыло".))
    AntiherO
    AntiherO ответил cska plus
    19 октября 2017 в 14:50
    У тебя и созина одинаковый мозг, да, ещё у ЛОппа.
    А что, вас после вчерашнего, еще не пора распускать?)
    alfranza
    19 октября 2017 в 14:49
    О, есть умные люди еще в РФС.
    ОлегаТэ
    19 октября 2017 в 14:46
    Член комитета РФС по неизвестно чему вдруг начал разбираться в организационных вопросах клубной работы...😂😂😂
    cska plus
    19 октября 2017 в 14:44
    Золотые слова, люто плюсую Созину. И оно к тому и идёт...
    У тебя и созина одинаковый мозг, да, ещё у ЛОппа.
    4ever Ars
    19 октября 2017 в 14:42
    Я бы проверил это высказывание на этичность.
    cska59
    19 октября 2017 в 14:36
    Лучше бы комитет по этике разогнать.Чем они вообще занимаются?