• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

А. Ерёменко: «У Романа есть цель – вернуться в футбол. Он вернётся очень сильным»

19 октября 2017, 09:29

Алексей Еременко - старший брат экс-полузащитника ЦСКА Романа Еременко, который отбывает дисквалификацию за употребление кокаина:

«Последний год для Романа был очень непростым. Но он духом не падает. Есть цель – вернуться в футбол. Уже через семь месяцев он сможет приступить к тренировкам в любом клубе. А так Рома потихоньку поддерживает форму. Мы понимаем, что полтора года бегать по 20 километров смысла нет. Вот когда останется полгода, тогда можно будет конкретно набирать форму. А так с мячом он постоянно возится. В Хельсинки постоянно собираемся по выходным, много русских приходит поиграть. Это полезно для Ромы. Думаю, все будет нормально.

Не потерял ли Роман жажды к футболу? Ни в коем случае. Ему нелегко смотреть по телевизору, когда ЦСКА играет в Лиге чемпионов. Вся эта ситуация произошла в тот момент, когда он был в большом порядке. Думаю, что Рома вернется очень сильным. Ему еще повезло, что у него тело не как у меня. Я за год без футбола весил бы килограмм двести! (смеется) А он ни одного не набирает, но и не теряет. Это большой плюс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Жека Сорокин
19 октября 2017 в 16:36
А. Ерёменко: «У Романа есть цель – занюхнуть прямо на поле. Он вернётся очень стойким»
nulll
19 октября 2017 в 16:13
патриотам ЦСКА сочувствие, 0 ударов в створ ворот за весь матч это нечто конечно, Ганчаренко такое ощущение не имеет достаточных рычагов управления
RIR68
19 октября 2017 в 15:45
финн нас подставил конкретно. на него рассчитывали.
AntiherO
19 октября 2017 в 14:03
Бывших наркоманов не бывает. Кокаин умеет ждать.
sir-5
sir-5 ответил MALOVAR
19 октября 2017 в 13:58
Арсенал готовит предложение по Головину ,речь идет о 4 миллионах рублей и контракте сроком на пять лет . Напомним ,туляки занимают восьмую строчку чемпионата с 17 очками
Промес после матча 1 ноября этот трансфер перебьёт.
DVOK68
19 октября 2017 в 13:57
Оттуда не возвращаются
sir-5
19 октября 2017 в 13:57
Массу нарастит,штангу легко тягать будет. А мы ему по случаю возвращения преподнесём в дал булочку с маком и пирожок с коноплёй.
Caniggia
19 октября 2017 в 13:56
Только кому он будет нужен в 32 года, после 2-х лет простоя и с таким имиджем?
memphis
19 октября 2017 в 13:47
"Рома вернется очень сильным" - это значит, что стал кушать стероиды вместо кокса?
kts
19 октября 2017 в 13:40
Остался бы в Рубине - был бы человеком..
Шуnя771
19 октября 2017 в 13:20
Да он и сейчас бы был не слабейшим в ЦСКА!)
Лёха Шахтинский
19 октября 2017 в 12:50
Может Роману попробовать продолжить карьеру в Голландских клубах? Пускай Булыкину на мобилу позвонит из Хельсинок. Димон порекомендует ему в какой.)
Серёга за ЦСКА
19 октября 2017 в 12:50
Как это не кинул?? Расторгли же договор
Там мутная тема, вроде расторгли а вроде и нет.
Башмакоса
19 октября 2017 в 12:24
Креатива Еременко очень не хватает армейцам. Поменяй вовремя центральных защитников на молодых иностранцев (ЦСКА по лимиту мог бы себе позволить) и играй Еременко в связке с Головным и Дзагоевым - не было-бы вчерашнего позора.
ALEX26659
19 октября 2017 в 12:07
рома-нарик символ цсka!
yasukuni
19 октября 2017 в 11:04
Один брат умнее другого. В полном тексте интервью говорится, что Романа надо было отправить детей тренировать. Это наркомана!
mars6791
19 октября 2017 в 11:04
Ну здесь все сложно. Во-первых поверит ли руководство клубов в то, что он завязал. Во-вторых из этого (финансового риска - без пижонства) вытекает стоимость контракта, плюс уже возраст, плюс состояние ,форма, сможет ли выйти на пик. Все это вопросы доверия. А так конечно желаю успехов, в жизни даже важнее, чем просто в футболе.
Предложения будут конечно (только цена , вот вопрос), думаю вполне пожелает Рубин заключить контракт. Бердыев может кстати работать со сложными игроками (последний пример Лестьен). И если верны слухи о возвращение Натхо , то и по Еременко вполне вероятно, но пока только "бы".
MALOVAR
MALOVAR ответил cska plus
19 октября 2017 в 11:03
ладно,без обид,парню просто клуб подыскиваю,в котором он реально смог бы лидером стать . Кстати,вот еще одна из моих новостей :
Арсен Венгер,чей контракт истекает летом,вероятнее всего возглавит тульский Арсенал ,со слов француза : " я буду тренеровать только арсеналы.Головин? да ,я обещал парню,что он будет играть в Арсенале и я выполню свою обещание,уже есть устная согласованность с туляками и игроком"
ekliziast
19 октября 2017 в 10:59
В большем порядке он был как раз из за кокса, без него он не будет выделятся . Его уровень -первая лига.
Ангел неБесГрешен
19 октября 2017 в 10:54
Чего трудного то? Два года спокойно можно нюхать, никому на ... не нужен. Ну хорошо, не 2 года, полтора, полгода на восстановление и вывод из организма этой гадости...
cska plus
19 октября 2017 в 10:48
Удачи Роману!
cska plus
cska plus ответил MALOVAR
19 октября 2017 в 10:47
Арсенал готовит предложение по Головину ,речь идет о 4 миллионах рублей и контракте сроком на пять лет . Напомним ,туляки занимают восьмую строчку чемпионата с 17 очками
Ты всегда отличаешься острым умом, все на соккере знают, поэтому сильно не тужись.
Кайзер Созе
19 октября 2017 в 10:46
А пока...Дороги мои дороги, уносили ноги, помогали боги. Дороги мои дороги..
Shagrath82
19 октября 2017 в 10:41
Ждем Рому, он сам накосячил, но ЦСКА его не кинул. Так что нужно будет отработать за троих.
Как это не кинул?? Расторгли же договор
Серёга за ЦСКА
19 октября 2017 в 10:39
Ждем Рому, он сам накосячил, но ЦСКА его не кинул. Так что нужно будет отработать за троих.
RDeanW
19 октября 2017 в 10:30
"Ему нелегко смотреть по телевизору, когда ЦСКА играет в Лиге чемпионов"

всей стране нелегко
Kerri
19 октября 2017 в 10:20
Роману удачи!
Мяучелo
19 октября 2017 в 10:19
удовольствие то не дешёвое,ясен пень захочет вернуться,бабосы то нужны
XDDD
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответил drug01
19 октября 2017 в 10:17
Надо преодолеть все трудности!
Это ты за свой клуб переживаешь, а у него нет трудностей.
spartach n1
19 октября 2017 в 10:17
Это угроза ?