• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.216.3215
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.293.382.3

«Наполи» - «Интер»: стартовые составы

21 октября 2017, 20:58

Стали известны стартовые составы на матч 9-го тура Серии А между «Наполи» и «Интером». Напомним, что поединок будет обслуживать судейская бригада под руководством Луки Банти.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Весино, Гальярдини, Кандрева, Борха Валеро, Перишич, Икарди.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:06
Не довелось глянуть этот матч, к сожалению, но в принципе, я не сильно много чего потерял) Наполи на фоне усталости после выездного поединка с Манчестер Сити был не так хорош в атаке.
Алексей Буренин
21 октября 2017 в 22:59
Сильный матч и очень интересный
nikolah
21 октября 2017 в 21:43
Великий Князь:
в пропасть)
ты тут как тут)
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:39
Великий Князь:
Не пугай меня кинеджин и Моисеев тоже особенные в некотором смысле) Где смотреть будем? Тут или на меломане?
Зайду на меломан сейчас, если меня не отправят "отдыхать" за мое любопытство )
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:38
RussianHorse:
Я особенный, как Жозе)) Но к зебрам тоже на респекте, и по дружески иногда подшучиваю))
Не пугай меня кинеджин и Моисеев тоже особенные в некотором смысле)
Где смотреть будем? Тут или на меломане?
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:37
Klose M.:
С таким Наполи, даже судья не поможет)) Хотя может Наполи наелись с Ромой и МС. Вообще ничья в идеале)
Нет, только змеиная шкура на ремни и торг тут не уместен)
Klose M.
21 октября 2017 в 21:35
Великий Князь:
Или судьяновича). Эти феи летят к ним с начала сезона на шелест свеженапечатанных юаней. Аха-ха)
С таким Наполи, даже судья не поможет))
Хотя может Наполи наелись с Ромой и МС.
Вообще ничья в идеале)
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:33
Великий Князь:
Негоже коням водить дружбу с глистами. С зебрами куда сподручнее будет)
Я особенный, как Жозе))
Но к зебрам тоже на респекте, и по дружески иногда подшучиваю))
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:29
RussianHorse:
Про какой-то фан клуб - это уже твои фантазии) Буду болеть, но не в матче с Наполи))
Негоже коням водить дружбу с глистами. С зебрами куда сподручнее будет)
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:28
juchok:
привет! главное, чтобы Наполи как Сева не сыграл!)!)!)
Не должны.)
juchok
21 октября 2017 в 21:24
Великий Князь:
Ну они же выиграли, а Наполи опростоволосились. Так что на принтере должны отыграться) Здарова!
привет! главное, чтобы Наполи как Сева не сыграл!)!)!)
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:24
Великий Князь:
Артём, ты же за принтор грозился топить и даже создать фанклуб WC. Что же поменялось?)
Про какой-то фан клуб - это уже твои фантазии)
Буду болеть, но не в матче с Наполи))
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:23
sihafazatron:
интересный наверно матч будет. хотелось бы побольше голов) 5:5 было бы неплохо)))
Очень много голов в ворота интера)
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:23
RussianHorse:
Победы Наполи!
Артём, ты же за принтор грозился топить и даже создать фанклуб WC.
Что же поменялось?)
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:22
juchok:
МЮ, Спартак да та же Бавария слабовато после ЛЧ играют....
Ну они же выиграли, а Наполи опростоволосились. Так что на принтере должны отыграться)
Здарова!
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:21
Klose M.:
Интеру может помочь только чудо в лице Хандановича
Или судьяновича). Эти феи летят к ним с начала сезона на шелест свеженапечатанных юаней. Аха-ха)
juchok
21 октября 2017 в 21:20
МЮ, Спартак да та же Бавария слабовато после ЛЧ играют....
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:19
Победы Наполи!
Klose M.
21 октября 2017 в 21:17
Интеру может помочь только чудо в лице Хандановича
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:17
BESTjuventus10:
я м..ду ненавижу но наполи пора потерять очки))) ничейка будет идеальна )
    Великий Князь
    21 октября 2017 в 21:17
    nikolah:
    Вперёд Интер!
    в пропасть)
    BESTjuventus10
    21 октября 2017 в 21:08
    я м..ду ненавижу но наполи пора потерять очки))) ничейка будет идеальна )
    nikolah
    21 октября 2017 в 21:06
    Вперёд Интер!
    ошалевший
    21 октября 2017 в 21:01
    2-3,берите хороший кэф на интер,я не ставлю,значит пройдёт) победа 2 и тб4.5 кэф
    sihafazatron
    21 октября 2017 в 21:00
    интересный наверно матч будет. хотелось бы побольше голов) 5:5 было бы неплохо)))