• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.61 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.57 4.65 5.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.46 4.60 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.56 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.85 3.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

«Наполи» - «Интер»: стартовые составы

21 октября 2017, 20:58

Стали известны стартовые составы на матч 9-го тура Серии А между «Наполи» и «Интером». Напомним, что поединок будет обслуживать судейская бригада под руководством Луки Банти.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Весино, Гальярдини, Кандрева, Борха Валеро, Перишич, Икарди.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:06
Не довелось глянуть этот матч, к сожалению, но в принципе, я не сильно много чего потерял) Наполи на фоне усталости после выездного поединка с Манчестер Сити был не так хорош в атаке.
Алексей Буренин
21 октября 2017 в 22:59
Сильный матч и очень интересный
nikolah
21 октября 2017 в 21:43
в пропасть)
ты тут как тут)
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:39
Не пугай меня кинеджин и Моисеев тоже особенные в некотором смысле) Где смотреть будем? Тут или на меломане?
Зайду на меломан сейчас, если меня не отправят "отдыхать" за мое любопытство )
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:38
Я особенный, как Жозе)) Но к зебрам тоже на респекте, и по дружески иногда подшучиваю))
Не пугай меня кинеджин и Моисеев тоже особенные в некотором смысле)
Где смотреть будем? Тут или на меломане?
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:37
С таким Наполи, даже судья не поможет)) Хотя может Наполи наелись с Ромой и МС. Вообще ничья в идеале)
Нет, только змеиная шкура на ремни и торг тут не уместен)
Klose M.
21 октября 2017 в 21:35
Или судьяновича). Эти феи летят к ним с начала сезона на шелест свеженапечатанных юаней. Аха-ха)
С таким Наполи, даже судья не поможет))
Хотя может Наполи наелись с Ромой и МС.
Вообще ничья в идеале)
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:33
Негоже коням водить дружбу с глистами. С зебрами куда сподручнее будет)
Я особенный, как Жозе))
Но к зебрам тоже на респекте, и по дружески иногда подшучиваю))
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:29
Про какой-то фан клуб - это уже твои фантазии) Буду болеть, но не в матче с Наполи))
Негоже коням водить дружбу с глистами. С зебрами куда сподручнее будет)
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:28
привет! главное, чтобы Наполи как Сева не сыграл!)!)!)
Не должны.)
juchok
21 октября 2017 в 21:24
Ну они же выиграли, а Наполи опростоволосились. Так что на принтере должны отыграться) Здарова!
привет! главное, чтобы Наполи как Сева не сыграл!)!)!)
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:24
Артём, ты же за принтор грозился топить и даже создать фанклуб WC. Что же поменялось?)
Про какой-то фан клуб - это уже твои фантазии)
Буду болеть, но не в матче с Наполи))
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:23
интересный наверно матч будет. хотелось бы побольше голов) 5:5 было бы неплохо)))
Очень много голов в ворота интера)
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:23
Победы Наполи!
Артём, ты же за принтор грозился топить и даже создать фанклуб WC.
Что же поменялось?)
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:22
МЮ, Спартак да та же Бавария слабовато после ЛЧ играют....
Ну они же выиграли, а Наполи опростоволосились. Так что на принтере должны отыграться)
Здарова!
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:21
Интеру может помочь только чудо в лице Хандановича
Или судьяновича). Эти феи летят к ним с начала сезона на шелест свеженапечатанных юаней. Аха-ха)
juchok
21 октября 2017 в 21:20
МЮ, Спартак да та же Бавария слабовато после ЛЧ играют....
RussianHorse
21 октября 2017 в 21:19
Победы Наполи!
Klose M.
21 октября 2017 в 21:17
Интеру может помочь только чудо в лице Хандановича
Великий Князь
21 октября 2017 в 21:17
я м..ду ненавижу но наполи пора потерять очки))) ничейка будет идеальна )
    Великий Князь
    21 октября 2017 в 21:17
    Вперёд Интер!
    в пропасть)
    BESTjuventus10
    21 октября 2017 в 21:08
    я м..ду ненавижу но наполи пора потерять очки))) ничейка будет идеальна )
    nikolah
    21 октября 2017 в 21:06
    Вперёд Интер!
    ошалевший
    21 октября 2017 в 21:01
    2-3,берите хороший кэф на интер,я не ставлю,значит пройдёт) победа 2 и тб4.5 кэф
    sihafazatron
    21 октября 2017 в 21:00
    интересный наверно матч будет. хотелось бы побольше голов) 5:5 было бы неплохо)))