• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

«Спартак» - «Амкар»: стартовые составы

21 октября 2017, 18:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 14-го тура РФПЛ «Спартак» - «Амкар». Напомним, что Александр Рязанцев и Петар Занев не помогут сегодня «Амкару».

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Джикия, Комбаров, Таски, Глушаков, Попов, Мельгарехо, Фернандо, Промес, Адриано.

Запасные: Максименко, Боккетти, Кутепов, Щербаков, Петкович, Самсонов, Бакаев, Пашалич, Давыдов, Роша.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Гащенков, Гол, Баланович, Эззатоллахи, Прокофьев.

Запасные: Хомич, Вамбольт, Мельников, Шаваев, Костюков, Огуде, Салугин, Бодул.

Команды рассудит арбитр Павел Кукуян.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cpartak60
21 октября 2017 в 20:47
ПРАВИЛЬНО КТО ТО СКАЗАЛ !ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛИГА ЕВРОПЫ НАМ СВЕТИТ!ПО 0-4ПОЛУЧИМ ТОЧНО!
cpartak60
21 октября 2017 в 20:39
АВТОБУС АМКАРА ДАЕТ СВОИ ПЛОДЫ!СПАРТАК НЕ КОНКУРЕНТ ЗЕНИТУ!!!
Алексей Буренин
21 октября 2017 в 19:43
Неужели Амкар и сегодня очки наберет
Санчо Панса
21 октября 2017 в 18:57
Вперед, Амкар! Футболисты Спартака после разгромной победы над Севильей наверняка до сих пор витают в облаках и этим надо сполна воспользоваться пермякам)
Petergoff
21 октября 2017 в 18:55
Амкар победи-порадуй Россию)))))
Николай 1
21 октября 2017 в 18:50
СКА 2
Уфа 2

Тосно 1
Ростов 1

Рубин 0
Динамо 0

Прогноз:
СПАРТАК - 1
АМКАР - 1

Как-то так?
вячеслав остапенко
21 октября 2017 в 18:49
Спартак дома победит однозначно
ziborock
21 октября 2017 в 18:45
В последних 4 играх с Амкаром победы были за Спартаком! Состав боевой! Против Спартака сегодня может сыграть только усталость, но не настолько сильно чтобы проиграть матч!
zxz32
21 октября 2017 в 18:32
Победы Спартаку!
сергей барашков
21 октября 2017 в 18:31
Удачи и ждем победы
post-navigator
21 октября 2017 в 18:30
    Saang
    21 октября 2017 в 18:28
    Только "Спартак"! Только победа!
    kastites
    21 октября 2017 в 18:24
    Вся Россия за Амкар
    Доктор Новитски
    21 октября 2017 в 18:23
    Дайте уже Джикии отдохнуть, сколько можно его гонять.
    drug01
    21 октября 2017 в 18:21
    Спартак идет к победе
    Газпром рулит
    21 октября 2017 в 18:17
    Сложно будет Амкару против дырконосых и их судейки..
    Вся Россия за Амкар !!!
    alfranza
    21 октября 2017 в 18:17
    Пора Спартаку возвращаться в борьбу за золото!
    ermak6848
    21 октября 2017 в 18:11
    Ну, земляки - СПАРТАК покажите евро уровень - закатайте АМКАР-ушку ...
    juchok
    21 октября 2017 в 18:09
    ТС 1-0, 2-0!

    вперед Спартак!
    Miaf
    Miaf ответил
    21 октября 2017 в 18:08
    mс:
    Победа будет за нами. Не понятно только, почему Роша за 12млн лавку полирует
    Роша- наша темная лошадка, его будем выпускать только в самый последний момент.
    Footbolista
    21 октября 2017 в 18:07
    Состав у Спартака боевой!
    Победы Спартаку!
    ошалевший
    21 октября 2017 в 18:06
    2-0 или 3-0
    sir-5
    21 октября 2017 в 18:06
    Аммиак и карбамид-это страшная сила!!!
    mс
    21 октября 2017 в 18:05
    Победа будет за нами.
    Не понятно только, почему Роша за 12млн лавку полирует
    Russiаnhammer
    21 октября 2017 в 18:04
      Igo0rek
      21 октября 2017 в 18:01
      Спартак на ходу. Не думаю, что Амкар сможет создать много проблем Спартаку.