• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Эвертон -:-  Уотфорд - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 2:2 Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 2.75 2.85 2.75
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 1:2 Логотип футбольный клуб Альдосиви (Мар-дель-Плата)Альдосиви 2.2 3 3.45
03:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Росарио СентральРосарио Сентраль -:- Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб 1:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х 1.25 5.2 12.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Витоша Бис (Бистрица)Витоша Бис 1.2 5.7 13
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 2.15 3.2 3.3
Германия. Третья лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау -:- Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос - - -
Греция. Суперлига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Панетоликос (Агринио)Панетоликос -:- Логотип футбольный клуб Аполлон См (Афины)Аполлон См - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Паниониос (Афины)Паниониос -:- Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос 1.65 3.6 5
Дания. Суперлига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус 1.8 3.7 3.9
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хапоэль ТА (Тель-Авив)Хапоэль ТА -:- Логотип футбольный клуб Бейтар (Иерусалим)Бейтар 2.4 3.05 2.95
Испания. Примера 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Атлетик Б -:-  Жирона 1.95 3.4 3.9
Италия. Серия B 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитана -:- Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиа 2.2 3.2 3.2
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 12 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб Эрмис (Арадиппу)Эрмис 1.27 5 11
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 6:1 Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас - - -
Польша. Экстракласса 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка -:- Логотип футбольный клуб КраковияКраковия 2.15 3.2 3.3
Португалия. Примейра 2018/2019, 12 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Маритиму (Фуншал)Маритиму - - -
Россия. Молодежное первенство 2018/2019, 17 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (мол) (Грозный)Ахмат (мол) 3:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (мол) (Тула)Арсенал Т (мол) 1.03 17 31
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
19:30 сегодня  Ахмат -:-  Арсенал Т 2.2 3.1 3.55
Румыния. Лига 1 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул 1.95 3.3 3.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 1.25 5.1 12
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша -:- Логотип футбольный клуб КайсериспорКайсериспор 1.48 4.3 5.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АнкарагюджюАнкарагюджю -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул 5.6 3.8 1.57
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудеш (Загреб)Рудеш -:- Логотип футбольный клуб Славен Бп (Копривница)Славен Бп 8 4.7 1.35
Чехия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л -:- Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 1.4 4.7 6.5

«Рубин» сыграл вничью с московским «Динамо»

21 октября 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Рубин» в Казани сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» - «Динамо» 0:0 (0:0)

«Рубин»: Рыжиков, Сигурдссон, Навас, Гранат, Камболов, Канунников, Оздоев (Жемалетдинов 64), Кудряшов, Лестьенн (Азмун 46), Бауэр, М'Вила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Хольмен, Морозов, Темников, Зотов (Катрич 64), Соснин, Ташаев (Терехов 90), Сапета, Козлов, Бечирай (Вандерсон 46).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждение: Соснин 57, Морозов 90.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
22 октября 2017 в 18:51
Динамовцы!Молите Бога за Шунина!Если бы не он,тяжко вам пришлось бы.Пора бы научиться играть и забивать в чужие ворота.
hansa
hansa ответил ildar_3871
22 октября 2017 в 09:25
Пора менять тренера !
рановато ещё. весна осени мудренее))
cska vperiod
22 октября 2017 в 08:09
Рад за динамиков.
TURBO 84
22 октября 2017 в 01:13
Рубин, не переживай что не смог сегодня забить, даже если бы 5 забили всеровно была бы ничья, день сегодня просто такой ,ничейный.
баск
21 октября 2017 в 22:32
Я запомню твои слова). И при первом удобном случае напомню их тебе). С отскоком!).
Да не вопрос..
Тем более, что характеристика нашей игры сегодня как не более, чем отскок, вполне справедлива..)
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 22:24
Ну что значит- "не должно так быть"..? Футбол, как и жизнь в целом, хорош тем, что его невозможно, при всем желании, впихнуть в рамки железобетонных инструкций, в том числе и в судействе, что-то всегда останется на усмотрение рефери, даже при видеоповторах.. Левников сегодня (на мой субъективный взгляд, конечно), отработал без результативных ошибок.. И вот кстати.. Если бы Левников был полностью принципиален к Рубину, то Рубин еще до перерыва остался бы в меньшинстве из-за совершенно безобразных симуляций Лестьена..
Я запомню твои слова). И при первом удобном случае напомню их тебе).
С отскоком!).
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил баск
21 октября 2017 в 22:21
Ну что значит- "не должно так быть"..? Футбол, как и жизнь в целом, хорош тем, что его невозможно, при всем желании, впихнуть в рамки железобетонных инструкций, в том числе и в судействе, что-то всегда останется на усмотрение рефери, даже при видеоповторах.. Левников сегодня (на мой субъективный взгляд, конечно), отработал без результативных ошибок.. И вот кстати.. Если бы Левников был полностью принципиален к Рубину, то Рубин еще до перерыва остался бы в меньшинстве из-за совершенно безобразных симуляций Лестьена..
Да, Павел, Лестьен- знатно симулировал. И кстате, явный фол на Ташаеве в 1-м тайме, судья тоже "не углядел".....
Vladimir808
Vladimir808 ответил Kuprin
21 октября 2017 в 22:15
Нулевой результат при нулевых тренерах ))
Это Вы про ...конявых тренеров?)
Napoleon Bonapart
21 октября 2017 в 22:15
Привет, Виктор! Согласен полностью, я тоже не фанат Димы. Но сдвиги в лучшую сторону налицо. Так что пожелаем Хохлову успехов с Динамо!!!
Будем надеяться, Владимир!
баск
21 октября 2017 в 22:13
Вся хрень из-за того, что трактуется судьями моменты рукой по разному. Не первый день в футболе. Так не должно быть.
Ну что значит- "не должно так быть"..?
Футбол, как и жизнь в целом, хорош тем, что его невозможно, при всем желании, впихнуть в рамки железобетонных инструкций, в том числе и в судействе, что-то всегда останется на усмотрение рефери, даже при видеоповторах..
Левников сегодня (на мой субъективный взгляд, конечно), отработал без результативных ошибок..

И вот кстати..
Если бы Левников был полностью принципиален к Рубину, то Рубин еще до перерыва остался бы в меньшинстве из-за совершенно безобразных симуляций Лестьена..
Vladimir808
21 октября 2017 в 22:12
Владимир, привет! Мне, чем нравится Дима, что он двигается вперед, не боится. Вспоминаю это болото физрука Калитвинцева, так плохо делается. Скрывать не буду, я- не самый большой поклонник Хохлова, но что-то в нем есть. Удачи ему и всем нам, с нашим многострадальным ДИНАМО!!!
Привет, Виктор!
Согласен полностью, я тоже не фанат Димы.
Но сдвиги в лучшую сторону налицо. Так что
пожелаем Хохлову успехов с Динамо!!!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил баск
21 октября 2017 в 22:12
Привет, Виктор.. Но сегодня, по-моему, была не столько проблема в нашей физике, сколько в том, что рубиновые наших реально истаскали во втоом тайме.. Была пара очень характерных моментов- на 85 мин, когда после фола Камболова на Темникове мы получили право на стандарт, но в штрафную камней даже не пошел никто, а как его разыграли- я даже не понял, что это вообще было.. И на 94 мин, тоже при стандарте на половине Рубина, когда не захотели вообще что-то делать, и Левников плюнул и свистнул конец матча..
Не знаю, что получится у Хохлова, но на сегодня- ДИНАМО выглядит самым убогим и бессистемным. Возможно, Дима что-то придумает, поменяет, дай Бог, но пока- тихий ужас, конечно. Ну и конечно, играть в Казани- всегда сложно, особенно нам. И, с такой "атакой", как у нас, уже даже в ФНЛ не прокатит....
баск
21 октября 2017 в 22:02
Павел, привет! Павел, а про физику, это- к физруку, он готовил предсезонку. То наследие, что досталось Диме- не позавидуешь....
Привет, Виктор..
Но сегодня, по-моему, была не столько проблема в нашей физике, сколько в том, что рубиновые наших реально истаскали во втоом тайме..
Была пара очень характерных моментов- на 85 мин, когда после фола Камболова на Темникове мы получили право на стандарт, но в штрафную камней даже не пошел никто, а как его разыграли- я даже не понял, что это вообще было..
И на 94 мин, тоже при стандарте на половине Рубина, когда не захотели вообще что-то делать, и Левников плюнул и свистнул конец матча..
Napoleon Bonapart
21 октября 2017 в 21:57
Есть правила и они для всех. Слишком много ошибок. Рубин с Динамо понятно, что забивать надо, но, когда судья стоит фронтально игроку, которому мяч попадает в руку и он видит, а свисток молчит это наводит на то, что наводит. По Спартак-Амкар, видел только тот момент, когда Селихов сбивал амкаровца.
Я, тоже- за справедливость, но в спорте, как в жизни. Тем-более, я не думаю, что судья тянул ДИНАМО, не с нашим счастьем....
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 21:56
Сергеич, стоит ли так горячиться.. Возможный пенальти на руке Козлова- ситуация пограничная.. Согласно правилам, насколько я знаю, пенальти за игру рукой назначается в случае, когда имеются два фактора- очевидное движение руки навстречу мячу и явное изменение движения мяча после касания этой руки. Второй фактор однозначно был, а вот насчет первого есть большие сомнения, которые даже видеоповтор не развеял бы- Козлов пытался прервать кросс в штрафную ногой, промахнулся, и мяч попал ему в руку.. пенальти? Вопрос не праздный, можно было назначить, а можно и нет, Левников не назначил, только и всего, и по-своему был прав..
Вся хрень из-за того, что трактуется судьями моменты рукой по разному. Не первый день в футболе. Так не должно быть.
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 21:54
Я надеюсь, в число эти двух команд, ДИНАМО не входит? Ну, а по игре. Сегодня, в матче Спартак- Амкар, два пенальти, тоже, в разные ворота не поставили. Бывает....
Есть правила и они для всех. Слишком много ошибок. Рубин с Динамо понятно, что забивать надо, но, когда судья стоит фронтально игроку, которому мяч попадает в руку и он видит, а свисток молчит это наводит на то, что наводит. По Спартак-Амкар, видел только тот момент, когда Селихов сбивал амкаровца.
баск
21 октября 2017 в 21:53
В двух случаях в штрафной игрокам попадал мяч в руки, кто не видел советую одеть очки, или хотя бы пересмотреть повторы этих моментов. В первом случае всё произошло на глазах Левникова. Он был рядом и то, что игроку Динамо в руку попал мяч он видел, по повтору, это хорошо видно. Отсюда вопрос. Что за хренотень творится??? ЁПРСТ! Вы чё спецом валите команды из провинции в угоду московским???!!! Где обьективность??? В Краснодаре Игнашевичу мяч попадает в руку и ЦСКА увозит три очка. Только, что Спартак-Амкар. Чистое пенальти "не увидели" ни боковой, ни главный. Чё за чертовщина творится??? Мудко, ёпта??? Не в правилах Бекиевича жаловаться, но видя такой беспредел, ждите сюрпризов ребятки, хотя конечно забивать надо было, где надо было забивать.
Сергеич, стоит ли так горячиться..
Возможный пенальти на руке Козлова- ситуация пограничная..

Согласно правилам, насколько я знаю, пенальти за игру рукой назначается в случае, когда имеются два фактора- очевидное движение руки навстречу мячу и явное изменение движения мяча после касания этой руки.
Второй фактор однозначно был, а вот насчет первого есть большие сомнения, которые даже видеоповтор не развеял бы- Козлов пытался прервать кросс в штрафную ногой, промахнулся, и мяч попал ему в руку.. пенальти?
Вопрос не праздный, можно было назначить, а можно и нет, Левников не назначил, только и всего, и по-своему был прав..
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил баск
21 октября 2017 в 21:51
Санчо, уважаемый.. Впишусь за Сэма, и не потому, что он в этом нуждается, а потому, что меня тоже удивляет такая постановка вопроса- типа, "матч не смотрел, но автобус Бердыева видел..") Да какой, в баню, автобус, первый тайм прошел в борьбе за центр, а вот во втором Рубин нас реально смял, и если бы не Шунин, иметь бы нам полную авоську сегодня. Тем более, что под конец игры наши едва ноги таскали, и даже не помышляли об атаке, а ты гришь автобус.. В чем смысл -говорить о матче, который не смотрел?
Павел, привет!
Павел, а про физику, это- к физруку, он готовил предсезонку. То наследие, что досталось Диме- не позавидуешь....
Napoleon Bonapart
21 октября 2017 в 21:47
За Казань раньше были симпатии и сейчас есть это верно заметил. Но обычно все клубы РФПЛ, кроме двух, поддерживаю. Но судейство конечно вообще ни к чёрту, слов нет, поэтому гром и молнии). После такого даже и по ящику смотреть нет желания, не то, чтобы на стадион попасть.
Я надеюсь, в число эти двух команд, ДИНАМО не входит? Ну, а по игре. Сегодня, в матче Спартак- Амкар, два пенальти, тоже, в разные ворота не поставили. Бывает....
Napoleon Bonapart
21 октября 2017 в 21:43
Ничья с Рубином, во второй игре, это просто супер. Хохлов или везунчик или будет из него тренер. Время покажет! А пока всех наших с отличным результатом!!!
Владимир, привет!
Мне, чем нравится Дима, что он двигается вперед, не боится. Вспоминаю это болото физрука Калитвинцева, так плохо делается. Скрывать не буду, я- не самый большой поклонник Хохлова, но что-то в нем есть. Удачи ему и всем нам, с нашим многострадальным ДИНАМО!!!
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 21:43
Никогда не видел тебя таким буйным. Так ты оказывается за Казань топишь....
За Казань раньше были симпатии и сейчас есть это верно заметил. Но обычно все клубы РФПЛ, кроме двух, поддерживаю. Но судейство конечно вообще ни к чёрту, слов нет, поэтому гром и молнии). После такого даже и по ящику смотреть нет желания, не то, чтобы на стадион попасть.
баск
21 октября 2017 в 21:42
Ты вообще о чем? Чего к словам то цепляешься, Семен) Не догадывался, что тебя это так заденет.
Санчо, уважаемый..

Впишусь за Сэма, и не потому, что он в этом нуждается, а потому, что меня тоже удивляет такая постановка вопроса- типа, "матч не смотрел, но автобус Бердыева видел..")

Да какой, в баню, автобус, первый тайм прошел в борьбе за центр, а вот во втором Рубин нас реально смял, и если бы не Шунин, иметь бы нам полную авоську сегодня.
Тем более, что под конец игры наши едва ноги таскали, и даже не помышляли об атаке, а ты гришь автобус..

В чем смысл -говорить о матче, который не смотрел?
Napoleon Bonapart
21 октября 2017 в 21:34
В двух случаях в штрафной игрокам попадал мяч в руки, кто не видел советую одеть очки, или хотя бы пересмотреть повторы этих моментов. В первом случае всё произошло на глазах Левникова. Он был рядом и то, что игроку Динамо в руку попал мяч он видел, по повтору, это хорошо видно. Отсюда вопрос. Что за хренотень творится??? ЁПРСТ! Вы чё спецом валите команды из провинции в угоду московским???!!! Где обьективность??? В Краснодаре Игнашевичу мяч попадает в руку и ЦСКА увозит три очка. Только, что Спартак-Амкар. Чистое пенальти "не увидели" ни боковой, ни главный. Чё за чертовщина творится??? Мудко, ёпта??? Не в правилах Бекиевича жаловаться, но видя такой беспредел, ждите сюрпризов ребятки, хотя конечно забивать надо было, где надо было забивать.
Никогда не видел тебя таким буйным. Так ты оказывается за Казань топишь....
Прохорович
21 октября 2017 в 21:22
что за тур такой малог(х)ольный?
Vladimir808
21 октября 2017 в 21:20
Ничья с Рубином, во второй игре, это просто супер.
Хохлов или везунчик или будет из него тренер.
Время покажет! А пока всех наших с отличным
результатом!!!
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 21:10
В двух случаях в штрафной игрокам попадал мяч в руки, кто не видел советую одеть очки, или хотя бы пересмотреть повторы этих моментов. В первом случае всё произошло на глазах Левникова. Он был рядом и то, что игроку Динамо в руку попал мяч он видел, по повтору, это хорошо видно. Отсюда вопрос. Что за хренотень творится??? ЁПРСТ! Вы чё спецом валите команды из провинции в угоду московским???!!! Где обьективность???
В Краснодаре Игнашевичу мяч попадает в руку и ЦСКА увозит три очка.
Только, что Спартак-Амкар. Чистое пенальти "не увидели" ни боковой, ни главный. Чё за чертовщина творится??? Мудко, ёпта???
Не в правилах Бекиевича жаловаться, но видя такой беспредел, ждите сюрпризов ребятки, хотя конечно забивать надо было, где надо было забивать.
Санчо Панса
21 октября 2017 в 21:04
Раз не видел, то и глупостей не пиши.
Ты вообще о чем? Чего к словам то цепляешься, Семен) Не догадывался, что тебя это так заденет.
ermak6448
21 октября 2017 в 20:32
Если ты не забиваешь - ничья минус для Рубина в турнирной таблицы Чемпионата России....
DEXEZ
21 октября 2017 в 20:18
Спальные мешки при покупке билета на матч Рубина еще не прилагаются?
mars6791
mars6791 ответил TURBO 84
21 октября 2017 в 19:51
Азмун хоть в створ попадал
Толку мало, от попаданий в створ , нужен гол! Азмун и забить не может и пасы не дает нужные или точные. Жемалетдинов больше философствовать стал перед матчами, о местах в таблице рассуждает - первый признак сбоя в игре. Вот смотрел и думал , что если забъют гол , то это будет скорее полузащита , или защита Рубина, при атаках этих трех особо даже не переживал за ворота Шунина. Не знаю это кошмар какой-то, с нападающими, Кокорин уже заиграл, Миранчуки растут по часам, армейский Жемалетдинов, Промес просто молчу, а эти трое просто беда Рубина, думаю все зазвездились (хотя от чего), толку от них и в будущем мало , пора продавать,гнать и тд.