• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • Португалия. Примейра
  • Турция. Супер-Лига
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:0 Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:1 Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах - - -
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 1:1 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб 1:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон 0:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 2:1 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик - - -
21:15 90’ Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
21:30 77’ Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:1 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 76’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -

«Шахтер» и «Динамо» победителя не выявили

22 октября 2017, 21:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 0Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

«Шахтер» сыграл вничью с киевским «Динамо» в матче 13-го тура чемпионата Украины.

Киев, стадион «НСК Олимпийский»

«Динамо» - «Шахтер» 0:0 (0:0)

«Динамо»: Коваль, Пиварич, Хачериди, Кадар, Кендзера, Морозюк (Беседин 76), Корзун, Гармаш, Буяльский (Мораес 55), Гонсалес, Мбокани.
Главный тренер: Александр Хацкевич.

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Бернард (Дентиньо 22), Марлос (Патрик 85), Тайсон, Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Мбокани 36, Гонсалес 43, Хачериди 70 - Тайсон 52.

Судья: Виталий Романов.

Напомним, что в преддверии игры с «Динамо» «Шахтер» одержал победу над «Фейеноордом» в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
23 октября 2017 в 17:25
Санчо Панса:
Не смотрел этот матч и не жалею! Что-то многовато на этих выходных матчей без голов...Команды разучились забивать? А вообще жаль, что Шахтер не обыграл Динамо Киев.
Очень жаль.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 02:54
Не смотрел этот матч и не жалею! Что-то многовато на этих выходных матчей без голов...Команды разучились забивать? А вообще жаль, что Шахтер не обыграл Динамо Киев.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
23 октября 2017 в 00:24
dimagas1:
А это уже не тебе решать))) Я живу в свободной стране и мне твое мнение банально по барабану. На этом сайте давно, еще до появления рашизма в кацапстане и всеобщего срача.
Ахахахаха, я поржал!!! Так говоришь в свободной стране??? Ахахахаха!!!
вячеслав остапенко
22 октября 2017 в 22:39
Ничья на чужом поле ото хороший результат для Шахтера
drug01
22 октября 2017 в 22:28
До игры было слишком много шума ,а результат нулевой!!!!!
Алсидес Гиджиев
22 октября 2017 в 22:16
И здесь нули
dimagas1
dimagas1 ответил Russianhаmmer
22 октября 2017 в 22:07
    dimagas1
    dimagas1 ответил Russianhаmmer
    22 октября 2017 в 22:01
    Russianhаmmer:
    Хорошо бы тебе отказаться от русского языка и русского сайта.Было бы мужественно с твоей стороны.
    А это уже не тебе решать)))
    Я живу в свободной стране и мне твое мнение банально по барабану.
    На этом сайте давно, еще до появления рашизма в кацапстане и всеобщего срача.
    Russianhаmmer
    Russianhаmmer ответил dimagas1
    22 октября 2017 в 21:59
    dimagas1:
    мечтать не вредно)))
      ermak6848
      22 октября 2017 в 21:58
      Сильные команды чемпионата Украины.
      Достойные соперники
      УВАЖАЮ оба клуба !!!
      dimagas1
      dimagas1 ответил pomor45
      22 октября 2017 в 21:52
      pomor45:
      Конечно, не допустит. Соображают же что к чему. Кто же им футбольный имидж будет поддерживать в Европе: из бандеровцев только банду можно собрать, а футбольную команду никак.
        Russianhаmmer
        22 октября 2017 в 21:50
        Не та уже вывеска.Раньше было круче.
        Политика делает свое гнилое дело.
        pomor45
        pomor45 ответил 95-shishani-95
        22 октября 2017 в 21:48
        95-shishani-95:
        Думаю, что этого Украина не допустит))
        Конечно, не допустит. Соображают же что к чему. Кто же им футбольный имидж будет поддерживать в Европе: из бандеровцев только банду можно собрать, а футбольную команду никак.
        Великий Князь
        22 октября 2017 в 21:47
        Не захотели мараться о майданутых)
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответил dimagas1
        22 октября 2017 в 21:46
        dimagas1:
        мечтать не вредно)))
        Россия как никогда зарабатывала бы очко в Европе!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответил pomor45
        22 октября 2017 в 21:45
        pomor45:
        Это надо, чтобы их бандеровцы выгнали из чемпионата Украины, как представителей сепаратистов, но тут они не столь щепетильны .... по понятной причине.
        Думаю, что этого Украина не допустит))
        pomor45
        pomor45 ответил 95-shishani-95
        22 октября 2017 в 21:39
        95-shishani-95:
        Нормально Шахтер! Отличная команда! Было бы интересно понаблюдать за их игрой, перейди они в РФПЛ! Думаю, каждый год чемпионами были бы!
        Это надо, чтобы их бандеровцы выгнали из чемпионата Украины, как представителей сепаратистов, но тут они не столь щепетильны .... по понятной причине.
        dimagas1
        dimagas1 ответил 95-shishani-95
        22 октября 2017 в 21:38
        95-shishani-95:
        Нормально Шахтер! Отличная команда! Было бы интересно понаблюдать за их игрой, перейди они в РФПЛ! Думаю, каждый год чемпионами были бы!
        мечтать не вредно)))
        95-shishani-95
        22 октября 2017 в 21:29
        Нормально Шахтер!
        Отличная команда!
        Было бы интересно понаблюдать за их игрой, перейди они в РФПЛ! Думаю, каждый год чемпионами были бы!