Soccer.ru

Иванович: «Кто главный соперник „Зенита“? Много команд серьезно настроены»

22 октября 2017, 20:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением о сегодняшнем сопернике «сине-бело-голубых» — ЦСКА:

«Это нормально, что к таким большим играм команды готовят специально. Все хотят  выиграть, и ничего необычного в этом нет.

Кто главный соперник „Зенита“? Есть много команд, которые серьезно настроены, есть много команд, которые постоянно набирают очки. Но мы тоже хотим выигрывать, и я думаю, что нас ждут еще много серьезных и интересных игр. Посмотрим. Сейчас „Локомотив“ и ЦСКА на втором и третьем месте, и если мы не будем стараться, все очень быстро поменяется.

„Спартак“ — тоже. Их никто не списал со счетов, у них были тяжелые игры, в которых они потеряли несколько очков, но у них есть время на то, чтобы нас догнать. Мы думаем и про „Спартак“, и про „Краснодар“ — про всех».

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:58
Ещё бы вычислить слабое звено!!! :)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2017 в 08:58
дзюба как 77 мамонта всегда молод.
Parovoznic
Parovoznic ответ 311 (раскрыть)
23 октября 2017 в 04:55
Аналитег ))))
У Локомотива, на минуточку, тренер не такой, "как всегда".
Ну, это тебе так, для информации :=)
soccertank
soccertank ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2017 в 02:05
ох уж эти поросята
Игорь Солнцев
23 октября 2017 в 00:19
У Зенита много соперников и только спартак для разлекухи.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:31
    Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 22:56
    Зенит сам себе главный соперник....
    Тот который был месяц назад в три раза сильней того который мы видели сегодня в Москве..
    311
    311
    22 октября 2017 в 21:58
    Матч двух лидеров, на Краснодар можно забить, пока Шалимов у руля. Локо как всегда сдуется по ходу сезона. Спартачи с Амкаром пободаются за место в первой восьмерке.)
    Т34
    22 октября 2017 в 21:33
    Если бы не Газпром, то вашим соперником был бы "Анжи".
    Evgeny Moreman
    22 октября 2017 в 21:27
    Главный соперник у Зенита ,это они сами.
    pomor45
    pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
    22 октября 2017 в 21:23
    Ты просто никого, кроме Дзюбы не видишь. У вас, пятачков, многие так - уж больно он вам "нравится".
    pomor45
    pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
    22 октября 2017 в 21:20
    Совсем наоборот. Именно во втором и должны были дожать, но одни тоже устали, не успев восстановится после ЛЧ, другие из второго состава для ротации так засиделись на лавке, что и размятся не успели, третьи из того же второго состава даже к разминке не готовы. Так что два состава по списку, а на деле один с двумя запасными.
    pomor45
    22 октября 2017 в 21:14
    Мы думаем и про „Спартак“, и про „Краснодар“ — про всех
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Желательно бы поживее мозгами-то шевелить.
    nikolah
    nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
    22 октября 2017 в 21:08
    ну во 2 тайме Зенит и сам имел моменты,так что
    Великолепный
    22 октября 2017 в 20:51
    Главный соперник Зенита это спартак с пятого места)) бу га га
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ Miaf (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:43
    Правильно писать и говорить ПАРЕДЕС...
    Ну, да ты всё равно не запомнишь! :)
    Miaf
    22 октября 2017 в 20:42, ред.
    У Зенита так часто меняются игроки,что не успеваешь запомнить всяких там Молло , Ивановичей, Передасов.
    Только Дзюба остается неизменным.
    Gunslinger
    22 октября 2017 в 20:41
    Главный соперник-в каждом очередном матче!
    Иначе чемпионами не стать!!! :)
    RDeanW
    22 октября 2017 в 20:38
    главный соперник зенита - взбунтовавшийся вилков) что-то в перерыве пошло не так (видимо, не сошлись в премиальных), и во втором тайме без поддержки 12-го игрока зениту пришлось несладко)
    Гость