Soccer.ru

Будогосский: «Мяч попал в руку Фернандесу? Не было оснований назначать пенальти»

23 октября 2017, 14:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский оценил работу судейской бригады Михаила Вилкова в матче 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом»:

«Игра ожидалась трудной, именно такой она и получилась. Вилков с этим матчем справился.

Критических ошибок нет. Были неточности, но в такой встрече они ожидаемы. Говорить о том, что он допустил какие-то ключевые ошибки, не могу. Михаил достаточно надежен, работает в целом на хорошем уровне.

Эпизод, когда мяч попал в руку Фернандесу? Если контакт и был, то это мяч попал в руку. Это не является основанием для назначения одиннадцатиметрового удара. В такой игре это очень ответственное решение, оно должно быть четко выстроено и соответствовать понятию „нарушение правил“».

Все комментарии
papic337
23 октября 2017 в 15:48
Будогосский: "Не всякая рука - пенальти". Конечно, если это рука спартаковца, то это пенальти, если армейца, то нет.
Tjru
Tjru ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:14
Армейцам карточек гораздо больше причиталось, просто Вилков с определенного момента перестал их давать. Игра была не жесткая, а грубая со стороны ЦСКА. Почему-то они в ЛЧ так не играют. Почему? А там и пенальти поставят, и карточек дадут, сколько надо, и удалят. И они это прекрасно знают.
papic337
23 октября 2017 в 18:24
А у меня вопрос? Это только армейцам можно так орать на судью? Почему не удалили Березуцкого, или Акинфеева, или Вернблума. Судя по выражению лиц, они далеко не комплименты Вилкову отвешивали. Помнится в Матче Зенит Урал Емельянова за такое удалили.
vm777
vm777 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 15:43, ред.
Ещё был матч, когда мяч летел в ворота, но угодил в руку Халку. Догадайтесь, за кого играл Халк)
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:56
А Шо скажет Главный Судья по остальным Трём эпизодам игры ручонками?))
Мяучелo
23 октября 2017 в 16:09
Санчо Панса

Рука была в естественном положении у Марио! Куда ее убирать прикажете? Так что все правильно сделал Вилков, что не поставил пенальти.
=====================================

откуда они у тебя растут, судя по твоим капитанским пасквилям, вот туда и надо было Марио вашему ненаглядному её засунуть)
богун
богун ответ Брулин (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:54
По неволе с ностальгией вспоминаешь времена когда на ключевые игры приглашали иностранных арбитров. А ведь и тогда находились сомневающиеся в их объективности. А сейчас смотришь на фото где на Вилкова вытаращив глаза одновременно орут по 3 армейца и думаешь, а много бы вас осталось на поле при судье иностранце.
Мяучелo
23 октября 2017 в 15:53
по сути прошёл самый скандальный матч за несколько последних туров со стороны судейства. Однако газпром тв эти эпизоды не рассматривает, СЭ гнусные статейки не пишет, и вообще всячески заминается. А вот эпизод про Селихова давайте лучше вспомним, ещё раз рассмотрим, под лупой.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Nikola45 (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:35
Ему можно, у него абонемент!!!
Чупакабра
23 октября 2017 в 15:12
Как говорится после боя кулаками не машут. Я не понимаю смысла обсасывания подобных моментов после окончания матча. Ведь это счет уже ничего не изменит. Дом2 устроили из футбола. Я вчера кайфанул при просмотре матча. В первую очередь потому что ее коментировал не Орлов.) У ЦСКА было больше желания у Зенита мастерства. Первый тайм выиграл ЦСКА второй Зенит. В итоге справедливая ничья. Да были спорные моменты и в ту и в другую сторону. Но каких то серьезных ошибок не было. Судья матч не испорил и за это уже ему спасибо, хотя и не украсил. Я в первую очередь за честный справедливый и красивый футбол.
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:17
Напишите минуты на которых играл грубо Зенит! А я вам напишу минуты и мы пересмотрим где Иргал ЦСКА так что нужно было удалять! Натхо просто провоцировал Паредеса что бы его удалили!
Мы Чемпионы
23 октября 2017 в 19:17
Офигеть )) Фернандес в своей штрафной руками как бабочка махал, а мяч ПОПАЛ! в руку )) Ну и ладно, попал так попал, не было пендаля значит не было...)
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:18
Что Будогосский, что Бартфельд это одного поля ягоды. Судья Кукуян работал только на играх ПФЛ. Провёл несколько игр за ФНЛ. Причём последний месяц вообще не работал. Как можно было ставить этого молодого неопытного арбитра на игру Спартак Амкар? Чем думал Будогосский? И вообще ему есть чем думать? Какие руководители, такие и судьи.
Казанский
23 октября 2017 в 19:29
Русланка с Артемкой обнялись и дружно обвинили Федуна))))Смешные и милые фанаты...
RDeanW
23 октября 2017 в 15:48
а вообще, я только за, если такие пенки как на фернандесе и селихове давать не будут. пермяк мяч уже за лицевую выбил, там никакого гола и рядом не было. так нефиг давать. фернандес из ворот мяч рукой выносил? нет. так нефиг давать. футбол с этими пенками итак уже не пойми во что превращается. чуть что - сразу точка.
Брулин
23 октября 2017 в 18:42
ПОЗОРНОЕ ИНТЕРВЬЮ.
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:42
Одна отмазка! Не хотел ломать игру! Начал правильно! За удары по ногам показывать начал карточки! Как только на него игроки ЦСКА начали орать и давить тут же сник! И покатилось! Бесхребетник!
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Nikola45 (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:42
Выдаётся при оформлении прописки..... :)
за
за ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 16:57, ред.
kastites
Футбола в России нет
Жаль Англия не отжала ЧМ 2017
Хотя ещё не всё потеряно
===========================
вот и я про то! ))
чел перепутал все походу. )
пс. теперь правда он исправил свой пост. )))
поздно! )
Nikola45
23 октября 2017 в 18:20
Еще раз напишу! Зенит заранее поставили в невыгодное положение! Игру можно было перенести на понедельник! Но не стали! Что бы у ЦСКА было преимущества! Вилков просто засудил Зенит! Не удалил Васина! Не поставил пенальти! За игру руками в штрафной 1 Фернандес! И Трижды Березуцкий!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:20
А ключ от квартиры не надо, ну где деньги Вилкова лежат???
Смотрите первый тайм, но беспристрастно......хотя это невозможно!!!
Удачи в ЛЕ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:26
А Полоз локтем сыграл??? Или глаз сам налетел на локоть и это не пенальти???
Nikola45
Nikola45 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:37
Похоже что в Москве у всех Московских команд абонементы!
Мяучелo
Мяучелo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 15:59
Одно из самых гнусных фото которые мне доводилось видеть, два убийцы росс. футбола обговаривают детали договорняка. Мутки рядом с ними не хватает.
sir-5
23 октября 2017 в 14:58
Спартач Хусаинов такого же мнения,в отношении Фернандеса,но считает,что главнюк матч провалил.А С-Э-наоборот,за "Зенит".Это показывает,как трудно у нас быть футбольным судьёй :"Два юриста-три мнения".
Санчо Панса
23 октября 2017 в 16:03
Рука была в естественном положении у Марио! Куда ее убирать прикажете? Так что все правильно сделал Вилков, что не поставил пенальти.
Брулин
23 октября 2017 в 17:47
Мда, что болельщики ЦСКА, что Зенита, просто в шоке от вчерашнего судейства, а этому хоть бы хны. Вы только вдумайтесь в матче Спартак - Амкар не дают 100-ый пенальти, в матче ЦСКА - Зенит судья вообще устраивает какой то цирк на поле, в матче Уфы удаляют не того игрока. А у этого все норм, всё отлично! Что за шапито? Чемпионат Будогосского по маразму?
dargo
23 октября 2017 в 15:20, ред.
"Если контакт и был, то это мяч попал в руку"
это нечто!!!! тогда за игру рукой никогда не надо назначать пенальти, ведь всегда можно говорить - это мяч попал в руку. И этот человек глава департамента судейства и инспектирования РФС
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:07
К 63 минуте все уже были на взводе, началось все в первом тайме. Все !!! Больше не отвечаю, нефиг из пустого в порожнее гонять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:15
А я и не защищаю, фолили вначале игры питерцы больше, вообще грубо играли, а карточки сыпались в сторону армейцев.
Так что к твоей любимой 63ей минуте Питер мог уже быть в значительном меньшинстве!!!
На этом все!!! Питер три игры сам провалил и виноват в этом сам ПИТЕР!!!
Гость