Soccer.ru

Футболисты «Зенита» получили два выходных после игры с ЦСКА

23 октября 2017, 17:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Игроки «Зенита» получили два дня выходных после вчерашнего поединка 14-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0). Завтра в расположении клуба соберутся игроки, не принимавшие участие в тренировках национальных сборных. В полном составе зенитовцы начнут подготовку к поединку с московским «Локомотивом» в среду. Планируется, что команда проведет две тренировки.

Матч с «Локомотивом» пройдет в воскресенье, 29 октября, и начнется в 16:30 мск.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
вованыч 80
23 октября 2017 в 19:54
А спартачей после матча с амкаром отправили на склад лукойла соляру ослиной мочей бодяжить!!!
RDeanW
RDeanW ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 19:40
отошли. а кони вот еще от суперкубка с зенитом 1.5 года назад, видимо, нет)
вячеслав остапенко
23 октября 2017 в 18:44
Я думаю это правильное решение
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:25
Вы о Бане Глушакова с Угольком?
Miaf
23 октября 2017 в 18:13
Теперь и отдохнуть можно вместе с Молло.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 18:13
Да, силы все таки нужно восстановить после двух непростых поединков! Все таки предел есть даже у футболистов Зенита.
Dominators
23 октября 2017 в 18:08
Футболист , оказавшийся в заявке на игру РФПЛ , получает официально порядка 160 000 рублей . Независимо от того , что не играл . Это как же они устают ...., считать деньги . А тут какие вопросы могут быть . Официальные выходные . Это ведь не у станка ваньку валять , или в забое уголек молотить . Самое обидное , что мы этими людьми должны гордиться ...И ведь гордятся не которые ...
Василий 50
23 октября 2017 в 18:06
Не заслужили они эти выходные.
Obdulio Varela
23 октября 2017 в 17:56
Талоны на усиленное питание не забудьте им выдать за такой эпический искромётный матч
Roger Young
23 октября 2017 в 17:52
Игру сдали, можно и отдохнуть
Гус Пойет
23 октября 2017 в 17:50
Опять дзюбан на кокохе два дня будет мух ловить
Адвокат 76
23 октября 2017 в 17:49
Устали родимые, а уж как устали наверное те, кто на скамейке запасных просидел весь матч, нет даже слов, вот она наша премьер лига))))
time out
23 октября 2017 в 17:44
Малова-то будет два дня, после трепки, которую устроили кони бакланам. К матчу с Локо подойдут смертельно усталыми.
RDeanW
23 октября 2017 в 17:41
устали бедные
Leroy Jethro Gibbs
23 октября 2017 в 17:41
Счастливые люди!!!
Гость