• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 47’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 46’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 1:1 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.62.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.452.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.53.42.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Зенита» получили два выходных после игры с ЦСКА

23 октября 2017, 17:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Игроки «Зенита» получили два дня выходных после вчерашнего поединка 14-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0). Завтра в расположении клуба соберутся игроки, не принимавшие участие в тренировках национальных сборных. В полном составе зенитовцы начнут подготовку к поединку с московским «Локомотивом» в среду. Планируется, что команда проведет две тренировки.

Матч с «Локомотивом» пройдет в воскресенье, 29 октября, и начнется в 16:30 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вованыч 80
23 октября 2017 в 19:54
А спартачей после матча с амкаром отправили на склад лукойла соляру ослиной мочей бодяжить!!!
RDeanW
RDeanW ответил Ерден
23 октября 2017 в 19:40
Ерден:
ваши уже отошли после Суперкубка?
отошли. а кони вот еще от суперкубка с зенитом 1.5 года назад, видимо, нет)
вячеслав остапенко
23 октября 2017 в 18:44
Я думаю это правильное решение
Nikola45
Nikola45 ответил Miaf
23 октября 2017 в 18:25
Miaf:
Теперь и отдохнуть можно вместе с Молло.
Вы о Бане Глушакова с Угольком?
FILL3286
FILL3286 ответил VV V
23 октября 2017 в 18:21
VV V:
Этих питерских бездельников миллионЭров-надо вообще из футбола выгонять, а не отпуск давать !
Лучше расформировать да и все!
__________________________________
Серовно про этот клуб знают человек 200 де то!
VV V
23 октября 2017 в 18:17
Этих питерских бездельников миллионЭров-надо вообще из футбола выгонять, а не отпуск давать !
FILL3286
FILL3286 ответил Miaf
23 октября 2017 в 18:16
Miaf:
Теперь и отдохнуть можно вместе с Молло.
Не они теперь отдыхают с паредесом и друисси!!
FILL3286
23 октября 2017 в 18:15
У то вы и боитесь в Европейских клубах играть,привыкли правда нечего не делать и МИЛЛИОНЫ ПОЛУЧАТЬ,а там нужно выкладываться на все 100%,а если пикните,что мол устал,сразу лавка или на ,,, с клуба! Если бы лазурные не давали таких зарплат,то бегали бы в проекте до конца карьеры разный дзюба,кокорин,ладыгин,шатов и прочие доски,и не один бы легионер не поехал в этот средненький клуб.
Miaf
23 октября 2017 в 18:13
Теперь и отдохнуть можно вместе с Молло.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 18:13
Да, силы все таки нужно восстановить после двух непростых поединков! Все таки предел есть даже у футболистов Зенита.
Dominators
23 октября 2017 в 18:08
Футболист , оказавшийся в заявке на игру РФПЛ , получает официально порядка 160 000 рублей . Независимо от того , что не играл . Это как же они устают ...., считать деньги . А тут какие вопросы могут быть . Официальные выходные . Это ведь не у станка ваньку валять , или в забое уголек молотить . Самое обидное , что мы этими людьми должны гордиться ...И ведь гордятся не которые ...
FILL3286
23 октября 2017 в 18:08
Бедненькая сборная Аргентины---устали что ли бакланы?
Вас нужно гонять по 3 раза в день круглую неделю,а то сыграют два матча в неделю и сил у них нет,только и что могут кричать денег нам больше платите,хотя в проекте и так все ради бабла играют,
Василий 50
23 октября 2017 в 18:06
Не заслужили они эти выходные.
Obdulio Varela
23 октября 2017 в 17:56
Талоны на усиленное питание не забудьте им выдать за такой эпический искромётный матч
Ерден
Ерден ответил RDeanW
23 октября 2017 в 17:55
RDeanW:
устали бедные
ваши уже отошли после Суперкубка?
Roger Young
23 октября 2017 в 17:52
Игру сдали, можно и отдохнуть
Гус Пойет
23 октября 2017 в 17:50
Опять дзюбан на кокохе два дня будет мух ловить
Адвокат 76
23 октября 2017 в 17:49
Устали родимые, а уж как устали наверное те, кто на скамейке запасных просидел весь матч, нет даже слов, вот она наша премьер лига))))
cska plus
23 октября 2017 в 17:45
Щас Кокоша с Тёмой чё нить придумают.
time out
23 октября 2017 в 17:44
Малова-то будет два дня, после трепки, которую устроили кони бакланам. К матчу с Локо подойдут смертельно усталыми.
Морозовский
23 октября 2017 в 17:41
Аргентинцы будут два дня отчибучивать аргентинское танго !
RDeanW
23 октября 2017 в 17:41
устали бедные
Leroy Jethro Gibbs
23 октября 2017 в 17:41
Счастливые люди!!!