• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

«Спартак» поздравил с 80-летием Ивана Варламова

23 октября 2017, 11:07

Сегодня исполнилось 80 лет знаменитому в прошлом защитнику Ивану Варламову. Иван Алексеевич выступал за «Спартак» в 1964–1965 и в 1967 годах, провел здесь 86 матчей и в 1965 году стал обладателем Кубка СССР. Клуб поздравил своего бывшего футболиста с юбилеем:

«ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет Ивана Алексеевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!»

После окончания игровой карьеры Варламов с 1976 по 1983 год работал начальником команды и тренером «Спартака».

Напомним, что самому «Спартаку» в этом году исполнилось 95 лет. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
23 октября 2017 в 18:00
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, жаль, что за этот юбилей спартаку не полагается чемпионство.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 16:19
С юбилеем от всей души поздравляю бывшего защитника Спартака! Долгих лет жизни и огромного личного счастья)
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:25
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
СУДЬЯ ТОЖЕ ЕГО ПОЗДРАВЛЯЛ НЕ СТАВЯ ПЕНАЛЬ В ВОРОТА СЕЛИХОВА ?
Вчерась четыре раза играли копытцем и Вилков промолчал, а Вы за разок поздравить шум поднимаете))
матос
23 октября 2017 в 13:30
Иван Алексеевич , с юбилеем Вас!
Shagrath82
23 октября 2017 в 13:10
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
СУДЬЯ ТОЖЕ ЕГО ПОЗДРАВЛЯЛ НЕ СТАВЯ ПЕНАЛЬ В ВОРОТА СЕЛИХОВА ?
А кого поздравлял судья не удалив Лунева за игру вне вратарской?
Сергей Саныч
23 октября 2017 в 12:47
Здоровья ветерану.
Фридрих Гаус
23 октября 2017 в 12:28
С юбилеем, Иван Алексеевич. Здоровья вам , и долгих лет.
TihonAlt
23 октября 2017 в 12:25
С юбилеем ветерана!
sir_Alex
23 октября 2017 в 12:25
Присоединяюсь!
Деникин_А
23 октября 2017 в 12:24
Присоединяюсь к поздравлениям. Крепкого здоровья и долгих лет, Ваня!
Хорошо помню игрой за Кубань.
tesch
23 октября 2017 в 12:16
Поздравляю! Здоровья!
cska1948
23 октября 2017 в 11:47
Ивану Алексеевичу здоровья и долгих, счастливых лет жизни!
Надеюсь, что юбилей Варламова не будет поводом, для РФС, в очередной раз делать СпаМ чемпионом.
romarez
23 октября 2017 в 11:40
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
СУДЬЯ ТОЖЕ ЕГО ПОЗДРАВЛЯЛ НЕ СТАВЯ ПЕНАЛЬ В ВОРОТА СЕЛИХОВА ?
А чего, хороший подарок! )
FILL3286
23 октября 2017 в 11:25
С днем варенья!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 октября 2017 в 11:23
СУДЬЯ ТОЖЕ ЕГО ПОЗДРАВЛЯЛ НЕ СТАВЯ ПЕНАЛЬ В ВОРОТА СЕЛИХОВА ?
Piter SpaM
23 октября 2017 в 11:23
Юбилей Варламова = Чемпионат у нас в кармане!
Шуnя771
23 октября 2017 в 11:12
Долгих лет жизни Ивану Алексеевичу!