Soccer.ru

Орлов: «Вернблум сымитировал толчок Дзюбы. Он же провокатор»

23 октября 2017, 19:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу стычки полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума и форварда «Зенита» Артема Дзюбы в матче 14-го тура РФПЛ (0:0).

«Вернблум сымитировал толчок Дзюбы. Он же провокатор. Что касается мата с его стороны, то, видимо, у него в Швеции был учитель русского языка, который мигрировал после уголовного срока из России, и поэтому у него сильно развита лагерная тематика.

Вернблум — человек очень хороший, но на поле он провокатор. Вот эти все падения Понтуса и хватания за лицо, как будто его ударили кастетом!» — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Все комментарии
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:29
Чем вытащил? Зенит вообще ничего не показал. ЦСКА должен был побеждать.
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:34
1 день отдыха это такая большая разница? В отличии от вас мы не имеем длинной скамейки и играли тем же составом, поэтому не надо жаловаться на этот 1 день. Мы 30 минут вас возили и создали несколько моментов, а вы вообще даже близко нас не возили, а просто выровняли игру и ничего не создали кроме ошибки Васина.
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:37
Если вы ноете из-за расписания, то вам не стоит соваться в ЛЧ, да и покупать 40 человек тоже не стоит. 14 человек у вас сыграли в четверг, а остальные устали сидеть видимо.
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:46
Если бы нам поставили в квалификации ЛЧ играть матч в среду, потом во вторник, то нам бы пришлось за 6 дней проводить 3 матча. Это кстати обычный график в ПО ЛЧ, начиная с 1/4, но вы туда не разу не попадали, откуда вам это знать.
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:51
Барселонана играла в среду в ЛЧ, а потом в субботу смотри всё эт обыло на той недели. До перерыва на сборные Челси играл в Мадриде с Атлетико в среду, а потом в субботу с Ман. Сити, но ноете только вы после матча аж с Русенборгом.
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:55
После 2 тура в ЛЕ и Локомотив играл в воскресенье. Посмотри календарь, так как там были матчи на сборную. Прекрати уже плакать.
Коля58
23 октября 2017 в 20:21
А Только ли Понтус? )) На 63 Минуте Васин сносит Кокорина! Судья обязан был показать вторую желтую ему! Но тут Натхо начинает цеплять Паредеса! Толкает его берет за горло! Провоцируя Паредоса на ответ! Тот конечно толкает Натхо! И получает карточку! Так что игроки ЦСКА просто все провокаторы!
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:59
Не удалил он Васина, потому что также пощадил Ригони. А мяч в руку сам попадал случайно, там не было попытки играть рукой. И вообще не вам говорить про судейство, достаточно вспомнить 2 пеналя в ворота Уфы.
Воин666
23 октября 2017 в 20:22
Какой же Орлов неадекватный.
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:30
)))) Первые 30 минут?? ЦСКА сколько отдыхал?? И Сколько отдыхал Зенит?
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:35
Не подскажите почему Локомотив играет в Понедельник???
Leha-ha50
23 октября 2017 в 22:12
Понтус - лучший опорник в ЧР!!! Это знают все, потому и не любят!!!
вованыч 80
23 октября 2017 в 19:58
Вернблум — человек очень хороший, но на поле он провокатор........а вот темка как на поле,так и по жизни -полное Го..о!!!
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:41
Это не нытье! Через 2 дня никто не играет!
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:42
Посмотрим когда вам такой график поставят! Ни разу ЦСКА с таким графиком не играл! А вот это что вам туду нечего делать! Посмотрите Рейтинг УЕФА!
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:44
В Европе играют и не ноют.
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:46
))) Ну конечно! За такую игру у вас полкоманды удалят в Европе! Меня больше возмущает почему вашим ин=грокам разрешили играть руками и Васина не удалили
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:47
Ну ка назовите кто так играет??? Назовите!!!
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:47
А почему Ригони не удалили в первом тайме за откровенные фолы? А? Не нужно ныть.
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:48
Он получил карточку! И там этот фол ничего не решал! А выход Кокорина решал!
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:48
Как так? Ты не знаешь как проводятся матчи в ЛЧ? Хотя вам ближе всё же ЛЕ.
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:49
Вы назовите хотя бы одну команду!! Которая играет через 2 дня
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:49
Там был ещё один фол. Он просто откровенно оттолкнул, имея уже жёлтую карточку.
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:51, ред.
Одну хотя бы, Российскую!
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:53
Локомотив в начале сезона играл в пятнцу на Супер кубок России, во вторник чемпионат и в пятницу с нами. Самое главное Палыч тогда не ныл.
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:53
Я понял вы своих будете защищать до умопомрачения! Ладно Бог не фраер все поставит на свои места!
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:54
Что то Локомотив не играл а Воскресение! Не правда ли.???
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:54
Ты попросил пример и ты его получил. тебе сразу это не нравится. Кстати, даже спартак после ЛЧ в субботу играл и не плакал.
Коля58
Коля58 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:55
Числа назовите! И там игры совсем другие и мы ничего не говорили на том раунде!
Воин666
Воин666 ответ Коля58 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:57
Зачем тебе числа? ЛЕ в четверг, а если идут матчи на сборную, то играть в понедельник нельзя. Тут просто мозгами достаточно немножко пошевелить.
Гость