• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Власти Калининграда ожидают на ЧМ-2018 до 120 тысяч туристов

23 октября 2017, 20:23

Власти Калининграда прогнозируют, что в июне 2018 года в регион приедут до 120 тысяч туристов. Напомним, что в июне 2018 года в России пройдет чемпионат мира по футболу.

Ранее сообщалось, что «Стадион Калининград» после завершения мундиаля станет домашней ареной «Балтики».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 22:32
Великий Князь:
пиндосов терпеть не могу, я ватник. Так что пиндосам я только на зубило кинуть могу.)
сходика тогда в баньку
Великий Князь
23 октября 2017 в 21:57
Рoнальдиньo:
кинь ссылку ,я не из Гондураса. я из Бостона, США
пиндосов терпеть не могу, я ватник.
Так что пиндосам я только на зубило кинуть могу.)
Ronаldо
23 октября 2017 в 21:00
😂😂😂
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 20:53
Великий Князь:
Тут не пишет, зато местная публика знает, где можно его почитать, поиздеваться над ним и поржать. Аха-ха) Если скучаешь по своему гуру, могу ссылку кинуть) А за последнее предложение обидно, как же так? А я то думал... Очень жаль, что меня не ценит фантомас из гондураса, аха-ха)
кинь ссылку ,я не из Гондураса. я из Бостона, США
Великий Князь
23 октября 2017 в 20:47
Рoнальдиньo:
Таров уже как года два тут не пишет, а о нем все помнят, это легенда!!! А вот пропади отсюда Князь- никто даже и не вспомнит, сразу забудут
Тут не пишет, зато местная публика знает, где можно его почитать, поиздеваться над ним и поржать. Аха-ха)
Если скучаешь по своему гуру, могу ссылку кинуть)
А за последнее предложение обидно, как же так? А я то думал...
Очень жаль, что меня не ценит фантомас из гондураса, аха-ха)
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 20:43
Великий Князь:
Местный мессионер уже приготовил 120 тыс. маек с Месси и столько же маек с автографами Емельяненко. Аха-ха)
Таров уже как года два тут не пишет, а о нем все помнят, это легенда!!! А вот пропади отсюда Князь- никто даже и не вспомнит, сразу забудут
Великий Князь
23 октября 2017 в 20:32
Местный мессионер уже приготовил 120 тыс. маек с Месси и столько же маек с автографами Емельяненко. Аха-ха)