• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1:3 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Власти Калининграда ожидают на ЧМ-2018 до 120 тысяч туристов

23 октября 2017, 20:23

Власти Калининграда прогнозируют, что в июне 2018 года в регион приедут до 120 тысяч туристов. Напомним, что в июне 2018 года в России пройдет чемпионат мира по футболу.

Ранее сообщалось, что «Стадион Калининград» после завершения мундиаля станет домашней ареной «Балтики».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 22:32
Великий Князь:
пиндосов терпеть не могу, я ватник. Так что пиндосам я только на зубило кинуть могу.)
сходика тогда в баньку
Великий Князь
23 октября 2017 в 21:57
Рoнальдиньo:
кинь ссылку ,я не из Гондураса. я из Бостона, США
пиндосов терпеть не могу, я ватник.
Так что пиндосам я только на зубило кинуть могу.)
Ronаldо
23 октября 2017 в 21:00
😂😂😂
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 20:53
Великий Князь:
Тут не пишет, зато местная публика знает, где можно его почитать, поиздеваться над ним и поржать. Аха-ха) Если скучаешь по своему гуру, могу ссылку кинуть) А за последнее предложение обидно, как же так? А я то думал... Очень жаль, что меня не ценит фантомас из гондураса, аха-ха)
кинь ссылку ,я не из Гондураса. я из Бостона, США
Великий Князь
23 октября 2017 в 20:47
Рoнальдиньo:
Таров уже как года два тут не пишет, а о нем все помнят, это легенда!!! А вот пропади отсюда Князь- никто даже и не вспомнит, сразу забудут
Тут не пишет, зато местная публика знает, где можно его почитать, поиздеваться над ним и поржать. Аха-ха)
Если скучаешь по своему гуру, могу ссылку кинуть)
А за последнее предложение обидно, как же так? А я то думал...
Очень жаль, что меня не ценит фантомас из гондураса, аха-ха)
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 20:43
Великий Князь:
Местный мессионер уже приготовил 120 тыс. маек с Месси и столько же маек с автографами Емельяненко. Аха-ха)
Таров уже как года два тут не пишет, а о нем все помнят, это легенда!!! А вот пропади отсюда Князь- никто даже и не вспомнит, сразу забудут
Великий Князь
23 октября 2017 в 20:32
Местный мессионер уже приготовил 120 тыс. маек с Месси и столько же маек с автографами Емельяненко. Аха-ха)