• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.53 4.60 6.65
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.17 3.47 3.47

ЦСКА впервые опередил «Спартак» по количеству зрителей на домашнем матче

23 октября 2017, 19:28

ЦСКА впервые в истории российской Премьер-Лиги опередил «Спартак» по количеству зрителей на домашнем матче после открытия нового стадиона. Игру 14-го тура между ЦСКА и «Зенитом» (0:0) посетило 26 137 зрителей. На матч «Спартак» – «Амкар» (0:0) пришло 25 754 человека.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Серёга за ЦСКА
24 октября 2017 в 13:14
Сравнение не уместно.
Во первых, стадион ЦСКА меньше.
Во вторых, что уж греха таить у Спартачей больше болел...
Знак со стрелкой на груди
24 октября 2017 в 12:31
Лично видел как кони раздавали билеты солдатам у трибуны C.
Жаль, что квота 10% так бы солдатам ничего не досталось ))))
Абу Мухаммад
24 октября 2017 в 01:36
Сравнивайте когда к Спартаку приедет зенит а не амкар! Посмотрим когда к Цска приедет амкар и какая посещаемость будет (не в обиду фанам цска)
orbit22rus
orbit22rus ответил RIR68
23 октября 2017 в 23:13
всё лажа. пустые трибуны открывашки видели все. Федун занимается приписками для ложного ощущения "народности"!!!
Аншлаг на ЛЧ организуйте сначала. Можно клоунов у Дубовицкой попросить, разницы никто и не заметит.
papic337
papic337 ответил DVOK68
23 октября 2017 в 22:14
А количество народа на Спартак-зенит и на цска-Амкар сравнивали?Вот когда на цска-Амкар количество болел будет больше чем на Спартак-зенит,тогда,да,это действительно показатель.
Если собака укусила человека, то никакой сенсации нет. А вот если человек укусил собаку, то это сенсация. Если на матч ЦСКА - Амкар придёт больше болельщиков, чем на матч Спартак - Зенит, это будет сенсация.
RIR68
23 октября 2017 в 22:02
всё лажа. пустые трибуны открывашки видели все. Федун занимается приписками для ложного ощущения "народности"!!!
DVoxNN
23 октября 2017 в 22:00
Неправильный заголовок. Вот так надо. ЦСКА с Зенитом собрали практически столько же болельщиков, сколько один Спартак.
CTAPbIU
23 октября 2017 в 21:48
Это просто Газпром выкупил билеты и раздал своим сотрудникам...
rawer
23 октября 2017 в 21:42
ну все гинер не зря кредиты брал и пальца лишался скоро может проценты отдаст)
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 21:19
А что ВАМ эта посещаемость даёт? первое место в турнирной таблице, мировую славу или любовь болельщиков? Только я тебе скажу НИКОГДА, НИ ОДНОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ ЦСКА не придет в голову бросить армейский шарфик или менять тренеров как перчатки,или ты помнишь чтобы ушедший от нас человек , говорил плохо о клубе( вспоминаем высказывания Дзюбы) вот тебе и любовь...
Альфи, ты почему так негативно отзываешьсяо Великом Спартаке?
Ваня лучший
23 октября 2017 в 21:15
Ты себя с лошадью ( конем) осуществляешь? А РОСТАТ силен.
Любезный, если можешь, выучи русский язык и обратись по- русски. Что значит в твоем вопросе слово "осуществляешь"?. Какое отношение это слово имеет к моему ответу? Я все таки стараюсь изъясняться по русски, а ты на каком? Кстати слово Росстат пишется с двумя С, т.к. это сокращение от слов РОСсийская Статистика. Учи язык, не вредно
nik9373
nik9373 ответил Т34
23 октября 2017 в 21:09
Срочно сделать мемориальную доску, где отметить это событие золотыми буквами, на стенах ВЭБ - арены написать фамилии болельщиков посетивших этот матч и сделать 22 октября выходным днем в системе цска навечно. Интересно, а сколько было болельщиков цска на матче с Амкаром, если сравнивают матч Спартак - Амкар?
Теперь ЦСКА с Амкаром дома будут играть только в 18 году.Взял другой матч(ЦСКА-Уфа)

СТАДИОН «ВЭБ Арена» (Москва) Зрителей: 10127
Крейсер
23 октября 2017 в 21:04
Какие же кони убогие.
Даже на принципиального соперника не могут собрать полный стадион.
Убери с трибуны бомжиков и снова полупустая ВЭБ-Арена.
Николай к
23 октября 2017 в 20:51
Ты себя с лошадью ( конем) осуществляешь?
А РОСТАТ силен.
Сергей Саныч
23 октября 2017 в 20:36
Может наладится у коней,народ пошёл.
Раньше всё в шинелях сидели.
По посещаемости желаю коням удачи.
Vladimir808
23 октября 2017 в 20:35
Хе хе...грустно читать.
Такие выводы могут делать Манго, Хорз и Великолепный.)))
Амкар с Зенитом сравнили, круто.)))) хе хе....
(совсем не хотел обидеть Амкар, наоборот...)
Spartak_Rulit
23 октября 2017 в 20:34
Ну и???
Ваня лучший
23 октября 2017 в 20:34
Срочно сделать мемориальную доску, где отметить это событие золотыми буквами, на стенах ВЭБ - арены написать фамилии болельщиков посетивших этот матч и сделать 22 октября выходным днем в системе цска навечно. Интересно, а сколько было болельщиков цска на матче с Амкаром, если сравнивают матч Спартак - Амкар?
Все естественно. Давно известно и Росстат это подтвердит. Количество свиней (хряков) в стране намного превышает количество коней (лошадей). Непонятно только почему эта новость о количестве зрителей так тронула, даже задела, такого мягко говоря, зрелого болельщика Спартака. Я лично спокойно отношусь к тому, что болельщиков Спартака в стране больше болельщиков ЦСКА. Что из этого?
PROMES
23 октября 2017 в 20:32
В честь этого великого события,предлагаю сделать 22 октября общегосударственным,праздничным,выходным днём!
И производить праздничный салют!!!и от себя добавлю,теперь точно не смогу уснуть!!
DVOK68
23 октября 2017 в 20:31
А количество народа на Спартак-зенит и на цска-Амкар сравнивали?Вот когда на цска-Амкар количество болел будет больше чем на Спартак-зенит,тогда,да,это действительно показатель.
spartak never die
23 октября 2017 в 20:31
Отнимаем шизу питерскую и вуаля,коняшки снова в том месте где и всегда)
Центральный матч тура.
Кони,вы дно!
pioner1987
pioner1987 ответил sir-5
23 октября 2017 в 20:29
"Закат Европы..тьфу,"Спартака"! А они всё куражатся на ветках ЦСКА.
на похороны всегда много народа приходит
mikysss
23 октября 2017 в 20:29
ой ой ой вот достижение то... ну ладно , ктото с амкаром 25к собирает а тут целый зиноид приехал и 26к сразу уух
ritar
23 октября 2017 в 20:23
так стадио то не заполнили что ли? )
бибра
23 октября 2017 в 20:17
Столько болел а вместо дерби шиш
parallels
23 октября 2017 в 20:17
    andre_can
    23 октября 2017 в 20:09
    а у нас всегда под 50 тысяч :))))))))))))) прастаку и коням такое только сниться может!
    Don trambon
    23 октября 2017 в 20:05
    Манекенов повтыкали и голых солдат пригнали,чтобы не сбежали))
    ну тебе виднее) небось на голых солдат пришёл посмотреть и специальны пытался сбежать, что бы они тебя останавливали по очереди?)
    Альфи
    Альфи ответил mat73
    23 октября 2017 в 20:02
    Они об этом ещё правнукам рассказывать будут! - "И я там был, мяч типа бил, по рукам прыгало, да в ворота не попало")))
    А что ВАМ эта посещаемость даёт? первое место в турнирной таблице, мировую славу или любовь болельщиков? Только я тебе скажу НИКОГДА, НИ ОДНОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ ЦСКА не придет в голову бросить армейский шарфик или менять тренеров как перчатки,или ты помнишь чтобы ушедший от нас человек , говорил плохо о клубе( вспоминаем высказывания Дзюбы) вот тебе и любовь...
    RussianHorse
    23 октября 2017 в 19:54
    Манекенов повтыкали и голых солдат пригнали,чтобы не сбежали))