Soccer.ru

В «Зените» опровергли информацию о переносе игры с ЦСКА на «Петровский»

25 октября 2017, 19:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В пресс-службе «Зенита» прокомментировали информацию о том, что матч с ЦСКА 29 апреля перенесут со стадиона «Крестовский» на «Петровский» из-за замены газона на новой арене.

«Информация о якобы принятом решении по замене газона на стадионе „Крестовский" не соответствует действительности. Коллегиальное решение всех сторон процесса будет принято после первой части сезона. По понятным причинам позиция и мнение „Зенита" будут определяющими. К тому же на данном этапе существующее покрытие показывает положительную динамику, и его качество постепенно улучшается».

Источник: championat.com
Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ mensk (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:58
Мясные "фейк-ньюс".
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:56
Так быстро поросята отошли от вчерашнего позора и уже отмылись от грязи на Открывашке?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:54
Сегодня уже 24 апреля - наверно, не успеют.
NoKerzhNoParty
26 октября 2017 в 06:58
    Miaf
    26 октября 2017 в 01:20
    Cвободу бакланам.
    Shamil79
    25 октября 2017 в 22:37
    это утка была!!!!(но почему-то всем хочется сказать баклан)
    Радж Кумар
    25 октября 2017 в 21:10
    Теперь бакланы будут на стальных струнах играть "Я сажаю Алюминиевые огурцы на брезентовом поле", Цой провидец.
    ЦСКА Самый титулованный
    25 октября 2017 в 21:06
    Значит была жирная утка!)))
    Брулин
    Брулин ответ Хороший Малый (раскрыть)
    25 октября 2017 в 20:48
    на совете бакланы решили больше не посещать стадион крестовский!!!
    d_fincher
    25 октября 2017 в 20:42
    Этот базар с баклан-ареной не кончится никогда.
    Хороший Малый
    Хороший Малый ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 20:35
    На стадионе «Крестовский» («Санкт-Петербург») была установлена защита от птиц, сообщил первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Николай Растворцев.

    «Механическая система защиты представляет собой стальные струны, натянутые на высоте 10-15 см от защищаемой поверхности покрытия и расположенные таким способом, чтобы не дать птицам сесть на поверхность кровли стадиона. В настоящее время указанное техническое решение реализовано в полном объёме», — сказал Растворцев в интервью RNS.

    По его словам, согласование необходимости установки акустической и ультразвуковой систем сейчас обсуждается.

    В августе вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что одна из причин протечек крыши «Крестовского» — бакланы, протыкающие своими клювами светоотражающую плёнку кровли.
    Брулин
    25 октября 2017 в 20:31
    На «Крестоском» установили защиту от бакланов
    mensk
    25 октября 2017 в 20:29
    Даже в первоисточнике "Фонтанке" было записано, что видимо сыграют, а Соккер разнес эту весть как истину.
    нечитайло
    25 октября 2017 в 19:58
    Воду мутят
    ermak6848