Soccer.ru

Кейн пропустит матч с «Манчестер Юнайтед»

27 октября 2017, 13:15

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн пропустит завтрашний матч АПЛ против «Манчестер Юнайтед» из-за небольшого повреждения подколенного сухожилия, которое он получил в предыдущем поединке с «Ливерпулем».

Изначально участие Кейна в игре с МЮ было под огромным вопросом, и сегодня рулевой «шпор» Маурисио Почеттино сообщил плохую новость для болельщиков лондонцев.

«Мы не можем рисковать Кейном. Посмотрим, сможет ли он сыграть в среду в Лиге чемпионов, но его участие в завтрашнем матче исключено».

Все комментарии
заDOOMчивый
27 октября 2017 в 22:00
Переводчик молился о здоровье Кейна.
DXTK
27 октября 2017 в 17:38
в прошлом году и без Кейна набирали в 9 играх 9 очков, когда он получил травму в игре на КА с Миллуолом.

главное с МЮ в защите грамотно сыграть, не оголять тылы, а в нападении залетит. Думаю Почет и игроки знают что делать.

PS оцепили Ливерпуль-трамвай пора и Манчестерский автобус отцеплять.
Ищущий и Понимающий
27 октября 2017 в 17:18
На всех ветках обсуждения жменьки о загадочных акков-призраков или же троллинг против Барсы! Совсем чтоли с катушек...!
street-steal67
27 октября 2017 в 16:45
теперь есть железный повод отмазаться, после поражения от манков.
Tott_Hot
27 октября 2017 в 16:31
Беда...теперь точно автобус не пробить
070maks
27 октября 2017 в 15:57
Ответ пользователю Жменя : Ты к себе и Князю добавь еще и Шишинутого, тогда уж точно будет команда адекватных болельщиков не унижающих Барселону и ее игроков на всех ветках...
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 октября 2017 в 15:38
Продолжайте говорить, когда нибудь вам все таки удастся сказать что нибудь умное.
Санчо Панса
27 октября 2017 в 15:29
Жаль, что лондонский клуб сыграет не в своем сильнейшем составе...А так будут некоторые говорить, что Ман.Юнайтед типо обыграл шпор, у которых не было Кейна. Здоровья лучшему бомбардиру Тоттенхэма в этом сезоне!
cannongun
27 октября 2017 в 15:28, ред.
да уж, хреново конечно, но некритично. везучий скам
скатают 0-0
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Кьянти (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:53
Бэйла ещё вспомни и Гётце. Тоже из той же серии. Есть великие игроки,которых запомнят на века. А есть звёздочки однодневки или правильнее сказать односезонцы. Таких перечислять пальцев рук и ног не хватит )
Dude-MU
27 октября 2017 в 14:51
Очень жаль, огромное удовольствие наблюдать за его игрой
Майкл59ru
Майкл59ru ответ barc-fᅠᅠ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:50
Мне конечно очень приятно что ты следишь за моим творчеством,да только спешу тебя расстроить,я не живу вчерашним днём и не оглядываюсь назад. Мне важно что происходит здесь и сейчас. А кому не нравится моё мнение,могут смело идти лесом и не отвечать на мои комментарии..
з.ы.быстро же ты "переобулся",прямо как Пике )
ritar
27 октября 2017 в 14:38
ну всё! ТТХ, сливай воду. )
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:38
Так на минуточку КР уже 13 лет жжет. Я помню его на домашнем ЧЕ, даже если согласиться, что он немного сдулся, то это как бы и не мудренно. Но то кем он был и кем сейчас есть это совсем не то, как скажем кем на Евро 2008 был Торрес и кем он стал сразу же после этого. Уже на ЧМ 2010 он был просто трупак, впрочем как и Вилья, но у Вильи правда травма серьезная была, а так то же самое
Алексей Буренин
27 октября 2017 в 14:25
Можно сказать везет Манчестеру
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:20
Ну так женись на нём,раз так его любишь. А своего мнения я не изменю. А вы вместо того чтобы с таким рвением защищать какого то там среднего игрочишку из Лондона,нашли бы себе идеал в РФПЛ и поддерживали российского производителя. Вон,тот же самый Дзюба очень нуждается в том чтобы его любили. Так почему бы вместо майки с HP не натянуть на груди майку с надписью "Газпром" )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Кьянти (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:13
Вовсе не сдулся,просто временный спад. Тоже самое можно сказать и про Роналду, Санчеса,Гризманна. Единственный кто пока ещё играет на прежнем уровне это Левандовский и тот же самый Месси,хотя Месси играет гораздо лучше чем в прошлом сезоне. А остальных,которых ты перечислил,можешь смело поискать в американской лиге звёздных пенсионеров,там доигрывают. Ну или в Китае)
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:06
ну да, ну да:):)
а вообще сейчас больше тех кто выстреливает ярко и быстро гаснет, чем тех кто хотя бы два подряд крупных турнира (ЧМ, ЧЕ)на одном приличном уровне держаться, и еще между ними жгут. Где все эти Торресы, Оуэнны, Вильи, Баллаки, тот же Суарес ужу сдулся прилично, ну как то я так я вижу
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:01
знаток апл, посмотри пару троку сезонов назад статистику бомбардиров..переоцененный
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:58
Он игрок сезона и в следующем году ты в этом лично убедишся. Можешь даже заскринить мои слова и посмотреть на них в следующем сезоне,когда Тоттенхэм будет плестись в середине таблицы)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Кьянти (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:57
Ну так я о том и говорю,сейчас время Кейна,наслаждаемся им. Завтра придёт другой какой нибудь Били Бонс и будем все с открытым ртом следить за его голами. А про Кейна кстати кто год назад ещё слышал ? Думаю никто)
marvel777
27 октября 2017 в 13:52
не огорчусь)
ст_прапорщик
27 октября 2017 в 13:49
после позорища с молотками на Траффорде газон перепахать и, как минимум, не уступить даже без Кейна
ROMA DROGBA
27 октября 2017 в 13:44
Шансы шпор резко упали
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:42
В следующем сезоне появится новый мега бомбардир из какого нибудь Саутгемптона и никто даже и не вспомнит как феерил Кейн"

Ну вполне, вполне. Однако сейчас Кейн жжет и не создает впечатление переоцененного.
bfd
bfd
27 октября 2017 в 13:41
ну что ж, уже на 50% отскочили, счастливчики
Фридрих Гаус
27 октября 2017 в 13:41
звиздец шпорам , и Кейн бы не помог.
Кьянти
27 октября 2017 в 13:39
А вот для МЮ это шанс не проиграть второй раз подряд:):) шутка конечно, но то что без Кейна дьяволам будет поспокойней это факт
Майкл59ru
27 октября 2017 в 13:33
Кейн это переоцененный и по сути средний игрочишка,такой же как в своё время был Варди. Про таких обычно говорят "Калиф на час". В следующем сезоне появится новый мега бомбардир из какого нибудь Саутгемптона и никто даже и не вспомнит как феерил Кейн. Варди не даст соврать)
don_surio
27 октября 2017 в 13:19
Потеря для Тоттенхэма.Большая потеря.
Гость