Soccer.ru

«Спартак» упустил победу над «Ростовом»

28 октября 2017, 20:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Спартак» 2:2 (1:2)
Голы: Ионов 20, Вилюш 90 — Фернандо 31, Глушаков 34.

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Устинов (Шомуродов 75), Макеев, Думбия (Байрамян 63), Гацкан, Маер, Ионов, Паршивлюк, Бухаров.
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Петкович, Дмитрий Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов, Бакаев, Промес, Луис Адриано (Мельгарехо 46).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Таски 65, Бухаров 76.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
бундер
28 октября 2017 в 20:51
Когда они играли в автобус - я молчал.
Когда они играли в двухэтажный автобус - я молчал..
Но, когда они из него забили, я просто орал от злости.. Дважды!!! Что за б...
Блоссия
28 октября 2017 в 20:55
Пошла учить плохие слова.
sir_Alex
sir_Alex ответ Petergoff (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:02
Теперь зенит пользуется этим самым общаком. Только государственным. Sad but true.
spartach n1
28 октября 2017 в 20:54
Молодцы ростовчане дома сделали все что возможно,на наших слов нет !
Все по делу !
sir_Alex
sir_Alex ответ Petergoff (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:18
Всегда пжалста!
sir_Alex
sir_Alex ответ Petergoff (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:06
С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная! - читайте классику, хе-хе!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Petergoff (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:14
Да, особенно чушь про "Спартак" и бандитский общак 90-х. Тем более, Вас наверняка в те годы ещё не было на этом свете))
Leha-ha50
28 октября 2017 в 20:56
Вчера грозились догнать ЦСКА , облом вышел!!! А как вчера "дышали", как "дышали"!!!
sir_Alex
28 октября 2017 в 21:59
Обидно!
DVOK68
DVOK68 ответ derrik2000 (раскрыть)
28 октября 2017 в 21:03
Промес точно там уже был.
Такого никакущего Антоху я ещё не видел
SpM_
28 октября 2017 в 21:06
Если копнуть поглубже тут вина Кареры.
Ведь видел же что не играют, нужно было замены делать. Оживить игру как-то.
Ну не получается у него играть на удержание как это он не понимает.
Трактор-Павлодар
28 октября 2017 в 21:12
Отвратно! Что за тактика на удержание счета? Имеем Великую Оборону? В этом году столько побед упустили из-за этого! Поддерживаю, Промеса надо было менять, все тянет одеяло на себя, столько потерь мяча! Петкович подвел, может еще не адаптировался. Выходные не удались! Ждем Севилью! Удачи Спартачам, Красно-Белое Знамя Ввысь!
yeychanin23
28 октября 2017 в 21:01
Даже, разобранный до косточек, "Ростов" спартаковцы не могут одолеть, и поют свою постоянную песню про автобус, который от них ушёл...))) Молодцы, соседи!
Александр Северный
28 октября 2017 в 20:51
Спартак еле отскочил в очередной игре.
ЦСКА Самый титулованный
28 октября 2017 в 21:10
Ростовчане молодцы, после 120 минут игры на Кубок еще и первыми забили и не дали победить тарасовским!)))
abrek123
28 октября 2017 в 20:54
Опять Спартак в конце в свою игру начинает играть и упускает победы...Для чего они это делают уже 10 мячей пропустили после 75 минуты но все равно ведут в счете и начинают на отбой играть и все проигрывают...
Сергей Саныч
28 октября 2017 в 20:55
Ростовчане молодцы.
А нашим приз "За безволие к победам"
Сергей Саныч
28 октября 2017 в 21:42
Федун после Ростова....
Аксинья
Аксинья ответ RDeanW (раскрыть)
28 октября 2017 в 20:57
Бакланы уже собираются в следующее трансферное окно увезти Ионова с вердиктом "наш воспитанник"...
tesch
28 октября 2017 в 21:02
Все претензии только себе можно предъявлять.
Ростов Дон 2016
29 октября 2017 в 02:42
Меня поражает, что до сих пор Ростов называют автобусом.. Даже после того когда Баварии забили 3..Спарте 4. Аяксу 4.. Да и сейчас не смотря на не очень хороший результат. Ростов не мало атакует.. Рубин был прижат.. Локо тоже отбивался просто не повезло...Сегодня играли на равных .. Да и вообще как можно называть автобусом команду, которая занимает 3 е место в лиге по количеству фланговых атак после Зенита и ЦСКА.. 3 е место по общему количеству атак. и 1 е место по количеству точных ударов. Ни фига себе автобус.
Павел Амурский
28 октября 2017 в 20:52
Вновь увидили еле возрождающийся спартак.
Spartak_Rulit
28 октября 2017 в 20:54
Попова не было в центре поля последние пол часа, Квинси вообще ноль,Глушаков еле ноги переплетал в конце матча,где замены то??
Ромбик
28 октября 2017 в 21:37
Очень обидно упускать такие победы. Но честно говоря , я увидев в стартовом составе фамилию Петкович. И уже начал смиряться с мыслями что мы еще и пролететь можем. Это якорь команды . Чисто мое мнение. Не первый раз он так подводит. Аля Васин в Конюшне этот такой же
derrik2000
28 октября 2017 в 20:55
Что сказать... Спартак ОПЯТЬ последние 20-25 минут ДО пропущенного второго мяча играл "на полусогнутых".
Ростов наказал за такое отношение к ИГРЕ!
И, вообще: ничья с "Ростовом", который БЕЗ Калачёва - это позор!
Петкович... Я что-то такое "фирменное" примерно от него и ожидал.
Всё таки НЕТ скамейки у Спартака.
НЕТ! (((
VIC2
VIC2 ответ RDeanW (раскрыть)
28 октября 2017 в 20:55
Чтобы бакланы не слетались, надо научиться "Спартаку" играть вторые таймы
Это просто полный пи....дец!!!!!!!!
за
за ответ Petergoff (раскрыть)
28 октября 2017 в 20:57
зубы вставили после пряника?
Serg3.12
28 октября 2017 в 20:57
Прокатали вату второй тайм, заплатили 2 очками.

Как будто Спартак играл до пенальти в среду, а не Ростов.
Котэ в тельняжке
28 октября 2017 в 20:58
Ростов молодцы, что сумели дожать и не прозевали свой момент!)
альсато
28 октября 2017 в 21:25, ред.
Опять эксперты пальцем в небо попали))))....немного троллинга!
Гость