Фернандеш: «„Локомотиву“ не стоит забывать, что впереди еще 15 игр»

29 октября 2017, 19:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу над «Зенитом» (3:0).

«Это была сложная игра. В первом тайме „Зенит“ был лучше нас: было непросто взломать их оборону. Кроме того, они активно прессинговали. Во втором тайме мы показали себя лучше, создали много моментов.

Ощущать себя на первом месте — это хорошее чувство, но нам не стоит взлетать на небеса. Впереди ещё 15 игр. Сёмин после матча, конечно же, поздравил, но сказал, что нужно думать о следующем матче, потому что этот уже закончился. Надеюсь, что у нас получится продолжать в том же духе.

Заплатят ли нам бонусы за эту победу? Не знаю. Эта победа принесла счастье всем нам, руководству, болельщикам. Это и есть бонус», — сказал Фернандеш.

амурец
30 октября 2017 в 07:10
правильно впереди 15 игр и будут они очень не лёгкими
Ed_Magic
Ed_Magic ответ Maeak (раскрыть)
30 октября 2017 в 04:54
Ману красава, он и так играет в одном из сильнейших клубов Европы - и это ЛОКО !!!!!!!
Maeak
29 октября 2017 в 20:43
Фернандеш настоящий мастер и технарь. Он должен играть в сильном клубе. Не ожидал что он так заиграет. Любую игру делает красивой.
Палыч82
29 октября 2017 в 19:57
Чем сильнее соперник, тем лучше получается этого Локомотива,) Даже когда поглядел календарь в начале месяца и увидел отрезок из матчей с Краснодаром, Зенитом и ЦСКА, подумал, что веселое будет время,) Теперь с ужасом жду середины ноября, когда пойдут Анжи, Хабаровск, Рубин и Тосно,))) Но хоть со многими в гостях и то хорошо,)
А вот следующий матч, с учетом формы армейцев уж и не знаю куда причислить?) С сильной командой, слава небесам, будем играть или очки потеряем?))
loko7
29 октября 2017 в 19:55
Не стоит забывать, что если хочешь выиграть чемпионат, то надо обыгрывать и такие команды как Тосно, Амкар и Уфа.