Лунёв - о поражении от «Локомотива»: «Пусть тренер „Зенита“ всё говорит»

29 октября 2017, 19:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:3).

«У нас пусть тренер всё говорит», — сказал Лунёв.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DVoxNN
29 октября 2017 в 22:21
"Да вон, пусть говорит наш тренеришка!" (с) А. Дзюба
pomor45
pomor45 ответил Смитерс
29 октября 2017 в 21:29
Это знает каждый школьник, если только не круглый двоечник, каждая уважающая себя женщина и каждый мужчина, который когда-либо дарил ей золотые вещи.
nnb199O
29 октября 2017 в 21:14
У Дзюпы не спросили? )
KURUM
29 октября 2017 в 20:55
Чему то его научили железнодорожники, перевел стрелочку..
Верг
29 октября 2017 в 20:43
пусть этот итальянский тренерищка отвечает епт
ХУБУЛ
29 октября 2017 в 20:37
А что там Зюпа говорит
sir-5
sir-5 ответил Морозовский
29 октября 2017 в 20:13
Игры у "Зеньки" нет, исполнителей путёвых нет и тренер очень слабый. Ждать от этой команды достижений смешно! А они нам кубком Лиги Чемпионов уши трут!
Всё у них есть,кроме того у руководителей,о чём говорил кот Матроскин.
Морозовский
29 октября 2017 в 20:09
Игры у "Зеньки" нет, исполнителей путёвых нет и тренер очень слабый. Ждать от этой команды достижений смешно! А они нам кубком Лиги Чемпионов уши трут!
pomor45
pomor45 ответил Смитерс
29 октября 2017 в 19:58
Золото - аурум, двоечник.
pomor45
pomor45 ответил sir-5
29 октября 2017 в 19:54
Всё равно,лишь бы продавалось по сходной цене. Но в системе элементов Дмитрия Менделеева всё-таки "аргентум". Потому и Аргентина(по большим залежам руд с содержанием серебра).Или я "шютки" не понял.
Он химик, но по фене.
pomor45
pomor45 ответил баск
29 октября 2017 в 19:52
Так и я про это.. Находитесь в стадии становления- ну так и становитесь себе, и через ошибки с локальными поражениями в том числе, но зачем же тренера то пинать? К добру это точно не ведет
На скамейке образумится. Мне это напоминает историю со Спаллетти, когда тот начал кардинальную перестройку и повысил требования к игрокам. Сразу образовалась группа недовольных, но те были аборигены, а этому быстро мозги вправят. Лишь бы не пошли на поводу у коллектива и крикливого общественного мнения, как тогда, и дали время тренеру. Если уж наняли его на 4 года, то надо доверять.
sir-5
sir-5 ответил Смитерс
29 октября 2017 в 19:48
Всё равно,лишь бы продавалось по сходной цене. Но в системе элементов Дмитрия Менделеева всё-таки "аргентум". Потому и Аргентина(по большим залежам руд с содержанием серебра).Или я "шютки" не понял.
баск
баск ответил pomor45
29 октября 2017 в 19:46
Чемпионами не становятся те, кто теряет много очков с аутсайдерами, и корни этого поражения кроются именно там - в плохих играх с аутсайдерами. Унывать же и паниковать точно ни к чему: команда в стадии становления после обновления более, чем на половину, все кругом утверждают, что даже и костяка ещё нет, так откуда такие ожидания, что она пройдёт путь без единого спада.
Так и я про это..
Находитесь в стадии становления- ну так и становитесь себе, и через ошибки с локальными поражениями в том числе, но зачем же тренера то пинать?
К добру это точно не ведет
sir-5
sir-5 ответил Romanum
29 октября 2017 в 19:44
Звучит как забытое "вон, у тренеришки нашего спросите!.."
25.10.2017 16:05 Рапопорт: "Ощущение, что мы стали терять Дзюбу. Он переоценивает себя" sir-5 :
"Это ты зря,потерпи.Когда Дзюба молчит-это к грозе.Так что мы скоро узнаем,кто есть этот Манчиня...И к нему присоединится целая команда "авторитетов" : Ваня Ростовский,Анюков,Шатов,Смольников,Жирков,и возможно-Полоз,Нобоа, "и кое-кто ещё,и кое-кто ещё"!"
pomor45
pomor45 ответил sir-5
29 октября 2017 в 19:42
Польщён,ты всё-таки признаёшь меня поэтом."Зенит" тоже никудышный клуб,хотя и толстый денежный мешок,набитый аргентумом(серебром).
Умный человек не станет писать никудышные стишки. Ты меня разочаровал.
pomor45
pomor45 ответил баск
29 октября 2017 в 19:39
Странно это, хорошо еще не сказал "наш тренеришка" (??) Что-то невелик в Зените задел морально-волевых, тем более в исполнении целого Лунева.. Человек пробился из самых низов, должен бы быть железным, по жизни-то.. Проиграли, да, это бывает, спад наметился.. Ну так что ж, всю дистанцию на высшем уровне редко кто проходит.. Однако, с такими нервишками чемпионами не становятся, удар-то держать надо, а не подпрыгивать, чуть что не так..
Чемпионами не становятся те, кто теряет много очков с аутсайдерами, и корни этого поражения кроются именно там - в плохих играх с аутсайдерами. Унывать же и паниковать точно ни к чему: команда в стадии становления после обновления более, чем на половину, все кругом утверждают, что даже и костяка ещё нет, так откуда такие ожидания, что она пройдёт путь без единого спада.
pomor45
pomor45 ответил Дедуктор
29 октября 2017 в 19:33
Кстати, у Лунева очень плохое было взаимодействие с защитниками. А в эпизоде с первым голом он банально заистерил и совершенно напрасно помчался на перехват. Или пропустил бы, или пеналь заработал. Грубая ошибка вратаря.
Ляп с стиле былого Лодыгина. Это показывает, что на опытном Юре крест рано ставить.
баск
29 октября 2017 в 19:33
Странно это, хорошо еще не сказал "наш тренеришка" (??)

Что-то невелик в Зените задел морально-волевых, тем более в исполнении целого Лунева..
Человек пробился из самых низов, должен бы быть железным, по жизни-то..

Проиграли, да, это бывает, спад наметился..
Ну так что ж, всю дистанцию на высшем уровне редко кто проходит..
Однако, с такими нервишками чемпионами не становятся, удар-то держать надо, а не подпрыгивать, чуть что не так..
sir-5
sir-5 ответил pomor45
29 октября 2017 в 19:32
Никудышные вирши никудышного поэта.
Польщён,ты всё-таки признаёшь меня поэтом."Зенит" тоже никудышный клуб,хотя и толстый денежный мешок,набитый аргентумом(серебром).
Napoleon Bonapart
29 октября 2017 в 19:32
+1000!!!
Дима Головашич
29 октября 2017 в 19:31
Началась эпопея игрочишек и тренеришек.
Napoleon Bonapart
29 октября 2017 в 19:31
А пусть лучше Генчик скажет!
pomor45
pomor45 ответил sir-5
29 октября 2017 в 19:31
У Палыча был точный план : Сапсан сильнее,чем баклан; итало-аргентинский клан слабее,чем один Фарфан.
Никудышные вирши никудышного поэта.
mat73
29 октября 2017 в 19:30
Надо было ещё у Дзюбы про тренера спросить!
Romanum
29 октября 2017 в 19:29
Звучит как забытое "вон, у тренеришки нашего спросите!.."
pomor45
pomor45 ответил RDeanW
29 октября 2017 в 19:29
ахахаа) началось) в том году при луческу все началось с шатова) сейчас эту роль на себя взял лунев) все... это закат...
Ты бы заботился о собственном рассвете.
Дедуктор
29 октября 2017 в 19:28
Кстати, у Лунева очень плохое было взаимодействие с защитниками. А в эпизоде с первым голом он банально заистерил и совершенно напрасно помчался на перехват. Или пропустил бы, или пеналь заработал. Грубая ошибка вратаря.
pereletnii
29 октября 2017 в 19:27
Видимо очень растроен,понимает что решающий гол его вина,выбежал не расчетливо и сам не сыграл и Мевле помешал,а Миха прочно крыл Фарфана,в первом тайме был точно такой же эпизод,Лунев остался в воротах а мевля выдавил Фарфана в невыгодную позицию,за что получил аплодисменты трибун.
Дедуктор
29 октября 2017 в 19:26
Семин, конечно, хорош. Но, ИМХО, лучше всех в РФПЛ сейчас Тарханов. Федорыча бы сейчас в зенит, получилось бы знатно. Остроатакующая команда (какие всегда у Тарханова), но грамотная команда.
старина
29 октября 2017 в 19:22
Скоро дядя Гена Орлов выступит и начнет защищать своих лазурных питомцев