Soccer.ru

Лунёв: «„Зенит“ всё равно станет чемпионом»

29 октября 2017, 22:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев уверен, что несмотря на поражение от «Локомотива» (0:3) в 15-м туре РФПЛ питерцы все равно выиграют чемпионат. На данный момент «Зенит» отстает от «Локо» на 3 очка.

«Настроение не очень, потому что результата нет. Тяжело сказать почему. С одной стороны, есть определённые успехи в Лиге Европы. С другой, должны были заканчивать первый круг с большим отрывом, а по факту идём на втором месте с отрывом от лидера в три очка. Это никуда не годится. Оставшийся отрезок до перерыва мы должны провести под стать большой команде. Посмотрим, как получится, но настрой должен быть только такой и никакой другой.

В последнее время у нас началась чёрная полоса. Но мы всё равно станем чемпионами. Будем играть намного лучше, мы по составу сильнее всех. У нас лучшие болельщики — мы просто обязаны выигрывать».

Все комментарии
spartach n1
29 октября 2017 в 22:57
spartach n1
29 октября 2017 в 23:50
spartach n1
29 октября 2017 в 23:57
spartach n1
spartach n1 ответ Мяучeло (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:19
Литейный нас покинул,грозился что навсегда )
sir_Alex
30 октября 2017 в 06:24
Блажен тот, кто верует.
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:54
Зенит проиграл 0:3.....Но как прекрасен был Зенит(Г.Орлов)
spartach n1
spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:16
зенит юрист
spartach n1
spartach n1 ответ Мяучeло (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:36
А генка магнум тоже ушёл,но вот что-то вернулся ))
spartach n1
spartach n1 ответ RDeanW (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:42
Он меня за друга когда-то считал,даже в свой блог включил,там два человека-я и он ))
LogvinovSerj
30 октября 2017 в 08:37
По слухам Зенит собирается в зимнее трансферное окно серьезно укрепиться судейским корпусом. Трансферная политика в отношении аргентинцев признана провальной, а вот второй вариант - безотказный!
Крейсер
29 октября 2017 в 23:54
Лунь, похоже, нашёл шпаргалку всех тренеров Зенита перед грядущим увольнением.
"Мы всё равно станем чемпионами".
"Мы сильнее всех"
"Мы самые популярные в стране"
"Для нас есть только 1-е место"
"Перенесите нам матч тура - мы играем в Лиге Европы"
:-))
Мяучeло
30 октября 2017 в 00:00
RDeanW, угодил в баню( не надо было цитировать его пост( я заметил что он по осени стал какой то озлобленный. ибо тоже с ним бывало тарахтел о том да о сём, пока речь не заходила о командах. я не знаю с чем это связано, возможно осенний питерский депресняк XD в любом случае, лучше уж он чем перекатиполе, перелётный, и прочие дикиадквокааты в которых нет ни доли юмора и иронии. а только ненависть и злость. как то так.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:15
Зенит безусловно - самый Зенитыстый Чемпион всея Росии, кто бы сомневался, с ихними бабосами? Серега, классный пост! Респект! А на фото это хто?
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:43
не ты ли считал заслуженной победу зенита против сосьедада, где у зенита 30% владения было?)
spartach n1
29 октября 2017 в 22:54
Брулин
29 октября 2017 в 23:17
В чем-то он прав - у Зенита в составе Вилков, Иванов, Еськов, Мешков, Галимов, Матюнин и Федотов, с ними тяжело бороться. Но Локо с Арсеналом смогли, другие команды смогут тоже)
Мяучeло
Мяучeло ответ spartach n1 (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:17
Литейный же вроде? Не?
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:35
    RDeanW
    RDeanW ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 октября 2017 в 23:39
      Мяучeло
      Мяучeло ответ RDeanW (раскрыть)
      29 октября 2017 в 23:45
      кот сибиряк кажется схватил премодерацию, пьерцмэн при всех его сторонах хотя бы на позитиве и не злобив, в отличие от например, перелётного, или прочих.
      Влад Богатырёв
      29 октября 2017 в 23:46
      Но мы всё равно станем чемпионами.
      -------------------------------------------------
      Ну, если учесть, что Душа человека безсмертна, то надежда есть всегда.)))
      RDeanW
      29 октября 2017 в 22:51
      это клиника)) вы уже в том году чемпионами стали)
      RDeanW
      29 октября 2017 в 22:56
      "а по факту идём на втором месте с отрывом от лидера в три очка"

      кто-нибудь, скажите ему, что +3 отрыв, а -3 - отставание)))
      Мяучeло
      Мяучeло ответ spartach n1 (раскрыть)
      29 октября 2017 в 23:22
      Я видел, он что то уж сильно заистерил, я помню( особено фраза "я и мои друзья покидаем этот сайт" XDD
      альсато
      30 октября 2017 в 01:37
      А поезд чух, чух,чух, огни мерцали, огни мерцали когда поезд уходил!)))
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      29 октября 2017 в 23:36
      А чего нам за вторым местом выстраиваться...или за 3-м...4-м? ))
      RDeanW
      RDeanW ответ зенит юрист (раскрыть)
      29 октября 2017 в 23:42
        VIC2
        VIC2 ответ зенит юрист (раскрыть)
        29 октября 2017 в 23:43
        Ты просто меня раньше не замечал...
        Аву мою не трошшшь, сынок!!!
        spartach n1
        29 октября 2017 в 22:47
        Все уже проплачено !
        artsinalex
        29 октября 2017 в 23:48
        А Дзюбилда против!!!
        Гость