• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Крылья Советов» примут «Спартак» в четвертьфинале Кубка России

31 октября 2017, 14:58

Состоялась жеребьевка хозяев полей в четвертьфинальных матчах Кубка России.

«Крылья Советов» (Самара) – «Спартак» (Москва)

«Амкар» (Пермь) – «Авангард» (Курск)

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник» (Ярославль)

«Тосно» (Ленинградская область) – «Луч-Энергия» (Владивосток).

Матчи будут сыграны 28 февраля или 1 марта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
01 ноября 2017 в 12:27
Мужики, даешь Лигу Европы в Азию!))))
альсато
01 ноября 2017 в 12:19
Средняя температура на все матчи -минус 20 Да победит сильнейший!!!!
У нас(Хабаровск) в это время -30 (как здравствуй))))
nikoladolgov
31 октября 2017 в 19:42
НА САМАРСКОМ ВЕСЕННЕМ ОГОРОДЕ КРЫЛЬЯ БУДУТ ФАВОРИТАМИ )))
28 февраля в Самаре это глубокая зима с морозами и метелями ....
nikoladolgov
31 октября 2017 в 19:38
Писец мясу ... Негры вымерзнут на Металлурге.
Крыльям осталось убрать Спартак, а дальше только Кубок. Других соперников нет.
mat73
31 октября 2017 в 19:10
А прикиньте, СКА или Луч сыграют в финале и выйдут напрямую в Лигу Европы! Вот европейские клубы то обрадуются)))) с великой Россией познакомятся, через полмира летать)))
kts
kts
31 октября 2017 в 17:49
СКА и ТОСНО - В ФИНАЛ !!!
RDeanW
31 октября 2017 в 17:35
а самара не хочет принять нас на новеньком 45-тысячнике?
spartak kursk
31 октября 2017 в 16:07
Какая жеребьевка. Согласно принципу очередности КС должны играть дома, т.к. предыдущий матч они играли в гостях. а Спартак принимал Нальчик дома.
И у Крыльев и у Спартака по игре дома и в гостях.Поэтому жеребьёвка.

У Амкара две игры в гостях,у Авангарда игра дома и в гостях,поэтому Амкар автоматически примет Авангард.Будь на месте Амкара Ростов быть жеребьёвке.Всё по честному.

Вот только отчёт начинается с 1/16 финала....А вот это уже дискриминация.Считать нужно с момента участия команды.Ведь клубы-не представители РПЛ могут провести гораздо больше матчей,в том числе и в гостях.Считаю,что нужно учитывать все матчи.
Tommy Lee
31 октября 2017 в 15:57
открой регламент кубка и почитай. Если число матчей дома и в гостях одинаково, то проводится жеребьевка, а если разное, то на поле того, кто больше играл в гостях.
Ясно, тут то у Амкара два в гостях
Ваня лучший
31 октября 2017 в 15:56
Какой ещё принцип, объясни это болельщикам Авангарда и мне.
открой регламент кубка и почитай. Если число матчей дома и в гостях одинаково, то проводится жеребьевка, а если разное, то на поле того, кто больше играл в гостях.
saha100
saha100 ответил starche
31 октября 2017 в 15:54
Жаль, что не Тосно будет унижать Спартак, но и Крылья тоже это смогут!
    Tommy Lee
    31 октября 2017 в 15:54
    Чтобы не было споров нужно играть по два матч как в Испании, только боюсь игроки нашего чемпионата этого не переживут.
    Tommy Lee
    31 октября 2017 в 15:52
    Какая жеребьевка. Согласно принципу очередности КС должны играть дома, т.к. предыдущий матч они играли в гостях. а Спартак принимал Нальчик дома.
    Какой ещё принцип, объясни это болельщикам Авангарда и мне.
    Ваня лучший
    31 октября 2017 в 15:50
    Какая жеребьевка. Согласно принципу очередности КС должны играть дома, т.к. предыдущий матч они играли в гостях. а Спартак принимал Нальчик дома.
    Dominators
    31 октября 2017 в 15:48
    Ясно одно , что Крылья примут Спартак 28 февраля или 1 марта . Спасибо за чудо календарь РФС . Надеюсь , что Спартак примет ...
    starche
    31 октября 2017 в 15:47
    Жаль, что не Тосно будет унижать Спартак, но и Крылья тоже это смогут!
    Tommy Lee
    31 октября 2017 в 15:46
    Авангард опять на выезде играет. Печально.
    drug01
    31 октября 2017 в 15:40
    Хоть раз повезло!Держись Тихонов!
    Альберт Шестернев
    31 октября 2017 в 15:32
    Средняя температура на все матчи -минус 20

    Да победит сильнейший!!!!
    Шуnя771
    31 октября 2017 в 15:32
    Да эту новость уже успели обмыть и забыть...)
    NbKA555
    31 октября 2017 в 15:28
    Буду на матче!Только Спартак и только победа!
    Дмитрий Аександров
    31 октября 2017 в 15:27
    Предлагаю отменить все оставшиеся матчи.
    "Спартак" все равно сильнее, да и без травм можно обойтись.
    spartak kursk
    31 октября 2017 в 15:24
    Удачи и победы всем гостям!!!!!!!!
    AntiherO
    31 октября 2017 в 15:23
    Какого х Владивосток обделили?? Почему матч будет проводится не в экстримальных условиях как остальные???????
    Луч играл дома с Енисеем, поэтому щас играет в гостях.
    Альберт Шестернев
    31 октября 2017 в 15:20
    Какого х Владивосток обделили?? Почему матч будет проводится не в экстримальных условиях как остальные???????
    ДСА
    31 октября 2017 в 15:15
    Кроме Спартака страшно кого-то допускать через Кубок в Лигу Европы, разве что Хабаровск - поиздеваться над европейцами
    Альберт Шестернев
    31 октября 2017 в 15:14
    Башка у РФС варит как никогда
    Я обиделся
    31 октября 2017 в 15:05
    Тосно, СКА, Амкар - 1/2
    в другой паре хезе-хезе
    LOpp
    31 октября 2017 в 15:01
    28 февраля в Самаре поле будет в "прекрасном" состояние.

    Kumertau
    31 октября 2017 в 15:00
    4:0. Можем повторить [и значок такой, ну вы поняли какой]