«Крылья Советов» примут «Спартак» в четвертьфинале Кубка России

31 октября 2017, 14:58

Состоялась жеребьевка хозяев полей в четвертьфинальных матчах Кубка России.

«Крылья Советов» (Самара) – «Спартак» (Москва)

«Амкар» (Пермь) – «Авангард» (Курск)

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник» (Ярославль)

«Тосно» (Ленинградская область) – «Луч-Энергия» (Владивосток).

Матчи будут сыграны 28 февраля или 1 марта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
01 ноября 2017 в 12:27
Мужики, даешь Лигу Европы в Азию!))))
альсато
01 ноября 2017 в 12:19
Средняя температура на все матчи -минус 20 Да победит сильнейший!!!!
У нас(Хабаровск) в это время -30 (как здравствуй))))
nikoladolgov
31 октября 2017 в 19:42
НА САМАРСКОМ ВЕСЕННЕМ ОГОРОДЕ КРЫЛЬЯ БУДУТ ФАВОРИТАМИ )))
28 февраля в Самаре это глубокая зима с морозами и метелями ....
nikoladolgov
31 октября 2017 в 19:38
Писец мясу ... Негры вымерзнут на Металлурге.
Крыльям осталось убрать Спартак, а дальше только Кубок. Других соперников нет.
mat73
31 октября 2017 в 19:10
А прикиньте, СКА или Луч сыграют в финале и выйдут напрямую в Лигу Европы! Вот европейские клубы то обрадуются)))) с великой Россией познакомятся, через полмира летать)))
kts
31 октября 2017 в 17:49
СКА и ТОСНО - В ФИНАЛ !!!
RDeanW
31 октября 2017 в 17:35
а самара не хочет принять нас на новеньком 45-тысячнике?
spartak kursk
31 октября 2017 в 16:07
Какая жеребьевка. Согласно принципу очередности КС должны играть дома, т.к. предыдущий матч они играли в гостях. а Спартак принимал Нальчик дома.
И у Крыльев и у Спартака по игре дома и в гостях.Поэтому жеребьёвка.

У Амкара две игры в гостях,у Авангарда игра дома и в гостях,поэтому Амкар автоматически примет Авангард.Будь на месте Амкара Ростов быть жеребьёвке.Всё по честному.

Вот только отчёт начинается с 1/16 финала....А вот это уже дискриминация.Считать нужно с момента участия команды.Ведь клубы-не представители РПЛ могут провести гораздо больше матчей,в том числе и в гостях.Считаю,что нужно учитывать все матчи.
Tommy Lee
31 октября 2017 в 15:57
открой регламент кубка и почитай. Если число матчей дома и в гостях одинаково, то проводится жеребьевка, а если разное, то на поле того, кто больше играл в гостях.
Ясно, тут то у Амкара два в гостях
Ваня лучший
31 октября 2017 в 15:56
Какой ещё принцип, объясни это болельщикам Авангарда и мне.
открой регламент кубка и почитай. Если число матчей дома и в гостях одинаково, то проводится жеребьевка, а если разное, то на поле того, кто больше играл в гостях.
Tommy Lee
31 октября 2017 в 15:54
Чтобы не было споров нужно играть по два матч как в Испании, только боюсь игроки нашего чемпионата этого не переживут.
Tommy Lee
31 октября 2017 в 15:52
Какая жеребьевка. Согласно принципу очередности КС должны играть дома, т.к. предыдущий матч они играли в гостях. а Спартак принимал Нальчик дома.
Какой ещё принцип, объясни это болельщикам Авангарда и мне.
Ваня лучший
31 октября 2017 в 15:50
Какая жеребьевка. Согласно принципу очередности КС должны играть дома, т.к. предыдущий матч они играли в гостях. а Спартак принимал Нальчик дома.
Dominators
31 октября 2017 в 15:48
Ясно одно , что Крылья примут Спартак 28 февраля или 1 марта . Спасибо за чудо календарь РФС . Надеюсь , что Спартак примет ...
starche
31 октября 2017 в 15:47
Жаль, что не Тосно будет унижать Спартак, но и Крылья тоже это смогут!
Tommy Lee
31 октября 2017 в 15:46
Авангард опять на выезде играет. Печально.
drug01
31 октября 2017 в 15:40
Хоть раз повезло!Держись Тихонов!
Альберт Шестернев
31 октября 2017 в 15:32
Средняя температура на все матчи -минус 20

Да победит сильнейший!!!!
Шуnя771
31 октября 2017 в 15:32
Да эту новость уже успели обмыть и забыть...)
NbKA555
31 октября 2017 в 15:28
Буду на матче!Только Спартак и только победа!
Дмитрий Аександров
31 октября 2017 в 15:27
Предлагаю отменить все оставшиеся матчи.
"Спартак" все равно сильнее, да и без травм можно обойтись.
spartak kursk
31 октября 2017 в 15:24
Удачи и победы всем гостям!!!!!!!!
AntiherO
31 октября 2017 в 15:23
Какого х Владивосток обделили?? Почему матч будет проводится не в экстримальных условиях как остальные???????
Луч играл дома с Енисеем, поэтому щас играет в гостях.
Альберт Шестернев
31 октября 2017 в 15:20
Какого х Владивосток обделили?? Почему матч будет проводится не в экстримальных условиях как остальные???????
ДСА
31 октября 2017 в 15:15
Кроме Спартака страшно кого-то допускать через Кубок в Лигу Европы, разве что Хабаровск - поиздеваться над европейцами
Альберт Шестернев
31 октября 2017 в 15:14
Башка у РФС варит как никогда
Kurt Bekelman
31 октября 2017 в 15:05
Тосно, СКА, Амкар - 1/2
в другой паре хезе-хезе
LOpp
31 октября 2017 в 15:01
28 февраля в Самаре поле будет в "прекрасном" состояние.

Kumertau
31 октября 2017 в 15:00
4:0. Можем повторить [и значок такой, ну вы поняли какой]
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 октября 2017 в 15:00
НА САМАРСКОМ ВЕСЕННЕМ ОГОРОДЕ КРЫЛЬЯ БУДУТ ФАВОРИТАМИ )))