Годин: «Как исправить ситуацию? Если бы я знал, я был бы Диего Симеоне!»

01 ноября 2017, 12:32
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Атлетико» при домашних трибунах не смог обыграть «Карабах», а болельщики освистали свою команду. Защитник «матрасников» Диего Годин понимает их чувства:

«Этот свист естественный, его легко понять. Мы можем пенять только на себя, лишь мы ответственны за собственные действия. Вне зависимости от положения, мы стремимся двигаться вперед. Болельщики должны оставаться с нами и поддерживать, клуб остается единым, мы все должны держаться вместе и постараться исправить череду неудачных результатов.

Как исправить ситуацию? Если бы я знал, я был бы Диего Симеоне! Мы знаем только то, что побеждать — это наш долг».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
01 ноября 2017 в 22:28
КараБАХ достойны играть в ЛЕ,ну а хвалённый Мадрид пусть отдохнёт. С такими игроками и с таким бюджетом,да и ещё играя второй тайм в большинстве,чудом отскочили.Один Гризман стоит как весь Азербайджан. Давай домой в столицу,порядки наводить с Каталонией.
Ещё сегодня Севилия отхватит от мАсквичей и поедет в хвалённую ЛОЛ лигу.
bad spencer
01 ноября 2017 в 21:35
карабах по ходу похоронил атлетико , а жаль , ведь они могли прихлопнуть барсу, баварию и реал , которые уже за....надоели
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
01 ноября 2017 в 16:05
В ЛЕ пойдут там им место.
ГАБИ УЖЕ ВЫСКАЗАЛСЯ О ЛИГЕ ЕВРОПЫ ))))
Прохорович
01 ноября 2017 в 14:34
В ЛЕ пойдут там им место.
ошалевший
01 ноября 2017 в 13:27
Ну поправили своих нефтяных спонсоров и нормально(это я вчера на них....под откос полетел...)
мне атлеты 2 экспресса запороли играми с карабахом,я их теперь ненавижу) хотя симеоне я терпеть не мог ещё игроком,плакса хренова
Шуnя771
01 ноября 2017 в 13:26
Да ладно свистеть..)
cevin cigan
01 ноября 2017 в 13:21
очень кстати похоже,да атлеты падкие на монету,вполне реально
Ну поправили своих нефтяных спонсоров и нормально(это я вчера на них....под откос полетел...)
ошалевший
01 ноября 2017 в 13:17
Да ладно...срубили бобла в БК и все довольны(логотип на футболках Азербайджан! О чём вообще речь?)
очень кстати похоже,да атлеты падкие на монету,вполне реально
Майкл59ru
01 ноября 2017 в 13:10
Мало освистали. Вот когда продуете Роме с крупным счётом тогда и узнаешь что такое настоящее освистывание )
cevin cigan
01 ноября 2017 в 13:02
Да ладно...срубили бобла в БК и все довольны(логотип на футболках Азербайджан! О чём вообще речь?)
Красно-Белый Братец
01 ноября 2017 в 12:49
Диего Годин поДнимает их чувства ))))

Годная описка)