• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Атлетико» дома не смог обыграть «Карабах»

01 ноября 2017, 00:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В поединке 4-го тура Лиги чемпионов (группа C) «Атлетико» не смог дома обыграть «Карабах».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Карабах» – 1:1 (0:1)
Голы: Партей 46Мичел 40

«Атлетико»: Облак, Годин, Савич, Луис, Хуанфран, Габи, Партей (Гайтан 62), Ньигес, Корреа, Гризманн, Гамейро (Торрес 69).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Карабах»: Сехич, Садыгов, Ржежничак, Аголли, Медведев, Мичел (Исмайлов 90+2), Гараев, Алмейда, Шейдаев (Кинтана 72), Геррье, Энрике.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Садыгов 9, Савич 32, Ржежничак 34, Торрес 75.

Удаление: Энрике 59, Савич 88.

Судья: Дениз Айтекин.

В параллельной встрече группы «Рома» разгромила «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
01 ноября 2017 в 13:19
Представляю что сделали бы азеры с барсой, если так разделались с ее вечным обидчиком в ЛЧ :)

А если без шуток, стыдно за матрасников. Продавать матчи в ЛЧ и так явно. Это уже перебор.

А что касается пиара карабаха, то скажу это не поможет. Землю можно вернуть силой, но не политикой и не футбольной рекламой :)
MixaBMK
01 ноября 2017 в 10:50
Должок за надпись "Azerbaijan land of fire" не так давно на футболках Атлетико ?! ))
вячеслав остапенко
01 ноября 2017 в 09:40
Молодцы Карабах достойно сыграли на выезде
Gahi
01 ноября 2017 в 07:46
Карабах молодцы так держать будем ждать от Вас побед. Удачи.
3ton
01 ноября 2017 в 07:39
Позорище ! Слов нет (
Ужасный сезон у Атлетико .
Может пора уже менять тренера и вливать новые мысли .
Stormtrooper-26
01 ноября 2017 в 07:05
    M.S.
    01 ноября 2017 в 06:39
    Когда, в игре Атлетико и Барселоны, я говорил, что Атлетико мёртвое, глоры каталонцев отвечали, что оно как никогда живое, особенно эту точку зрения придерживался 1990-й алексфор. Хочется спросить у глоров каталонцев - ау, ребятки, вы вообще в футболе разбираетесь?
    Ystavshiy
    01 ноября 2017 в 06:25
    Неужели Семионе устал держать весь клуб на своей энергии?
    Zidane.5
    01 ноября 2017 в 06:11
    Атлетико просто мертвый.
    КЭТиК
    01 ноября 2017 в 05:30
    По сумме двух матчей Карабах прошел Атлетико.
    Санчо Панса
    01 ноября 2017 в 03:02
    Неожиданно, прямо скажем! Не так давно у Атлетико Мадрид отбирала очки Астана, потом матрасники с трудом переиграли Ростов и вот теперь не смогли переиграть Карабах) Мадридскому клубу может дорого стоит эта ничья.
    maliw
    01 ноября 2017 в 02:50
    матрасники сдулись на удивление ... ЛЧ не даётся , решили забрать у Севильи кубок Уефа )
    Азербайджанцев с победой !
    IKER-RAUL
    01 ноября 2017 в 02:42
    Карабах удивил, молодцы !
    амурец
    01 ноября 2017 в 02:41
    что то случилось с матрасами
    Шишанутый
    01 ноября 2017 в 01:52
    Молодцы Карабах! А Атлетико видимо возвращается в Лигу Европы. Давненько его там не было. Вспомнят старые добрые времена.
    MarkN1007
    01 ноября 2017 в 01:20
    футбольние импотенти которие практически лешились вихода в плей оф лч
    azkan
    01 ноября 2017 в 01:18
    30 минут в меньшинстве выстояли, молодцы! Завтра посмотрю повтор.
    Поздравляю агдамцев и весь Азербайджан!
    Mr_Tim
    01 ноября 2017 в 01:01
    Одни ничьи у Матрасов... надоело уже это
    Fuad Samedzadeh
    Fuad Samedzadeh ответил FERIS
    01 ноября 2017 в 00:54
    Дома у себя еле отскочили с каким то Карабахом,это позор(
    С каким Карабахом,будешь своей команде так говорить!!!
    Y.N.W.A.
    01 ноября 2017 в 00:53
    Это не Атлетико опозорился, это Карабах показал на что способен. После нервов и дебюта на Стэмфорд Бридж.
    da da da
    01 ноября 2017 в 00:52
    Атлетико нужно состав обновить немного,а то уже наелись видно,ну и Косту в основу сразу,против таких вязких команд он мастер,забьет 2 голы из 3х моментов.
    vlados27771
    01 ноября 2017 в 00:52
    Атлетико ты ли это.....
    Club Atletico de Madrid
    01 ноября 2017 в 00:51
    Болеем за Атлетико дальше!
    Tott_Hot
    01 ноября 2017 в 00:51
    ты видел игру? чё там жалеть то,это ужас,абсолютно ничего не могут
    нет, я смотрел как римляне пенсионеров разносят) Жаль что матрасы развалились в этом сезоне, вот я о чем...боевитый был состав, а сейчас что с ним стало - не понятно.
    barcelona and cruyff
    01 ноября 2017 в 00:50
    У Атлетико были просто навесы,строго сложенной атаки я не увидел+ Шехич и защита Карабаха порадовала. Играли в атакующий футбол против атлетов👏👏👏
    Котэ в тельняжке
    01 ноября 2017 в 00:50
    Карабах бахнул в Мадриде!)
    Club Atletico de Madrid
    01 ноября 2017 в 00:49
    Просто позор Атлетико!
    АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
    01 ноября 2017 в 00:48
    Это не атлеты, а кАтлеты
    Sergor
    01 ноября 2017 в 00:48
    Вот и продажный финал с Реалом аукнулся. Футбольный бог отвернулся от Атлетико.
    owl_fake
    01 ноября 2017 в 00:48
    Атлетико опозорился - теперь мы видели всё..