«Зенит» взял на игру с «Русенборгом» 21 футболиста

01 ноября 2017, 17:33
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» отправился в Норвегию на матч 4-го тура Лиги Европы с «Русенборгом». На игру главный тренер петербуржцев Роберто Манчини, который подвергается критике, взял 21 футболиста.

Состав «Зенита»: вратари - Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков; защитники - Игорь Смольников, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Иван Новосельцев, Миха Мевля, Доменико Кришито, Юрий Жирков; полузащитники - Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Олег Шатов; нападающие - Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
susanin ultrazenith
01 ноября 2017 в 19:39
Удачи Зениту!
VV V
VV V ответил Bearded man
01 ноября 2017 в 19:18
Могли бы и бабушку твою взять, да накой нам пенсионерка без денег, вот пенсию получит, тогда отберем все до копейки, как мы любим.
    Bearded man
    Bearded man ответил VV V
    01 ноября 2017 в 18:55
    А мог бы взять и 41 футболиста, государственные безвозвратные деньги это позволяют....
    Могли бы и бабушку твою взять, да накой нам пенсионерка без денег, вот пенсию получит, тогда отберем все до копейки, как мы любим.
    VV V
    01 ноября 2017 в 18:45
    А мог бы взять и 41 футболиста, государственные безвозвратные деньги это позволяют....
    Gunslinger
    Gunslinger ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 18:20
    Условный Русенборг, я говорю, о том, что цыган ушел, а табор - все разрастается. И чет выхлопа от него... Ну, так скажем, не на голову выше. Накупили, приютили, денег дали, толку - мало.
    Не торопись! Всему своё время!!!
    После окна поглядим!!!
    OLESOCC
    01 ноября 2017 в 18:06
    Правильно. Не качеством, так количеством!.
    hfcrfn
    01 ноября 2017 в 18:04
    "Михаил Кержаков ... Иван Новосельцев" кто эти люди? Они в Зените?
    AntiherO
    AntiherO ответил Gunslinger
    01 ноября 2017 в 17:54
    Надеюсь, что после окна лететь к ним не придётся! :)))
    Условный Русенборг, я говорю, о том, что цыган ушел, а табор - все разрастается. И чет выхлопа от него...
    Ну, так скажем, не на голову выше.
    Накупили, приютили, денег дали, толку - мало.
    magnum3000
    01 ноября 2017 в 17:53
    Возвращайтесь с победой!
    Gunslinger
    Gunslinger ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 17:51
    Так это мало, вот в зимнее окно, надо разгуляться. Чтоб целым авиа флотом летать, это ж сам Русенборг!
    Надеюсь, что после окна лететь к ним не придётся! :)))
    severnyj84
    01 ноября 2017 в 17:50
    Для победы вполне хватит.
    Gunslinger
    01 ноября 2017 в 17:49
    В добрый путь!!!
    AntiherO
    01 ноября 2017 в 17:42
    Так это мало, вот в зимнее окно, надо разгуляться. Чтоб целым авиа флотом летать, это ж сам Русенборг!
    Foxes
    01 ноября 2017 в 17:36
    И 41 го Футболиста оставил в Питере.