Soccer.ru

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Наполи»

02 ноября 2017, 00:39

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Наполи» проиграл «Манчестер Сити», который вышел в плей-офф турнира досрочно.

Неаполь, стадион «Сан Паоло»

«Наполи» (Италия) – «Манчестер Сити» (Англия) – 2:4 (1:1)
Голы: Инсинье 21, Жоржиньо 62 (пен)Отаменди 34, Стоунз 48, Агуэро 68, Стерлинг 90+2.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам (Маджо 31), Аллан (Рог 75), Жоржиньо (Унас 82), Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Стоунз, Отаменди, Делф, Стерлинг, Фернандиньо, Гюндоган (Сильва 71), Де Брюйне, Сане (Габриэл Жезус 90), Агуэро (Бернарду Силва 76).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Отаменди 90+1, Мертенс 90+4, Кулибали 90+4.

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Манчестер Сити»
Все комментарии
Stormtrooper-26
02 ноября 2017 в 15:39
Наполи, ты ли это? )
Zidane.5
02 ноября 2017 в 06:58
Наполи в первом тайме просто уничтожал голубых, а во втором тайме пешком ходили. Вообще не понятно.
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ Шишанутый (раскрыть)
02 ноября 2017 в 04:04
    Адвокат 76
    02 ноября 2017 в 03:57
    Манчестер Сити с победой!
    azkan
    02 ноября 2017 в 03:11
    Сити молодцы! Короче 5 английских точно выйдут из группы. И это хорошо!
    eleven LC
    02 ноября 2017 в 03:05
    Ман Сити конечно очень мощный в этом сезоне!
    Санчо Панса
    02 ноября 2017 в 02:56
    Да остановите кто-нибудь этот Манчестер Сити! Они же не роботы, в конце то концов) Сарри после этого матча наверняка устроит разнос своим защитникам! Можно было сыграть вторым номером против горожан, мусорщики. Глядишь, не пропустили бы четыре мяча на своем поле! Болельщиков Ман.Сити с очередной победой в ЛЧ.
    Bonnucci
    02 ноября 2017 в 02:04
    Сити Молодцы как и Псж!
    Mr_Tim
    02 ноября 2017 в 01:56
    Сильны сити на всех фронтах!
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:40
    ну принимай поздравления, каталонец!
    магистрат Калавий
    02 ноября 2017 в 01:39
    Пеп включил режим нагибатора!
    Шишанутый
    02 ноября 2017 в 01:35
    Барсаглорики тут как тут. Раз их команда не способна обыграть даже Олимпикос то хоть притопят за мешок.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Шейх Сити (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:24
    ладно не серчай, отдуши ж хотел поздравить, кто виноват что за Сити кроме тебя никто не болеет?)
    Tott_Hot
    02 ноября 2017 в 01:16
    хотел поздравить болел Ман Сити с победой...но их попросту нет))
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:14
    Если сегодняшнее унижение Реала - это слив, то я тогда ничего не понимаю в сливах))
    Шейх Сити
    02 ноября 2017 в 01:11
    Интересная игра была! МС победил на классе)
    Gahi
    02 ноября 2017 в 01:08
    Ман Сити силен как никогда видемо полуфинал Л/Ч они пройдут а там если в такой же форме будут то трофей они выйграют.
    David Villa7
    David Villa7 ответ тот еще добряк (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:03
    Так я тебе и говорю про это на данный момент. а не на будущее- сейчас Наполи будут сильнее
    Sergor
    02 ноября 2017 в 01:01
    Наполи супер команда, но нашла коса на камень.
    тот еще добряк
    тот еще добряк ответ David Villa7 (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:01
    У Алегри каманда ко второй части сезона набирает ход, Юве выйдет из группы, они всегда валидольно играют на групповых этапах
    Mamaev
    02 ноября 2017 в 01:00
    Отдельное спасибо комментатору за санЕ а не зАне
    lemon_kg
    02 ноября 2017 в 01:00
    А говорили Пеп какой физрук, Пеп на самом деле гениален!
    SonicStar
    02 ноября 2017 в 00:59
    результат ожидаемый ) это вам не беневенто в серии а громить )
    Mamaev
    Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 00:58
    Ну про Тоттенхем сегодня не актуально)
    David Villa7
    David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 00:57
    Князь. а ты сколько пластинок карвалола рассосал вчера за матч Юве со Спортингом? Так португальцы не МС, который на скаку сейчас)
    dzvinka
    02 ноября 2017 в 00:55, ред.
    помойка - на помойку!)))
    даже не сомневался.
    Горожане
    02 ноября 2017 в 00:55
    ДА ДА ДА
    David Villa7
    David Villa7 ответ тот еще добряк (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 00:53
    На данный момент я бы поспорил-со спротингом выдали два валидольных матча, с Барселоной будет еще тяжелее, а в Италии Наполи показывает на каком он месте. То что Неаполетанцы не паркуют автобус, как Юве (5-5 разница мячей за три тура ЛЧ) а играют в футбол не говорит об их слабости)
    AktobeBarca
    02 ноября 2017 в 00:51
    МС не остановит
    Evgeny Moreman
    02 ноября 2017 в 00:51
    МанСити это машина .
    Гость