«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Наполи»

02 ноября 2017, 00:39

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Наполи» проиграл «Манчестер Сити», который вышел в плей-офф турнира досрочно.

Неаполь, стадион «Сан Паоло»

«Наполи» (Италия) – «Манчестер Сити» (Англия) – 2:4 (1:1)
Голы: Инсинье 21, Жоржиньо 62 (пен)Отаменди 34, Стоунз 48, Агуэро 68, Стерлинг 90+2.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам (Маджо 31), Аллан (Рог 75), Жоржиньо (Унас 82), Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Стоунз, Отаменди, Делф, Стерлинг, Фернандиньо, Гюндоган (Сильва 71), Де Брюйне, Сане (Габриэл Жезус 90), Агуэро (Бернарду Силва 76).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Отаменди 90+1, Мертенс 90+4, Кулибали 90+4.

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stormtrooper-26
02 ноября 2017 в 15:39
Наполи, ты ли это? )
Betman
02 ноября 2017 в 11:58
Поxоду в этом сезоне, английские клубы решили серьёзно взяться за ЛЧ.
juvenale
02 ноября 2017 в 10:51
п-ка снова опозорила Италию в Лч проиграв бей-бегишному мешку у себя дома.....и не выходит из группы где есть Шахтер.....
Позор итальянского футбола
02 ноября 2017 в 07:00
жаль
Zidane.5
02 ноября 2017 в 06:58
Наполи в первом тайме просто уничтожал голубых, а во втором тайме пешком ходили. Вообще не понятно.
Zyrob Sharipov
02 ноября 2017 в 04:04
Барсаглорики тут как тут. Раз их команда не способна обыграть даже Олимпикос то хоть притопят за мешок.
    Адвокат 76
    02 ноября 2017 в 03:57
    Манчестер Сити с победой!
    azkan
    02 ноября 2017 в 03:11
    Сити молодцы! Короче 5 английских точно выйдут из группы. И это хорошо!
    eleven LC
    02 ноября 2017 в 03:05
    Ман Сити конечно очень мощный в этом сезоне!
    Санчо Панса
    02 ноября 2017 в 02:56
    Да остановите кто-нибудь этот Манчестер Сити! Они же не роботы, в конце то концов) Сарри после этого матча наверняка устроит разнос своим защитникам! Можно было сыграть вторым номером против горожан, мусорщики. Глядишь, не пропустили бы четыре мяча на своем поле! Болельщиков Ман.Сити с очередной победой в ЛЧ.
    BESTjuventus10
    02 ноября 2017 в 02:37
    все к этому и шло. сдуваются. но кстати у наполи еще есть хорошие шансы на выход из группы. всего то надо обыграть шахтер дома и феенорд на выезде и надеяться что сити не сольют шахтеру в последнем туре.
    Bonnucci
    02 ноября 2017 в 02:04
    Сити Молодцы как и Псж!
    Mr_Tim
    02 ноября 2017 в 01:56
    Сильны сити на всех фронтах!
    Tott_Hot
    02 ноября 2017 в 01:40
    можеш нас фанов барсы тож поздравить мы все топим за гвардиолу в сердцах где бы он не был
    ну принимай поздравления, каталонец!
    магистрат Калавий
    02 ноября 2017 в 01:39
    Пеп включил режим нагибатора!
    visca el barça visca catalunya
    02 ноября 2017 в 01:37
    сити с пебедой
    visca el barça visca catalunya
    02 ноября 2017 в 01:36
    ладно не серчай, отдуши ж хотел поздравить, кто виноват что за Сити кроме тебя никто не болеет?)
    можеш нас фанов барсы тож поздравить

    мы все топим за гвардиолу в сердцах где бы он не был
    Шишанутый
    02 ноября 2017 в 01:35
    Барсаглорики тут как тут. Раз их команда не способна обыграть даже Олимпикос то хоть притопят за мешок.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил Шейх Сити
    02 ноября 2017 в 01:24
    ладно не серчай, отдуши ж хотел поздравить, кто виноват что за Сити кроме тебя никто не болеет?)
    Tott_Hot
    02 ноября 2017 в 01:16
    хотел поздравить болел Ман Сити с победой...но их попросту нет))
    Tott_Hot
    02 ноября 2017 в 01:14
    Если сегодняшнее унижение Реала - это слив, то я тогда ничего не понимаю в сливах))
    Шейх Сити
    02 ноября 2017 в 01:11
    Интересная игра была! МС победил на классе)
    Gahi
    02 ноября 2017 в 01:08
    Ман Сити силен как никогда видемо полуфинал Л/Ч они пройдут а там если в такой же форме будут то трофей они выйграют.
    ThеDDS
    02 ноября 2017 в 01:05
    Пеп сегодня нас балует.
    David Villa7
    02 ноября 2017 в 01:03
    У Алегри каманда ко второй части сезона набирает ход, Юве выйдет из группы, они всегда валидольно играют на групповых этапах
    Так я тебе и говорю про это на данный момент. а не на будущее- сейчас Наполи будут сильнее
    Sergor
    02 ноября 2017 в 01:01
    Наполи супер команда, но нашла коса на камень.
    тот еще добряк
    02 ноября 2017 в 01:01
    У Алегри каманда ко второй части сезона набирает ход, Юве выйдет из группы, они всегда валидольно играют на групповых этапах
    Mamaev
    02 ноября 2017 в 01:00
    Отдельное спасибо комментатору за санЕ а не зАне
    lemon_kg
    02 ноября 2017 в 01:00
    А говорили Пеп какой физрук, Пеп на самом деле гениален!
    SonicStar
    02 ноября 2017 в 00:59
    результат ожидаемый ) это вам не беневенто в серии а громить )