Soccer.ru

«Шахтёр» добыл волевую победу над «Фейеноордом»

02 ноября 2017, 00:36
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 1Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)ФейеноордМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Шахтер» обыграл «Фейеноорд».

Харьков, стадион «Металлист»

«Шахтер» (Украина) – «Фейеноорд» (Нидерланды) – 3:1 (2:1)
Голы: Феррейра 14, Марлос 17, Марлос 68Йоргенсен 12.

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Исмаили, Ордец, Хочолава, Степаненко, Тайсон, Марлос, Бернард (Патрик 71), Фред, Феррейра (Дентиньо 89).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Фейеноорд»: Джонс, Хапс, Ньивкоп, Сен Жюст, Эль-Ахмади, Вилхена, Тапия (Дикс 72), Амрабат, Йоргенсен (Ларссон 80), Бергхейс, Боэтиус.
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

Предупреждения: Хочолава 36, Бергхейс 50, Эль-Ахмади 54.

Судья: Сидиропулос (Греция).

В другом матче «Манчестер Сити» обыграл «Наполи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
STRONG999
STRONG999 ответ vitya valdes (раскрыть)
02 ноября 2017 в 11:44, ред.
Считаешь, что первый состав для Шахтера будет непроходимым? Чушь! Шахтер щас на подъеме и его игра зависит не от того с КЕМ ,а от того КАК настроятся на игру.Когда валит снег , как вчера в Харькове или дождь , поверь , не очень то и хочется с яростью катать мяч!) Мы недавно это уже видели в ЧУкре!
vitya valdes
vitya valdes ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:15
Сити в последнем туре ничего не надо будет, скорее всего второй состав приедет в Харьков. можно Шахте даже на победу сыграть!
Yuzov
02 ноября 2017 в 09:24
Красавчики!
Санчо Панса
02 ноября 2017 в 03:00
С волевой победой, горняки! Марлос - лучший игрок матча) Шахтер близок к тому, чтобы выйти из этой непростой группы. Всех преданных болельщиков Шахтера с победой!
vik1974
vik1974 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 02:09
Устроит только результативное поражение в один мяч, например 2-3, но согласен, на это не стоит расчитывать, нужно играть на победу в обоих оставшихся матчах, а там как карта ляжет.
starche
02 ноября 2017 в 01:22
С победой!
vik1974
02 ноября 2017 в 01:00, ред.
Достойная и уверенная победа, тем более волевая. Молодцы!!! Теперь одной ничьи с МС или Наполи, даже ничьей Фей с Наполи или победы Фееноорда (кто знает, ведь математические шансы на ЛЕ у чемпиона Голландии еще есть), хватит для ЛЧ, но...
Хотя и сейчас у ФК ШАХТАР прекрасный результат- еще два тура, есть 9 очей+ гарантированное место в ЛЕ, +4 мяча и +6 очей по сравнению с Наполи, есть очная победа дома. Кто знает как дальше будет, выступление в ЛЧ или ЛЕ, но на данный момент Шахта в порядке.
Gahi
02 ноября 2017 в 00:56
Поздравляю Шахтер с победой.
witynchik
02 ноября 2017 в 00:45
хоть Шахта меня радует )))
sihafazatron
02 ноября 2017 в 00:43
молодцы горняки, думаю второе место возьмут)
Mitsubanchik
02 ноября 2017 в 00:42
Красота!Спасибо Пятову, надежен как всегда, особенно в конце второго тайма выручал.
Дядяслава
02 ноября 2017 в 00:42
казалось бы все вери бест. мс, наполи дома и сказка может кончится. победы как бы есть но значат они мало, шахте выйти поможет только чудо.
Ty4ka98
02 ноября 2017 в 00:40
Великолепная игра "Шахтера" - просто супер. Быстрые контратаки с точным пасом в одно касание, отличные действия в защите, кроме последних 10 минут. Для Хочолавы в виду своего не опыта можно простить.

Фанатов с победой! Рад за "Шахтер"! 6 очков разницы с "Наполи" и теперь любая ничья - это проход в плей-офф 100%.
Donetsk_the_BEST
02 ноября 2017 в 00:39
Шахтер красавчики! Браво парни! С победой!

STRONG999
02 ноября 2017 в 00:39
С суперпобедой любимый клуб!!!
Гость