• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 78’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 25’ Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова 0:1 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 25’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 0:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:00 22’ Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 0:0 Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акритас ЧлоракасАкритас Члоракас -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб ВайцВайц - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Ганза (Росток)Ганза - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл -:- Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан -:- Логотип футбольный клуб Шелбурн (Драмкондра)Шелбурн - - -

Селихов: «У меня были возможности спасти ворота в обоих случаях»

02 ноября 2017, 02:34
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Селихов прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (1:2) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов:

«За игру точно не стыдно. Боролись до конца. Сначала отдали преимущество, опасались за результат. Но после первого гола пошли в атаку, игра начала получаться. Второй гол стал приличным подзатыльником для нас, он повёл вперёд. Забить один получилось, но додавить – нет. Мы не боялись, просто не всегда игра складывается, как ты хочешь. Сейчас важно выиграть у „Марибора“.

Первый гол „Севильи“? На самом деле была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч. Получилось, что не выручил. Чуть-чуть позицию неправильно занял, надо было из ворот выходить. Да и во втором голе шансы были, но так получилось.

Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
02 ноября 2017 в 11:19
Набирайся опыта и говори матчами-сухарями.
В нашем коллективе комментаторов хватит и без тебя.
ritar
02 ноября 2017 в 11:00
мне нравится Селихов.
ritar
ritar ответил sir-5
02 ноября 2017 в 10:59
"...правда, Вася утонул...".
Березуцкий ?
Великий ЦСКА Москва
02 ноября 2017 в 10:50
ты бы молчал лучше! Ты искренне надеешься что кони будут частыми гостями в ЛЧ? мне жаль тебя...
Ха! И это говорит болельщик команды пять лет не игравшей в группе Л/Ч! Иногда лучше молчать - чем говорить!
viking88
viking88 ответил pereletnii
02 ноября 2017 в 10:39
В обоих,перечитай свой пост) Да да,и ваши 50 болельщиков именно перекричали именно этот какой то писхуан перекричали.
ты бы матч посмотрел для начала "экспертишка", а потом адекватные вещи писал! А кто действительно смотрел матч, то слышал, как болельщики Спартака кричали "Вперед Спартак". даже мурашки по коже бежали от такого
viking88
02 ноября 2017 в 10:37
Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами. В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось...... --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч! Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
ты бы молчал лучше! Ты искренне надеешься что кони будут частыми гостями в ЛЧ? мне жаль тебя...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
02 ноября 2017 в 10:35
КОМБАРОВ СЭЙВОВ БОЛЬШЕ СДЕЛАЛ ЧЕМ ТЫ !
НАДЕЮСЬ РЕБРОВ С МАРИБОРОМ ВЫЙДЕТ И ЗАКОЛДУЕТ ШТАНГИ ВОРОТ !
romarez
romarez ответил pereletnii
02 ноября 2017 в 10:13
В обоих,перечитай свой пост) Да да,и ваши 50 болельщиков именно перекричали именно этот какой то писхуан перекричали.
    Великий ЦСКА Москва
    02 ноября 2017 в 09:39
    После отвратительной игры Селихова, будет урок мясным, которые гадят про Акинфеева
    К адекватным спартачам это не относится!
    sir-5
    sir-5 ответил romarez
    02 ноября 2017 в 09:37
    Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее». Да и наши, 50 болел, на „Рамон Санчес Писхуан“, перекрикивали весь этот Писхуан)
    "...правда, Вася утонул...".
    sir-5
    02 ноября 2017 в 09:36
    Голы ладно,это стечение обстоятельств,но сыграл в целом неважно,много ошибался,психовал.
    oFANATo
    02 ноября 2017 в 09:25
    Что Селихов..... что Ребров..... не уровень вратари для нашей сборной....
    Великий ЦСКА Москва
    02 ноября 2017 в 09:21
    Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.

    В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось......
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч!
    Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
    Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 09:11
    "Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость." Признавая свои ошибки Селихов лишний раз показывает свою силу. Парень понимает что ему есть куда расти и к чему стремиться. Очень ценное качество не только для футболиста, но и для мужчины. Правда далеко не все в состоянии это понять.
    Вообще то тут идёт оправдывание за то что он мог сделать,а не сделал. А насчёт силы и расти,то тут можно и поспорить. Селихов вратарь среднего уровня и сегодняшний уровень это его потолок. Плюс где расти ? В Спартаке ? Это даже не смешно. )
    Мигалков
    02 ноября 2017 в 09:09
    Мог бы спасти,спас бы. А если не в состоянии,то и смысл тогда в подобных интервью. Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость.
    "Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость."

    Признавая свои ошибки Селихов лишний раз показывает свою силу. Парень понимает что ему есть куда расти и к чему стремиться. Очень ценное качество не только для футболиста, но и для мужчины. Правда далеко не все в состоянии это понять.
    Дед Мазая
    02 ноября 2017 в 09:07
    Второй гол стал приличным подзатыльником для нас, он повёл вперёд...(с)
    Если бы испанцы забили третий, то Спартак наверно просто их разорвал? (
    Особой вины вратаря в двух мячах не вижу. Защитники в этих моментах выступали в роли статистов. А как играет Селихов на выходах он вчера показал. Лучше уж пусть стоит в воротах...(
    Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 08:54
    Мог бы спасти,спас бы. А если не в состоянии,то и смысл тогда в подобных интервью. Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость.
    VLM
    VLM ответил pereletnii
    02 ноября 2017 в 06:05
    Слабый воротчик,пока что на эмоциях играет.
    Спасибо бакланоидным экспертам. Идите проанализируйте игру аргентинского вратаря в матче с Локомотивом.
    pereletnii
    pereletnii ответил romarez
    02 ноября 2017 в 03:57
    в каком именно предложение это проявляется?
    В обоих,перечитай свой пост)

    Да да,и ваши 50 болельщиков именно перекричали именно этот какой то писхуан перекричали.
    romarez
    romarez ответил pereletnii
    02 ноября 2017 в 02:48
    Как же у вас завышена самооценка,прямо мания величия.
    в каком именно предложение это проявляется?
    pereletnii
    pereletnii ответил romarez
    02 ноября 2017 в 02:44
    Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее». Да и наши, 50 болел, на „Рамон Санчес Писхуан“, перекрикивали весь этот Писхуан)
    Как же у вас завышена самооценка,прямо мания величия.
    pereletnii
    02 ноября 2017 в 02:42
    Слабый воротчик,пока что на эмоциях играет.
    romarez
    02 ноября 2017 в 02:41
    Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее».

    Да и наши, 50 болел, на „Рамон Санчес Писхуан“, перекрикивали весь этот Писхуан)