Селихов: «У меня были возможности спасти ворота в обоих случаях»

02 ноября 2017, 02:34
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Селихов прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (1:2) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов:

«За игру точно не стыдно. Боролись до конца. Сначала отдали преимущество, опасались за результат. Но после первого гола пошли в атаку, игра начала получаться. Второй гол стал приличным подзатыльником для нас, он повёл вперёд. Забить один получилось, но додавить – нет. Мы не боялись, просто не всегда игра складывается, как ты хочешь. Сейчас важно выиграть у „Марибора“.

Первый гол „Севильи“? На самом деле была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч. Получилось, что не выручил. Чуть-чуть позицию неправильно занял, надо было из ворот выходить. Да и во втором голе шансы были, но так получилось.

Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
02 ноября 2017 в 11:19
Набирайся опыта и говори матчами-сухарями.
В нашем коллективе комментаторов хватит и без тебя.
ritar
02 ноября 2017 в 11:00
мне нравится Селихов.
ritar
ritar ответил sir-5
02 ноября 2017 в 10:59
"...правда, Вася утонул...".
Березуцкий ?
Red blu
Red blu ответил viking88
02 ноября 2017 в 10:50
ты бы молчал лучше! Ты искренне надеешься что кони будут частыми гостями в ЛЧ? мне жаль тебя...
Ха! И это говорит болельщик команды пять лет не игравшей в группе Л/Ч! Иногда лучше молчать - чем говорить!
viking88
viking88 ответил pereletnii
02 ноября 2017 в 10:39
В обоих,перечитай свой пост) Да да,и ваши 50 болельщиков именно перекричали именно этот какой то писхуан перекричали.
ты бы матч посмотрел для начала "экспертишка", а потом адекватные вещи писал! А кто действительно смотрел матч, то слышал, как болельщики Спартака кричали "Вперед Спартак". даже мурашки по коже бежали от такого
viking88
viking88 ответил Red blu
02 ноября 2017 в 10:37
Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами. В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось...... --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч! Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
ты бы молчал лучше! Ты искренне надеешься что кони будут частыми гостями в ЛЧ? мне жаль тебя...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
02 ноября 2017 в 10:35
КОМБАРОВ СЭЙВОВ БОЛЬШЕ СДЕЛАЛ ЧЕМ ТЫ !
НАДЕЮСЬ РЕБРОВ С МАРИБОРОМ ВЫЙДЕТ И ЗАКОЛДУЕТ ШТАНГИ ВОРОТ !
romarez
romarez ответил pereletnii
02 ноября 2017 в 10:13
В обоих,перечитай свой пост) Да да,и ваши 50 болельщиков именно перекричали именно этот какой то писхуан перекричали.
    Red blu
    02 ноября 2017 в 09:39
    После отвратительной игры Селихова, будет урок мясным, которые гадят про Акинфеева
    К адекватным спартачам это не относится!
    sir-5
    sir-5 ответил romarez
    02 ноября 2017 в 09:37
    Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее». Да и наши, 50 болел, на „Рамон Санчес Писхуан“, перекрикивали весь этот Писхуан)
    "...правда, Вася утонул...".
    sir-5
    02 ноября 2017 в 09:36
    Голы ладно,это стечение обстоятельств,но сыграл в целом неважно,много ошибался,психовал.
    oFANATo
    02 ноября 2017 в 09:25
    Что Селихов..... что Ребров..... не уровень вратари для нашей сборной....
    Red blu
    02 ноября 2017 в 09:21
    Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.

    В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось......
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч!
    Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
    Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 09:11
    "Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость." Признавая свои ошибки Селихов лишний раз показывает свою силу. Парень понимает что ему есть куда расти и к чему стремиться. Очень ценное качество не только для футболиста, но и для мужчины. Правда далеко не все в состоянии это понять.
    Вообще то тут идёт оправдывание за то что он мог сделать,а не сделал. А насчёт силы и расти,то тут можно и поспорить. Селихов вратарь среднего уровня и сегодняшний уровень это его потолок. Плюс где расти ? В Спартаке ? Это даже не смешно. )
    Мигалков
    02 ноября 2017 в 09:09
    Мог бы спасти,спас бы. А если не в состоянии,то и смысл тогда в подобных интервью. Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость.
    "Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость."

    Признавая свои ошибки Селихов лишний раз показывает свою силу. Парень понимает что ему есть куда расти и к чему стремиться. Очень ценное качество не только для футболиста, но и для мужчины. Правда далеко не все в состоянии это понять.
    Дед Мазая
    02 ноября 2017 в 09:07
    Второй гол стал приличным подзатыльником для нас, он повёл вперёд...(с)
    Если бы испанцы забили третий, то Спартак наверно просто их разорвал? (
    Особой вины вратаря в двух мячах не вижу. Защитники в этих моментах выступали в роли статистов. А как играет Селихов на выходах он вчера показал. Лучше уж пусть стоит в воротах...(
    Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 08:54
    Мог бы спасти,спас бы. А если не в состоянии,то и смысл тогда в подобных интервью. Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость.
    VLM
    VLM ответил pereletnii
    02 ноября 2017 в 06:05
    Слабый воротчик,пока что на эмоциях играет.
    Спасибо бакланоидным экспертам. Идите проанализируйте игру аргентинского вратаря в матче с Локомотивом.
    pereletnii
    pereletnii ответил romarez
    02 ноября 2017 в 03:57
    в каком именно предложение это проявляется?
    В обоих,перечитай свой пост)

    Да да,и ваши 50 болельщиков именно перекричали именно этот какой то писхуан перекричали.
    romarez
    romarez ответил pereletnii
    02 ноября 2017 в 02:48
    Как же у вас завышена самооценка,прямо мания величия.
    в каком именно предложение это проявляется?
    pereletnii
    pereletnii ответил romarez
    02 ноября 2017 в 02:44
    Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее». Да и наши, 50 болел, на „Рамон Санчес Писхуан“, перекрикивали весь этот Писхуан)
    Как же у вас завышена самооценка,прямо мания величия.
    pereletnii
    02 ноября 2017 в 02:42
    Слабый воротчик,пока что на эмоциях играет.
    romarez
    02 ноября 2017 в 02:41
    Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее».

    Да и наши, 50 болел, на „Рамон Санчес Писхуан“, перекрикивали весь этот Писхуан)