• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Рамос: «Поставим на место тех, кто считает, что „Реал“ мёртвый»

02 ноября 2017, 03:51
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал гостевое поражение от «Тоттенхэма» (1:3) в поединке 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов:

«Мы поставим на место тех, кто думает, что „Реал“ мёртвый. При всём уважении к „Тоттенхэму“, результат этой встречи обманчив. „Реал“ вернётся на свой уровень и сделает это очень скоро.

Учитывая мой долгий опыт пребывания здесь, я знаю, что команде важно сохранять спокойствие. Несмотря на то, что происходит, мы продолжаем выступать в нашем любимом турнире. Какие-то вещи у нас получились очень хорошо, но всё это было омрачено итоговым результатом.

Нельзя винить отдельных игроков. Команда всегда старается сделать всё как надо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
02 ноября 2017 в 20:32
Это не смертельно.
Совсеми бывает, но не у всех проходит, главное чтобы побыстрее прошло.
Удачи Реалу
реал-король
02 ноября 2017 в 20:28
Так смешно порой читать интервью которые раздают игроки реала после каждого проваленного матча. Везде у них результат незаслуженный,везде у них сопернику просто повезло,везде у них результат обманчив... Нет чтобы признать силу соперника и похвалить его. Нет,до последнего будут упираться и говорить что сопернику просто повезло,даже если продуют 10:0. Вот читаешь интервью тренеров и игроков других команд и никто не боится похвалить и признать силу оппонента. И только сливочные игроки все в один голос кричат,что они лучшие,а на деле их возит по полю третья команда АПЛ. з.ы. и кстати да,забыл сказать," Реал мертвый!". Пускай меня теперь Рамос ставит на место )
Вспомни последнюю похвалу соперника от капитана барсы.
DJIIN
02 ноября 2017 в 17:05
ТАЙСЯ ЗРЯ БОЛЕЛ...😂
Жажда скорости
02 ноября 2017 в 11:13
Пепе зря продали..
Roman73
02 ноября 2017 в 10:04
Реал играл на хорошей скорости держал мяч комбинировал, хорошо менялись флангами.
Показал более качественную игру, чем Барса днём ранее.
Но Тотенхем оказался сильнее, монолитнее.
Слабо сыграли Бензема и лучший футболист мира.
Рональду совершает в десять раз меньше действии, чем Иско, Касемиро или Марселло.
Слабый в целом сезон и золотой мяч-- парадокс футбола.
cevin cigan
cevin cigan ответил NGY
02 ноября 2017 в 09:41
Рамос пипец каким медленным стал, очень сильно сдал...., в прошлой игре, его игрок Жироны Порту обгонял как стоячего, вчера Алли возил...! Защита у Реала всегда была ахиллесовой пятой...а с травмами основных в ней игроков и вовсе стала убогой...!
Тот самый момент,где нужно было продлевать контракт с Пепе!
starche
02 ноября 2017 в 09:31
Полудохлый - это будет правильнее.
Майкл59ru
02 ноября 2017 в 08:42
Так смешно порой читать интервью которые раздают игроки реала после каждого проваленного матча. Везде у них результат незаслуженный,везде у них сопернику просто повезло,везде у них результат обманчив... Нет чтобы признать силу соперника и похвалить его. Нет,до последнего будут упираться и говорить что сопернику просто повезло,даже если продуют 10:0. Вот читаешь интервью тренеров и игроков других команд и никто не боится похвалить и признать силу оппонента. И только сливочные игроки все в один голос кричат,что они лучшие,а на деле их возит по полю третья команда АПЛ.
з.ы. и кстати да,забыл сказать," Реал мертвый!". Пускай меня теперь Рамос ставит на место )
Samuelsen
02 ноября 2017 в 08:18
Вчера уже поставили
vale46
02 ноября 2017 в 07:52
Завтра начнут скупать всех тех кто их драл недавно,такая у них политика!
Cules2013
02 ноября 2017 в 07:40
ну это мы посмотрим, кто кого и куда поставит.
ничего обманчивого в обеих матчах с ТТХ нет. как играли, такой и результат. неуважительно получилось по отношению к шпорам. Да, вроде как они и не топ-клуб, но вместе с Сити показывают чуть ли не лучший футбол в Европе на данный момент. Я не думаю, что даже будь Реал в оптимальной форме, он смог бы точно победить ТТХ.
DJIIN
02 ноября 2017 в 07:29
    kokshareal
    02 ноября 2017 в 06:53
    да, ЛЧ в этом сезоне светит Тоттенхэму , ман сити или ПСЖ.
    kokshareal
    kokshareal ответил NGY
    02 ноября 2017 в 06:52
    Рамос пипец каким медленным стал, очень сильно сдал...., в прошлой игре, его игрок Жироны Порту обгонял как стоячего, вчера Алли возил...! Защита у Реала всегда была ахиллесовой пятой...а с травмами основных в ней игроков и вовсе стала убогой...!
    так там защита под градусом в матче с Жироной была, так что все норм.
    Zidane.5
    02 ноября 2017 в 06:48
    Зидан и Перес совершили глупость, летом нужно было усиляться, а они наоборот продавали.
    NGY
    02 ноября 2017 в 06:30
    Рамос пипец каким медленным стал, очень сильно сдал...., в прошлой игре, его игрок Жироны Порту обгонял как стоячего, вчера Алли возил...!

    Защита у Реала всегда была ахиллесовой пятой...а с травмами основных в ней игроков и вовсе стала убогой...!
    КЭТиК
    02 ноября 2017 в 05:31
    И в чемпионате, и в Лиге Чемпионов Реал дерут все подряд!
    Foxes
    02 ноября 2017 в 05:25
    А мы понаблюдаем.
    112910415
    02 ноября 2017 в 05:23
    слова, слова, одни слова
    Lionel Messi-10