Рамос: «Поставим на место тех, кто считает, что „Реал“ мёртвый»

02 ноября 2017, 03:51
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал гостевое поражение от «Тоттенхэма» (1:3) в поединке 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов:

«Мы поставим на место тех, кто думает, что „Реал“ мёртвый. При всём уважении к „Тоттенхэму“, результат этой встречи обманчив. „Реал“ вернётся на свой уровень и сделает это очень скоро.

Учитывая мой долгий опыт пребывания здесь, я знаю, что команде важно сохранять спокойствие. Несмотря на то, что происходит, мы продолжаем выступать в нашем любимом турнире. Какие-то вещи у нас получились очень хорошо, но всё это было омрачено итоговым результатом.

Нельзя винить отдельных игроков. Команда всегда старается сделать всё как надо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
02 ноября 2017 в 20:32
Это не смертельно.
Совсеми бывает, но не у всех проходит, главное чтобы побыстрее прошло.
Удачи Реалу
реал-король
02 ноября 2017 в 20:28
Так смешно порой читать интервью которые раздают игроки реала после каждого проваленного матча. Везде у них результат незаслуженный,везде у них сопернику просто повезло,везде у них результат обманчив... Нет чтобы признать силу соперника и похвалить его. Нет,до последнего будут упираться и говорить что сопернику просто повезло,даже если продуют 10:0. Вот читаешь интервью тренеров и игроков других команд и никто не боится похвалить и признать силу оппонента. И только сливочные игроки все в один голос кричат,что они лучшие,а на деле их возит по полю третья команда АПЛ. з.ы. и кстати да,забыл сказать," Реал мертвый!". Пускай меня теперь Рамос ставит на место )
Вспомни последнюю похвалу соперника от капитана барсы.
DJIIN
02 ноября 2017 в 17:05
ТАЙСЯ ЗРЯ БОЛЕЛ...😂
Жажда скорости
02 ноября 2017 в 11:13
Пепе зря продали..
Roman73
02 ноября 2017 в 10:04
Реал играл на хорошей скорости держал мяч комбинировал, хорошо менялись флангами.
Показал более качественную игру, чем Барса днём ранее.
Но Тотенхем оказался сильнее, монолитнее.
Слабо сыграли Бензема и лучший футболист мира.
Рональду совершает в десять раз меньше действии, чем Иско, Касемиро или Марселло.
Слабый в целом сезон и золотой мяч-- парадокс футбола.
cevin cigan
cevin cigan ответил NGY
02 ноября 2017 в 09:41
Тот самый момент,где нужно было продлевать контракт с Пепе!
starche
02 ноября 2017 в 09:31
Полудохлый - это будет правильнее.
Майкл59ru
02 ноября 2017 в 08:42
Так смешно порой читать интервью которые раздают игроки реала после каждого проваленного матча. Везде у них результат незаслуженный,везде у них сопернику просто повезло,везде у них результат обманчив... Нет чтобы признать силу соперника и похвалить его. Нет,до последнего будут упираться и говорить что сопернику просто повезло,даже если продуют 10:0. Вот читаешь интервью тренеров и игроков других команд и никто не боится похвалить и признать силу оппонента. И только сливочные игроки все в один голос кричат,что они лучшие,а на деле их возит по полю третья команда АПЛ.
з.ы. и кстати да,забыл сказать," Реал мертвый!". Пускай меня теперь Рамос ставит на место )
Samuelsen
02 ноября 2017 в 08:18
Вчера уже поставили
vale46
02 ноября 2017 в 07:52
Завтра начнут скупать всех тех кто их драл недавно,такая у них политика!
Cules2013
02 ноября 2017 в 07:40
ну это мы посмотрим, кто кого и куда поставит.
ничего обманчивого в обеих матчах с ТТХ нет. как играли, такой и результат. неуважительно получилось по отношению к шпорам. Да, вроде как они и не топ-клуб, но вместе с Сити показывают чуть ли не лучший футбол в Европе на данный момент. Я не думаю, что даже будь Реал в оптимальной форме, он смог бы точно победить ТТХ.
DJIIN
02 ноября 2017 в 07:29
    kokshareal
    02 ноября 2017 в 06:53
    да, ЛЧ в этом сезоне светит Тоттенхэму , ман сити или ПСЖ.
    kokshareal
    kokshareal ответил NGY
    02 ноября 2017 в 06:52
    так там защита под градусом в матче с Жироной была, так что все норм.
    Zidane.5
    02 ноября 2017 в 06:48
    Зидан и Перес совершили глупость, летом нужно было усиляться, а они наоборот продавали.
    КЭТиК
    02 ноября 2017 в 05:31
    И в чемпионате, и в Лиге Чемпионов Реал дерут все подряд!
    Foxes
    02 ноября 2017 в 05:25
    А мы понаблюдаем.
    112910415
    02 ноября 2017 в 05:23
    слова, слова, одни слова
    Lionel Messi-10