Банега: «Дело не в мести, а в трёх очках»

02 ноября 2017, 01:38
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Севильи» Эвер Банега, отличившийся голом в ворота «Спартака», прокомментировал победу своей команды над московским клубом в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1):

«Дело не в мести, а в трёх очках. „Севилья“ пыталась контролировать ход игры на протяжении всего матча, но самое впечатляющее в проделанной нами работе было то, что мы сумели продемонстрировать тот футбол, который от нас ждали. Мы были спокойны и хорошо отреагировали на прошлое поражение».

Напомним, в предыдущем туре ЛЧ «Севилья» в гостях уступила «Спартаку» со счётом 1:5.

Перевод с uefa.com
VLM
VLM
02 ноября 2017 в 06:13
Вот только комментарии испанских глоров были необходимы в данной новости.
da da da
02 ноября 2017 в 01:55
спокойно и рационально ответил.
а ведь могли еще накидать сверху банки 3,но в итоге расслабились что таким командам свойственно,и чуть не упустили заслуженную победу.
Saang
02 ноября 2017 в 01:44
Парни, вы сегодня просто опозорились меньше чем в МСК - еле-еле через жо, убежали от Пежо... Промеса и Зе Луиша в смысле. При таком сборщие своих болел и том что техника у нас хромала, умудрились растягиваться на поле и едва не скатали ничейку. Отскок, парни.
Дима Головашич
02 ноября 2017 в 01:42
Именно поэтому вас катали во втором тайме? Вы игру свою видели вообще? Судье спасибо скажите. Без него вы бы в первом тайме обо?:ались.