• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акритас ЧлоракасАкритас Члоракас -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб ВайцВайц - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Ганза (Росток)Ганза - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл -:- Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан -:- Логотип футбольный клуб Шелбурн (Драмкондра)Шелбурн - - -

Модрич: «„Тоттенхэм“ был намного лучше нас. Такое поражение очень трудно принять»

02 ноября 2017, 06:56
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после поражения от «Тоттенхэма» (1:3) в матче групповой стадии Лиги чемпионов отметил, что лондонский клуб заслужил победу над «сливочными»:

«Мадридский „Реал“ всегда справляется с трудностями. Мы уже переживали тяжёлые периоды и всегда возвращались на свой уровень.

Это поражение стало для нас неожиданностью, принять его очень сложно. Но это футбол, такие вещи случаются со всеми, и я считаю, что „Тоттенхэм“ заслужил эту победу. Они были намного лучше нас, и теперь нам предстоит найти выход из этой ситуации.

Я не думаю, что наша проблема в физике. Мы хорошо готовы с точки зрения физической формы. Просто мы не показываем тот футбол, в который умеем играть. Мы должны сделать всё, чтобы восстановить наш прежний уровень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 ноября 2017 в 17:53
вот Лука не пищит, что забили им с нарушением...
Палыч82
02 ноября 2017 в 16:57
такое признание мне нравится от Луки Модрича
Ну в Тоттенхэме Лука провел не один хороший сезон, его то лояльность к этому клубу вполне объяснима,)
Evgeny Moreman
02 ноября 2017 в 12:14
Если намного лучше ,в чём трудность?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил shur
02 ноября 2017 в 10:35
...за правду-уважуха!!! ....НО смеётся Тот-Кто смеётся последним!!!
Вы сливочные глорики даже мыслите порой одинаково.)))


FERIS
Сегодня 11:44, редактировал Сегодня 11:46
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Я посмеюсь весной,когда твой месси перестанет забивать и в барсе наступмт кризис.
Давай вспомним какое место занял Реал в группе в прошлом году и как сливочные выносили всех весной.
Так что через несколько месяцев смеяться буду я.
shur
shur ответил Майкл59ru
02 ноября 2017 в 10:30
Я вездесущ ) з.ы. реал я не ненавижу,я над ним смеюсь )
...за правду-уважуха!!! ....НО смеётся Тот-Кто смеётся последним!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил shur
02 ноября 2017 в 10:23
...куда не зайду,кругом ты,всю ночь не спал что ли,надо же так Реал ненавидеть,страчило к..алонское!!!
Я вездесущ )
з.ы. реал я не ненавижу,я над ним смеюсь )
shur
shur ответил Майкл59ru
02 ноября 2017 в 10:23
Ахахах....где то я это уже слышал,ах да,точно такое же интервью давал кто то из сливочных игроков 29 октября сего года. Просто заменяем слово Тоттенхэм на слово Жирона и вуаля,один в один. Проверяем... «Мадридский „Реал“ всегда справляется с трудностями. Мы уже переживали тяжёлые периоды и всегда возвращались на свой уровень. Это поражение стало для нас неожиданностью, принять его очень сложно. Но это футбол, такие вещи случаются со всеми, и я считаю, что „Жирона“ заслужила эту победу. Она была намного лучше нас, и теперь нам предстоит найти выход из этой ситуации» Я вообще советую редакции соккера не париться,а просто брать одно интервью какого нибудь сливочного футболиста и тупо заменять в нём команды которым они проиграли. А что удобно и не надо думать лишний раз над заголовком)
    Roman73
    02 ноября 2017 в 10:07
    Слабо играли Бензема и лучший футболист мира.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил FERIS
    02 ноября 2017 в 09:51
    Я посмеюсь весной,когда твой месси перестанет забивать и в барсе наступмт кризис. Давай вспомним какое место занял Реал в группе в прошлом году и как сливочные выносили всех весной. Так что через несколько месяцев смеяться буду я.
    Вот что мне всегда нравилось в сливочных глориках,так это их неиссякаемый оптимизм. Даже когда они видят что их корабль тонет,они до последнего будут надеяться что это явление временное и скоро они снова засияют на испанском небосклоне. Главное верьте,верьте до последнего и что бы не произошло и как низко не опустился реал верьте что это просто кризис и он скоро кончится. Ведь ваша вера и надежда так нужны сейчас игрокам реала )
    вячеслав остапенко
    02 ноября 2017 в 09:50
    такое признание мне нравится от Луки Модрича
    FERIS
    FERIS ответил Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 09:44
    Ахахах....где то я это уже слышал,ах да,точно такое же интервью давал кто то из сливочных игроков 29 октября сего года. Просто заменяем слово Тоттенхэм на слово Жирона и вуаля,один в один. Проверяем... «Мадридский „Реал“ всегда справляется с трудностями. Мы уже переживали тяжёлые периоды и всегда возвращались на свой уровень. Это поражение стало для нас неожиданностью, принять его очень сложно. Но это футбол, такие вещи случаются со всеми, и я считаю, что „Жирона“ заслужила эту победу. Она была намного лучше нас, и теперь нам предстоит найти выход из этой ситуации» Я вообще советую редакции соккера не париться,а просто брать одно интервью какого нибудь сливочного футболиста и тупо заменять в нём команды которым они проиграли. А что удобно и не надо думать лишний раз над заголовком)
    Я посмеюсь весной,когда твой месси перестанет забивать и в барсе наступмт кризис.
    Давай вспомним какое место занял Реал в группе в прошлом году и как сливочные выносили всех весной.
    Так что через несколько месяцев смеяться буду я.
    FERIS
    02 ноября 2017 в 09:39
    Модрич вчера сыграл не на своём уровне.
    Опять кадровые проблемы,а равноценных замен нет,а всё потому что распродали летом хороших игроков,которые в любой момент усилить игру Реала,вместо них набрали молодых и перспективных,которым ещё нужно набираться опыта и заиграют ли они вообще на должном уровне не известно.
    cevin cigan
    02 ноября 2017 в 09:38
    Всё "аукается". Как можно было не продлить контракт с Пепе???Как?????Лучший на Европе!!!!! Скорее бы Ковачич выздоровил............вот кто решает в важных матчах! Иско дриблёр......иди к гномам!!!!!!!
    starche
    02 ноября 2017 в 09:34
    Не последнее поражение, жди следующих.
    EAGuar As
    02 ноября 2017 в 08:38
    и такое бывает
    Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 08:13
    Ахахах....где то я это уже слышал,ах да,точно такое же интервью давал кто то из сливочных игроков 29 октября сего года. Просто заменяем слово Тоттенхэм на слово Жирона и вуаля,один в один. Проверяем...

    «Мадридский „Реал“ всегда справляется с трудностями. Мы уже переживали тяжёлые периоды и всегда возвращались на свой уровень.

    Это поражение стало для нас неожиданностью, принять его очень сложно. Но это футбол, такие вещи случаются со всеми, и я считаю, что „Жирона“ заслужила эту победу. Она была намного лучше нас, и теперь нам предстоит найти выход из этой ситуации»

    Я вообще советую редакции соккера не париться,а просто брать одно интервью какого нибудь сливочного футболиста и тупо заменять в нём команды которым они проиграли. А что удобно и не надо думать лишний раз над заголовком)
    Cules2013
    02 ноября 2017 в 07:59
    Реалу Боруссия очень подсобила своим провалом в ЛЧ. А иначе могло быть значительно хуже. Из группы Реал выйдет, но скорее всего со 2 места, а там может быть очень неудобный жребий.
    drug01
    02 ноября 2017 в 06:59
    Неужели это был Реал