• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Хайнкес: «Пять недель назад „Реал“ был лучшей командой в мире»

03 ноября 2017, 22:02

Наставник «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о нынешнем состоянии его бывшей команды — «Реала»:

«Пять недель назад „Реал“ был абсолютно лучшей командой в мировом футболе. Теперь их критикуют все, кому не лень. Это доказывает, что мы живем в очень стремительные и непостоянные времена.

Всему мировому футболу следует немного расслабиться, стать более объективным и реалистичным. Думаю, именно этим я и занимаюсь».

Напомним, что в последнем туре Лиги чемпионов «сливочные» уступили «Тоттенхэму», потерпев первое поражение в матчах группового этапа за пять лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
04 ноября 2017 в 06:52
время не стоит на месте
Шишанутый
04 ноября 2017 в 01:39
Напрашивается директор Баварии на новый разгром? Зря он злит Реал. Потом в плей-оффе опять 4 меча отхватят и с треском вылетят! Один Роналду вам покер отгрузит!
starche
04 ноября 2017 в 00:38
судя по стоимости состава за 5 недель ничего не поменялось))
Овощи к зиме дорожают..................
starche
04 ноября 2017 в 00:35
Забудь, больше такого не будет.
RDeanW-2
03 ноября 2017 в 23:14
еще раз напомню, что было в прошлом сезоне: 2 место в группе лч, 0 побед над боруссией в этой группе, 3:3 с легией, 2 гола роналду за 6 игр в группе. итог: 6 голов наполи, 6 голов баварии, 4 гола атлетико (3:0 в первом матче и игра сделана), 4:1 в финале с юве (первый разгром за 13 лет в основное время финала). роналду еще маленько посмеялся над хейтерами, не стал трогать наполи, и после 2 голов в 8 играх в оставшихся 5-ти наколотил целых 10 мячей. поиздевался он над завистниками знатно))
008Maximus
03 ноября 2017 в 23:04
только если в футболе ничего не понимать ,то ,да ,не интересная
А что ты понимаешь в футболе? )))
Dauletbek
03 ноября 2017 в 23:01
Мир непостоянен )
ЮЗИК
03 ноября 2017 в 22:43
Это тоже самое что у нас с Зенитом, все пророчат им чемпионство.Проиграли матч, теперь дружно все их хают
ozdo
ozdo ответил DXTK
03 ноября 2017 в 22:40
Жирона не мечтает обыграть Реала она это делает,,,,,,,,,,,. как и Тоттенхэм.
    starche
    03 ноября 2017 в 22:32
    Кто старое помянет...................
    DXTK
    03 ноября 2017 в 22:29
    Реал действующий обладатель 2-х Лч подряд,пока барса ходила в Эльдорадо по приказу Юве-3-0,Реал ставил рекорд..Реал вначале сезона еще выиграл 2 трофея,унизив в одном барсу..А маленький кризис мы быстро преодолеем..Все только мечтают обыграть лучший клуб мира!!!
    Жирона не мечтает обыграть Реала она это делает,,,,,,,,,,,. как и Тоттенхэм.
    Foresters
    03 ноября 2017 в 22:28
    37 лет назад, Ноттингем Форест был лучшей командой в мире.
    --джек потрошитель--
    03 ноября 2017 в 22:27
    Реал действующий обладатель 2-х Лч подряд,пока барса ходила в Эльдорадо по приказу Юве-3-0,Реал ставил рекорд..Реал вначале сезона еще выиграл 2 трофея,унизив в одном барсу..А маленький кризис мы быстро преодолеем..Все только мечтают обыграть лучший клуб мира!!!
    наблюдатель_13
    03 ноября 2017 в 22:23
      DXTK
      03 ноября 2017 в 22:22
        наблюдатель_13
        03 ноября 2017 в 22:21
        Реал и есть саммый сильный клуб на данный момент! Вот когда кто нибудь другой победит в ЛЧ в этом сезоне, вот тогда это будет не Реал! А сейчас Реал действующий победитель ЛЧ, при чём два года подряд! А по началу сезону нечего судить, времени ещё полно.
        TypXXI
        03 ноября 2017 в 22:19
          008Maximus
          03 ноября 2017 в 22:18
          Неинтересная какая то новость
          ст_прапорщик
          03 ноября 2017 в 22:18
          судя по стоимости состава за 5 недель ничего не поменялось))