Soccer.ru

Кузнецов: «Почему у Бердыева не получается в „Рубине“? Аллах всё видит»

05 ноября 2017, 09:47

Бывший тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов прокомментировал тот факт, что казанцы занимают 10-ю строчку в таблице чемпионата России под руководством Курбана Бердыева.

«Естественно, меня это удивляет. Ведь было много заверений, что придёт Бердыев и создаст боеспособную команду, которая к середине сезона будет идти в числе лидеров. Посмотрите по разным интервью, какие были ожидания. Но этого не произошло, и поэтому делайте выводы. У Бердыева в распоряжении команда, с которой работал Грасия, и ещё пришло шесть знакомых ему человек. Да, можно сказать, что эти игроки вместе не тренировались, предсезонку не проходили, но пришли же люди, которых Бердыев знает от и до. 

Почему у Бердыева пока мало что получается? Как там говорят: Аллах поможет? Вот Аллах всё видит.

Что будет с Бердыевым дальше, у руководителей надо спросить. Потому что когда работал Чалый, его с первого тура снимали. Работал Грасия – новый человек для нашего чемпионата, игроков ему предоставили тех, которых в основном купило руководство. Он привел только двоих: Санчеса и Саму. Почему Бердыеву можно привести пять человек из „Ростова“, а за Грасию решали, кто нужен его команде. И Хави задачу не выполнил, так его тут же убрали. А почему его убрали? У него ведь было ещё три года по контракту. Тогда если Бердыев сейчас не решит задачу – убирайте и его, будьте последовательны! Для меня будет странно, если его не уберут».

Сегодня «Рубин» примет у себя дома «Зенит».

Все комментарии
maldalik
maldalik ответ Rex04 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 04:09
Всем бы так подсовывали. Бердыеву вот продать пришлось из-за того что Грасии всего 2 игроков купили и они почему то на минус 40 млн евро по ФФП вышли
Владимир_Спартак
05 ноября 2017 в 17:45
Междуусобчики.
Сергеевич вернулся 1
05 ноября 2017 в 17:04
У Кузнецова не стоит? Бог всё видит.
memphis
05 ноября 2017 в 16:00
Завистью дышит дядя
Rex04
Rex04 ответ maldalik (раскрыть)
05 ноября 2017 в 15:58
Жонатаса ему подсунули
Чист
05 ноября 2017 в 15:45
ответ прост Бердыев пришел решать бизнес а не футбол
ritar
05 ноября 2017 в 15:37
что-то большое личное у Кузнецова (
Багров-брат
05 ноября 2017 в 15:17
Кузнецов, понятно, обижен. Но, доля истины в его словах есть.
"Дважды не войти в одну и ту же реку,..." Вот и Бекиевичу не удастся, увы, но тех же успехов от Рубина ждать не приходится...(((
морозз
05 ноября 2017 в 15:17
Мужик не должен всем плакать в жилетку и вспоминать прошлое и Аллаха!
Stut
05 ноября 2017 в 14:59
Затаил обиду на Бекиевича.
Не по-мужски это.
Рубину с Бердыевым пожелаю удачи!
заDOOMчивый
05 ноября 2017 в 14:47
обиженка. Рубин обыгрывал Барсу при Бердыеве,а при всяких выскочках разве что терек.
maldalik
05 ноября 2017 в 14:29
Грасии только двоих купили? То есть Рочину, Лестьена, Жонатаса ему не покупали?
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Кластей (раскрыть)
05 ноября 2017 в 14:26, ред.
Ты уверен, что тот же Сёмин, добился бы того, что Бердыев в своё время с Рубином или Ростовом). Я уверен, что нет. Более того, ни Газаев, ни Сёмин, ни Слуцкий никогда в жизни не возглавили бы тот же Рубин и Ростов в том состоянии, в каком они были, когда их возглавил Бердыев.

Рубин - ПЕРВАЯ ЛИГА!!! РОСТОВ - ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО - РФПЛ!!!
Кластей
Кластей ответ ДoбрЯК (раскрыть)
05 ноября 2017 в 13:59
Газаев, Семин тот же Слуцкий. Хотя Газаев уже не тренер, а Слуцкий вообще в Англии
yaran56
05 ноября 2017 в 13:49, ред.
Кто из бывших имел такие успехи как Бердыев, поэтому ему и доверяют? Ждем результатов и они будут.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Суеверный (раскрыть)
05 ноября 2017 в 13:42
Кто, кроме Бердыева) пересчитай, очень интересно, больше никого не знаю.
Сергеевич вернулся 1
05 ноября 2017 в 13:26, ред.
Ша! Кузнец, на все дела молодец!). За Бекиевича не переживай))))
sir-5
sir-5 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 13:24
А что тут нового? Он проигнорировал правило :Уходить надо со сцены,когда аплодируют,а не когда свистят вслед.Не он первый,и не он последний,кто погорел на этом.
dinoel
05 ноября 2017 в 13:19
Бердыева спецом ждали. Никто его не уберет в этом сезоне. В следующем, если не будет результата, возможно
Суеверный
05 ноября 2017 в 13:08
Команда строится минимум годами. А разваленная всякими "специалистами" - десятилетием. Ломать не строить. Бекиевичу респект и пожелания лучшие. Таких тренеров в России - по пальцам пересчитать только. Возможно даже одной рукой ограничиться.
Томик
Томик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 13:07
    soccer2014
    05 ноября 2017 в 13:07
    Кто это вообще? Бердыеву конечно ни в коем случае нельзя было продавать Жонатаса, кого угодно только ни его. В целом сейчас нужны пол команды новых игроков, Канунников, Оздоев и тп. Это не те игроки из которых что то получится.
    Томик
    Томик ответ FRZZ (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 13:04
    Надо не в будущем, а именно сегодня.
    Томик
    Томик ответ Казанский (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 13:02
    Про мудрость, человечность и обиду Кузнецова в крайнем предложении - лишнее, а в остальном полностью согласен.
    mat73
    05 ноября 2017 в 12:54
    Очередная обиженка!
    usk
    usk
    05 ноября 2017 в 12:49
    Дмитрий Кузнецов кто он?
    Альберт Шестернев
    05 ноября 2017 в 12:45
    Ростов тоже с Бердяевым не с первого сезона вице-чемпионом стал, потребовалось время, сначала вообще едва каким-то чудом не вылетели, а уж на следущий сезон в ЛЧ попали.

    Дайте Бердыеву время, ещё лучше денег на трансферы, да побольше и будет вам ЛЧ каждый год
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Байкал-38. (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 12:38
    А Вы задаром на работу ходите?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 12:37
    И православные тренировали, и католики, а оборона Спартака как была 16 лет дырявой, так и осталась...
    Valerii
    05 ноября 2017 в 12:33
    Потому что есть закон жизни. В одну воду дважды не войдешь. Не мной придумано.
    Гость