Кузнецов: «Почему у Бердыева не получается в „Рубине“? Аллах всё видит»

05 ноября 2017, 09:47

Бывший тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов прокомментировал тот факт, что казанцы занимают 10-ю строчку в таблице чемпионата России под руководством Курбана Бердыева.

«Естественно, меня это удивляет. Ведь было много заверений, что придёт Бердыев и создаст боеспособную команду, которая к середине сезона будет идти в числе лидеров. Посмотрите по разным интервью, какие были ожидания. Но этого не произошло, и поэтому делайте выводы. У Бердыева в распоряжении команда, с которой работал Грасия, и ещё пришло шесть знакомых ему человек. Да, можно сказать, что эти игроки вместе не тренировались, предсезонку не проходили, но пришли же люди, которых Бердыев знает от и до. 

Почему у Бердыева пока мало что получается? Как там говорят: Аллах поможет? Вот Аллах всё видит.

Что будет с Бердыевым дальше, у руководителей надо спросить. Потому что когда работал Чалый, его с первого тура снимали. Работал Грасия – новый человек для нашего чемпионата, игроков ему предоставили тех, которых в основном купило руководство. Он привел только двоих: Санчеса и Саму. Почему Бердыеву можно привести пять человек из „Ростова“, а за Грасию решали, кто нужен его команде. И Хави задачу не выполнил, так его тут же убрали. А почему его убрали? У него ведь было ещё три года по контракту. Тогда если Бердыев сейчас не решит задачу – убирайте и его, будьте последовательны! Для меня будет странно, если его не уберут».

Сегодня «Рубин» примет у себя дома «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maldalik
maldalik ответил Rex04
06 ноября 2017 в 04:09
Всем бы так подсовывали. Бердыеву вот продать пришлось из-за того что Грасии всего 2 игроков купили и они почему то на минус 40 млн евро по ФФП вышли
Владимир_Спартак
05 ноября 2017 в 17:45
Междуусобчики.
Сергеевич вернулся 1
05 ноября 2017 в 17:04
У Кузнецова не стоит? Бог всё видит.
nikoladolgov
05 ноября 2017 в 16:21
Зачем убирать Бердыева ? У него все впереди после трех лет разрухи.
memphis
05 ноября 2017 в 16:00
Завистью дышит дядя
Rex04
Rex04 ответил maldalik
05 ноября 2017 в 15:58
Жонатаса ему подсунули
Чист
05 ноября 2017 в 15:45
ответ прост Бердыев пришел решать бизнес а не футбол
ritar
05 ноября 2017 в 15:37
что-то большое личное у Кузнецова (
Михаил Славнов
05 ноября 2017 в 15:32
Хитрость Бердыева оказалась не хитрой.
Багров-брат
05 ноября 2017 в 15:17
Кузнецов, понятно, обижен. Но, доля истины в его словах есть.
"Дважды не войти в одну и ту же реку,..." Вот и Бекиевичу не удастся, увы, но тех же успехов от Рубина ждать не приходится...(((
морозз
05 ноября 2017 в 15:17
Мужик не должен всем плакать в жилетку и вспоминать прошлое и Аллаха!
Stut
05 ноября 2017 в 14:59
Затаил обиду на Бекиевича.
Не по-мужски это.
Рубину с Бердыевым пожелаю удачи!
Don trambon
05 ноября 2017 в 14:49
Если ЦСКА - дно, то что же тогда спартак и рубин.. кхмм.. новая единица измерения. ахах
заDOOMчивый
05 ноября 2017 в 14:47
обиженка. Рубин обыгрывал Барсу при Бердыеве,а при всяких выскочках разве что терек.
maldalik
05 ноября 2017 в 14:29
Грасии только двоих купили? То есть Рочину, Лестьена, Жонатаса ему не покупали?
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответил Кластей
05 ноября 2017 в 14:26
Газаев, Семин тот же Слуцкий. Хотя Газаев уже не тренер, а Слуцкий вообще в Англии
Ты уверен, что тот же Сёмин, добился бы того, что Бердыев в своё время с Рубином или Ростовом). Я уверен, что нет. Более того, ни Газаев, ни Сёмин, ни Слуцкий никогда в жизни не возглавили бы тот же Рубин и Ростов в том состоянии, в каком они были, когда их возглавил Бердыев.

Рубин - ПЕРВАЯ ЛИГА!!! РОСТОВ - ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО - РФПЛ!!!
severnyj84
05 ноября 2017 в 14:04
Бердыев мстит рубину.
Кластей
Кластей ответил ДoбрЯК
05 ноября 2017 в 13:59
Кто, кроме Бердыева) пересчитай, очень интересно, больше никого не знаю.
Газаев, Семин тот же Слуцкий. Хотя Газаев уже не тренер, а Слуцкий вообще в Англии
yaran56
05 ноября 2017 в 13:49
Кто из бывших имел такие успехи как Бердыев, поэтому ему и доверяют? Ждем результатов и они будут.
ДoбрЯК
05 ноября 2017 в 13:42
Команда строится минимум годами. А разваленная всякими "специалистами" - десятилетием. Ломать не строить. Бекиевичу респект и пожелания лучшие. Таких тренеров в России - по пальцам пересчитать только. Возможно даже одной рукой ограничиться.
Кто, кроме Бердыева) пересчитай, очень интересно, больше никого не знаю.
Сергеевич вернулся 1
05 ноября 2017 в 13:26
Ша! Кузнец, на все дела молодец!). За Бекиевича не переживай))))
sir-5
sir-5 ответил Y.N.W.A.
05 ноября 2017 в 13:24
Со всех сторон накинулись как гиены. Бердыев все всем уже доказал, а ненавистникам только и остается что лаять.
А что тут нового? Он проигнорировал правило :Уходить надо со сцены,когда аплодируют,а не когда свистят вслед.Не он первый,и не он последний,кто погорел на этом.
dinoel
05 ноября 2017 в 13:19
Бердыева спецом ждали. Никто его не уберет в этом сезоне. В следующем, если не будет результата, возможно
Суеверный
05 ноября 2017 в 13:08
Команда строится минимум годами. А разваленная всякими "специалистами" - десятилетием. Ломать не строить. Бекиевичу респект и пожелания лучшие. Таких тренеров в России - по пальцам пересчитать только. Возможно даже одной рукой ограничиться.
Томик
Томик ответил Don trambon
05 ноября 2017 в 13:07
Ушлый туркмен со своими заменами наказан) А про рубин то уж и нечего сказать. Расформировать вместе со спартаком.
    soccer2014
    05 ноября 2017 в 13:07
    Кто это вообще? Бердыеву конечно ни в коем случае нельзя было продавать Жонатаса, кого угодно только ни его. В целом сейчас нужны пол команды новых игроков, Канунников, Оздоев и тп. Это не те игроки из которых что то получится.
    Томик
    Томик ответил FRZZ
    05 ноября 2017 в 13:04
    По этому заявлению понятно, зачем убрали Кузнецова и становится ясно, что очень правильно сделали, что убрали. Уверен, что Бердыев добьется успеха с Рубином.
    Надо не в будущем, а именно сегодня.
    Томик
    05 ноября 2017 в 13:02
    А как с ним обошелся Рубин?Поляну не накрыли и орден не дали?Бердыева вообще увольняли со словами "Позор Республики",но он в отличии от Кузнецова не только про других Главных тренеров Рубина плохого ничего не разу не сказал,но и про сам клуб и его руководителей не вспоминал..В этом и заключается мудрость и человечность,а не зависть и обида,как у Кузнецова
    Про мудрость, человечность и обиду Кузнецова в крайнем предложении - лишнее, а в остальном полностью согласен.
    mat73
    05 ноября 2017 в 12:54
    Очередная обиженка!
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил BARCDJIN
    05 ноября 2017 в 12:50
    Это от невежества...или от глупости.