Soccer.ru

На матче «Рубин» — «Зенит» ожидается около 10 тыс. зрителей

05 ноября 2017, 12:28
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Зенита», на сегодняшнем матче 16-го тура РФПЛ против «Рубина» ожидается около 10 тысяч зрителей. 

«На матче ожидается до 10 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат до 1 тысячи болельщиков», — говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, что ранее футбольный эксперт Евгений Ловчев сделал прогноз на матч «Рубин» — «Зенит».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Dlen
05 ноября 2017 в 16:13
Очередной "Казанский феномен" к сожалению..Точно знаю,Рубин любят в городе и болеют за него,но почему то дома ( Вперед Рубин!!Ни смотря ни на что!
Игорь Солнцев
05 ноября 2017 в 15:29
Меньше бывает только на спартаке.
КЭТиК
05 ноября 2017 в 15:06
Не густо, почти пусто.
magnum3000
05 ноября 2017 в 14:56
Значит эта тысяча явно будет доминировать над остальными 9!
CSKA Rek
05 ноября 2017 в 14:55
....уж и лучшего тренера вернули в срубин и все равно народ не хочет на футбол идти
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 14:54
У вас не любят футбол Бывает. Но каким боком в этом виноват Зенит?
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 14:44, ред.
Если многомиллионные вложения,отличный стадион и возврат супер-мега-тренера не прибавляют зрителей на трибуны - то смысл всего этого....???

Я пропустил момент,когда футбол в Казани стал никому не нужен....когда это случилось ??
Вроде всё было в норме...Жонатасы,Лестьены,Грасии,Бердыевы,Азмуны........а потом вдруг эта статистика что на матчах бывают по 3 тысячи...

Может у них билеты по 7 000 рубей....за ворота....??? в чём причина то...
Жаль...всегда считал Казань в четвёрке футбольных городов страны......наряду с Питером,Краснодаром,Ростовом....
Игорь Солнцев
05 ноября 2017 в 14:06
Зачем в Казани футбол, пора в ФНЛ.
Брулин
05 ноября 2017 в 13:54
Зачем в этот рубин миллиарды вкладывают уже 15 лет?? Людям не нужен футбол в Казани, если в 1,5 миллионном городе с одной командой не находится 20-30 тысяч фанатов
kazak161
05 ноября 2017 в 13:29
Для Казани это аншлаг
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 13:26, ред.
Не надо,у него пожизненная контрамарка на вышку для прыжков в воду. С вайфай и набором эпизодов из советских фильмов\мультфильмов,на все случаи жизни.
борька
05 ноября 2017 в 13:12
Многовато, здесь принудиловки нет, просто футбол не в почете
kidman4ik
05 ноября 2017 в 12:57
Это без учета прилетящих бакланов.
С учетом птичек, как сообщит в последствии представитель зенита, на стадионе будет аншлаг )))
sir-5
05 ноября 2017 в 12:33
Для казанского бассейна,временно переоборудованного в футбольное поле,это рекорд сезона.
Гость