«Краснодар» одержал волевую победу над «Тосно», Смолов оформил дубль

04 ноября 2017, 18:22
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» на выезде обыграл «Тосно» в матче 16-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно» - «Краснодар» 1:3 (1:3)
Голы: Заболотный 4 - Смолов 12, Газинский 35, Смолов 38.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Сухарев (Мелкадзе 87), Галиулин (Нуну Роша 72), Карницкий, Трошечкин, Мирзов, Заболотный, Марков (Труйич 78).
Главный тренер: Дмитрий Парфёнов.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Перейра (Жигулев 87), Классон (Вандерсон 81), Каборе, Мамаев (Жоаозиньо 70), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Марков 39, Чернов 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIKITA463295
04 ноября 2017 в 21:57
Тосно второй тайм хорошо провел,но неповезло ...
Чист
Чист ответил Serge Boykov
04 ноября 2017 в 21:25
Не очу обидеть болельщиков Краснодара и Тосно,но моё мне ние такое... Смолов посредственный нападающий,который забивает только слабым командам,а в игре с фаворитами вообще ничего не показывает! Я проитв в Сборной Смолова,лучше Заболотного взять...
как говорится кому что - а вшивым баня
Ver
Ver ответил Serge Boykov
04 ноября 2017 в 21:23
Не очу обидеть болельщиков Краснодара и Тосно,но моё мне ние такое... Смолов посредственный нападающий,который забивает только слабым командам,а в игре с фаворитами вообще ничего не показывает! Я проитв в Сборной Смолова,лучше Заболотного взять...
В касание в угол, это надо уметь. если такие передачи будет получать, любой команде забьет...
Чист
04 ноября 2017 в 21:23
Смолов обойдет Кокорина и по всей вероятности будет бомбардиром -конечно что бы все было хорошо
Parovoznic
Parovoznic ответил scikuni
04 ноября 2017 в 21:12
да есть они, просто никак не могут сгруппироваться, считай еще чоповцы гонят тебя со стадика родного по приказу галицкого, а на трибуне сегодня гостевые голы праздновали сильнее как мне показалось.
У нас в посёлке футбольный болельщик - в принципе редкость, а уж из быков-то...
Бомжей, например - нет!
Респект Галицкому/Кононову! Наработали болельщиков по всей стране! Даже на ДВ фаны появились...
Serge Boykov
04 ноября 2017 в 21:04
Не очу обидеть болельщиков Краснодара и Тосно,но моё мне ние такое...
Смолов посредственный нападающий,который забивает только слабым командам,а в игре с фаворитами вообще ничего не показывает!
Я проитв в Сборной Смолова,лучше Заболотного взять...
Parovoznic
Parovoznic ответил морозз
04 ноября 2017 в 21:03
С победой быки, да и смотрю про Шалимова все забыли сразу!
Щазззз... Забудешь тут...
Parovoznic
Parovoznic ответил Т34
04 ноября 2017 в 21:01
Краснодар, с заслуженной волевой победой и выходом на третье место!
Ты пжжжжди, это третье место - промежуточное...
Авось, останецца таковым после тура...
Ver
04 ноября 2017 в 20:58
Привет. С Победой!!!!! Просто в Магнитах много Пемолюкса продается))))))
А после победы Краснодара скидок ждать?
Владимир_Спартак
04 ноября 2017 в 20:58
Смолова с дуплетом!!!
Ver
Ver
04 ноября 2017 в 20:57
Смотрел 1-й и конец 2-го тайма, удивило...счет не изменился, вроде как ничего и не пропустил...Тосно явно не слабаки, а Краснодар молодцы, с победой!
морозз
04 ноября 2017 в 20:50
С победой быки, да и смотрю про Шалимова все забыли сразу!
фанат джигурды
04 ноября 2017 в 20:36
Как же я люблю Тосно))) 2 игры = 6 очков)
Привет.

С Победой!!!!!

Просто в Магнитах много Пемолюкса продается))))))
Хороший Малый
04 ноября 2017 в 20:35
Смолов проснулся.
Serg3.12
04 ноября 2017 в 20:28
Всё по делу, всё по рангу!)

Краснодарских с победой!
denmig
04 ноября 2017 в 20:25
Быки заслужили! И сделали!
Михалыч 75
04 ноября 2017 в 20:20
Не знаю, что вы видите и как он исправно забивает, если это его первый гол после игры со Спартаком.
я имею в виду , что он и раньше забивал и так малость и продолжает
scikuni
scikuni ответил Parovoznic
04 ноября 2017 в 20:19
Сёдня в нашем посёлке обнаружил фана Быков. В местном клубе, на одном из мероприятий в честь праздника. Мясные - были, кони - тоже, один паровозник (ип***тый во всю башку) - и тот есть и будет, бомжей - не видел. А вот бык, поди ж ты, появился. Весь в соответствующей атрибутике. Похож на проезжего на Сахалин, но, мож, и местный, из вновь прибывших. Хотел подойти к нему, пообщацца о том о сём, изъявить респект оному клубу, но чёта постеснялся... Ещё поймёт непральна... Хотя болелы быков всегда были самыми адекватными, но всё-таки... Всё-таки у нас к незнакомым мужикам подходить знакомицца без повода не принято... Мож, завтра в местную общественную баню придёт, пообщаемся "без галстуков"? ))))
да есть они, просто никак не могут сгруппироваться, считай еще чоповцы гонят тебя со стадика родного по приказу галицкого, а на трибуне сегодня гостевые голы праздновали сильнее как мне показалось.
Absinthe6
04 ноября 2017 в 20:19
Краснодару поздравления от дружественного Ростова!
scikuni
04 ноября 2017 в 20:15
шалимов опять забурлил в интервью после победы над аутсайдером, и ведь галицкий ничего менять не желает даже, любому клубу такого не пожелаешь, одно дело когда игрок в головку лезет(типа эвра пнул фаната) или тренеришка, но когда владелец там играет в фифу страшно становится.
Parovoznic
04 ноября 2017 в 20:06
Сёдня в нашем посёлке обнаружил фана Быков. В местном клубе, на одном из мероприятий в честь праздника.
Мясные - были, кони - тоже, один паровозник (ип***тый во всю башку) - и тот есть и будет, бомжей - не видел.
А вот бык, поди ж ты, появился. Весь в соответствующей атрибутике. Похож на проезжего на Сахалин, но, мож, и местный, из вновь прибывших.
Хотел подойти к нему, пообщацца о том о сём, изъявить респект оному клубу, но чёта постеснялся... Ещё поймёт непральна... Хотя болелы быков всегда были самыми адекватными, но всё-таки... Всё-таки у нас к незнакомым мужикам подходить знакомицца без повода не принято...
Мож, завтра в местную общественную баню придёт, пообщаемся "без галстуков"? ))))
time out
time out ответил Михалыч 75
04 ноября 2017 в 20:02
проклятье Федуна не сработало , Заболотный , как мы видим , забивает исправно
Не знаю, что вы видите и как он исправно забивает, если это его первый гол после игры со Спартаком.
Котэ в тельняжке
04 ноября 2017 в 20:02
Как же я люблю Тосно))) 2 игры = 6 очков)
Parovoznic
04 ноября 2017 в 19:58
А тем временем быки, вопреки Шалимову, подкрались незаметно... И ужЕ (пока!) - третьи!
Быков - с победой!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил radist_21
04 ноября 2017 в 19:58
Мне тоже Тосно понравился,есть характер у команды.Держите Заболотного,учедут,ей богу уведут!
Да , получше "загорелого" нашего буит. Но Гинеру видней и что там у него на уме нам знать не дано.
Вас с победой!!!
112910415
04 ноября 2017 в 19:57
Краснодар вернулся в гонку!
Ваша совесть
04 ноября 2017 в 19:56
Федор будет в этом сезоне опять лучшим бомбардиром!
radist_21
radist_21 ответил Leha-ha50
04 ноября 2017 в 19:52
Несмотря на поражение Тосно понравилось!!! Старались , бились до конца. Когда же Мирзов попадать то будет??? Столько моментов губит - ужас. Да и Марков явно не ровня Заболотному. Краснодар с заслуженной победой!!! Мастерство не пропьешь!!! Связка Мамаев-Смолов опять заработала!!!
Мне тоже Тосно понравился,есть характер у команды.Держите Заболотного,учедут,ей богу уведут!
benderivan
04 ноября 2017 в 19:44
Ну вот Федя Смолов вышел на своё законное 1 место в списке бомбардиров.
kastites
04 ноября 2017 в 19:35
Жаль Тосно нет победили