Soccer.ru

«Ахмат» минимально одолел «Ростов»

04 ноября 2017, 20:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 16-го тура чемпионата России «Ахмат» был сильнее «Ростова».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Ахмат» — «Ростов» — 1:0 (0:0)
Гол: Мбенге 50.

«Ахмат»: Гудиев, Анхель, Филипе Сампайо, Плиев, Семенов, Роши (Родолфо 85), Исмаэл, Лео Жаба (Митришев 78), Швец, Уциев, Мбенге (Садаев 73).
Главный тренер: Михаил Галактионов.

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Устинов, Макеев, Зуев (Думбия 54), Гацкан, Ионов (Киреев 80), Майер, Паршивлюк, Бухаров (Шомуродов 70).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Исмаэл 41, Уциев 59, Роши 85, Гацкан 90+2, Устинов 90+3.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» обыграл «Тосно» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2017 в 06:45, ред.
Колян , в идеале для губера отмыть бабло , а тут такая пруха . Вот и встретились два одиночества ...Не думай что на Дону живут идиоты ..
Dominators
Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 06:36, ред.
Он и услышал от кого то , что денег не будет . На 15 -20 ветеранов за год по 3 рубля . Вот это то и не радует . И могли бы их на ЕК пустить бесплатно . На Баварию , не обеднели бы . На Аякс Ваня Теплов билеты купил . Вместе рядом сидели .
TURBO 84
TURBO 84 ответ Dominators (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:05, ред.
Новость на официальном сайте клуба гласит: «В его обязанности будет входить: развитие инфраструктуры и детско-юношеского футбола клуба. Кроме этого, Курбан Бекиевич будет консультировать тренеров основного и молодёжного составов, специалистов, которые работают в детско-юношеском футболе». про финансы вообще не слова.
А верить просто словам, хоть ветерана Ростова, хоть кого и потом доказывать другим что зто 100% правда , не очень правильно. Может он тоже от кого то услышал.
Dominators
Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 17:20
Понимаешь , я ведь это все сказал из личной беседы с Ваней Тепловым . Ну вот так все выразил .И это при том , что они с Бердыевым одно время играли вместе за СКА Ростов . Объясни , зачем Теплову врать . Да , за руку не поймали никого . Думаю и никогда не поймают .И неужели не нашлось штук 60 на ветеранов . Это же в год , не каждый день .
Казанский
05 ноября 2017 в 08:51
Ну вот,проиграл Ростов,а винят Бердыева..Странные люди живут на Дону((Ребята,что хотел губернатор вашей области,так и выходит.А в идеале у него вылет в ФНЛ,чтобы трат поменьше было..
Мяучелo
05 ноября 2017 в 08:08
Боевой вышел матч с минимальным количеством забитых мячей. Футболистам Ростова самое главное - не опускать рук! Понятно, что ничья со Спартаком отняла немало сил... Все у желто-синих будет хорошо) Подопечных Кононова с непростой победой! Дома и стены помогают, особенно в случае с
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 06:34
Боевой вышел матч с минимальным количеством забитых мячей. Футболистам Ростова самое главное - не опускать рук! Понятно, что ничья со Спартаком отняла немало сил... Все у желто-синих будет хорошо) Подопечных Кононова с непростой победой! Дома и стены помогают, особенно в случае с Ахматом)
Сергеевич вернулся 1
05 ноября 2017 в 04:33
хорош ныть-противно..
TURBO 84
TURBO 84 ответ Dominators (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:01
То что он хороший тренер видели все. То что он ворюга и деляга не знаешь не ты не я, потому что ни кто его за руку не поймал, а значит это пустые слова. Ты же вроде, болельщик Ростова и смотри футбол , а ты все без доказательств обвиняешь людей.
Таганский
Таганский ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 ноября 2017 в 23:53, ред.
    Jeck Denielse
    04 ноября 2017 в 23:35
    За первые 9 игр чемпионата - Ростов проиграл лишь однажды.....

    Теперь же ужасная серия - 10 игр подряд без побед....

    Значит Кучук не справляется....
    papic337
    04 ноября 2017 в 23:29
    Поздравляю Ахмат с победой!
    Dominators
    Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 22:56
    Верить или не верить моим словам твое личное дело . Я так понял за эти 3 года , - Бердыев очень хороший тренер ,но ворюга и деляга .
    Dominators
    Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 22:49
    Ну так мы и не в суде . А жаль .Много бы 77 вылезло наружу .
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ Dominators (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 22:47
    Одни слова, я общался, лично, я знаю. Пустые слова.
    Dominators
    04 ноября 2017 в 22:39, ред.
    Для особо одаренных и слепо верящих Бердыеву , могу добавить ,что будучи Вице -президентом он пожалел ,вернее зажал , выделить по 3 тысячи рублей разовой помощи ветеранам Ростова .Я не говорю уже о том , что он лично запретил им бесплатное посещение игр Ростова . На ЕК покупайте билеты в кассе .Говорю это из личной беседы с Иваном Тепловым ,ветераном Ростова . Даже Шикунов ,уж на что ворюга, не делал такого . И еще особо одаренные ,ну не буду показываать пальцем ., должны следить за своим языком ,а то они сидя за клавиатурой сильно смелые .Болеешь за Ростов -болей , но следи за метлой .
    Павел Амурский
    04 ноября 2017 в 22:31
    Умело разваленный Бердыевым ростов творит чудеса.
    вячеслав остапенко
    04 ноября 2017 в 22:02
    Если руководство клуба Ростова поставила задачу быть в середине турнирной таблице то и результаты такие
    Байкал-38.
    04 ноября 2017 в 21:48
    ЧТО ТО ТАГАНСКОГО МАЛО СТАЛО! И УЖЕ ПЕРЕД МАТЧЕМ НЕТ ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЧТО БУДЕТ РАЗГРОМ И ОНИ УНИЧТОЖАТ ВСЕХ! ТАК СКРОМНЕНЬКО СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО ПОБЕДА И ПРОПАЛ.
    НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ РОСТОВА, ВСЕГДА БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ КОМАНДА, НО ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ КРИКУНОВ ПОРТИТЬСЯ ВСЯ КАРТИНА!
    КОГДА ПОБЕДЫ ОНИ КРИЧАТ, ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ТАК И ПРОПАЛИ СРАЗУ! ТОЧНЕЕ ЧЕЛСИ ИМ ДОРОЖЕ!
    EAGinLE
    04 ноября 2017 в 21:44
    Поменялись с Ахматом местами .
    Надеюсь завтра после Хабары займем вакантное место с 23 очками .
    Наим Саидов 1
    04 ноября 2017 в 21:41
    Леонид Кучук . пора домой. ни нападения ни защиты ни вратаря . нет ничего. хватит
    КОЛХОЗ
    04 ноября 2017 в 21:40, ред.
    Договорняк, две продажные команды скатали дог. Расформировали обеих недоклубов.
    EAGinLE
    04 ноября 2017 в 21:38
    с победой
    NAZAR 007
    04 ноября 2017 в 21:36
    Братских с победой ! У Ростова все будет норм. Вперед, южане !
    ДАША Д
    04 ноября 2017 в 21:35
    Не зря выгнали Кононова, сразу результат появился.
    ermak6448
    04 ноября 2017 в 21:28
    ну наконец то долгожданная Победа.
    Поздравляю фк " Ахмат " с ПОБЕДОЙ!!!
    stanichnik
    stanichnik ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 21:23
    На поле явно не хватает Калачёва. Игра Ростова с Тимохой и без него - большая разнтца! Без Тимохи - Zаdница!
    Когда молодые ростовчане видят, как на поле ПАШЕТ Дед-Тимофей, они тоже начинают выкладываться по полной.
    Dominators
    Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 21:22
    Как я сказал Коле Казанскому , который один знает ,что за 300 -500 миллионов купил игроков Ростова Рубин ,- **Не жили богато , не 66 было и начинать** .
    Жанавар
    04 ноября 2017 в 21:21
    С победой братья! Тереку удачи и впреть!
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ морозз (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 21:20
    Ушли давно, кроме Мевли, и не все.

    Просто возросла роль Калачева, с ним и без него, две разные команды.
    Кучук беспомощен.
    Гость