Soccer.ru

Бердыев: «„Рубин“ избрал энергозатратный принцип игры»

05 ноября 2017, 21:35
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничейный результат в матче его команды с «Зенитом» в рамках 16-го тура РФПЛ:

«В целом, есть удовлетворение в какой-то степени от игры, за исключением концовки первого и второго таймов. Это связано с тем, что тот принцип игры, который мы избрали, он энергозатратный. Немножко не хватало сил на концовку. Надо отдать должное „Зениту“. Он имеет равноценные составы и, безусловно, в линии атаки их замены усиливают. 

Я не Руслана Камболова ругал после замены, а врача, который сделал паузу, пока оказывал помощь, можно было Цакташа раньше выпустить. Почти четыре минуты мы играли вдесятером. За этот период „Зенит“ и переломил ход игры основательно. Жемалетдинов во втором тайме хорошо смотрелся, и если бы наши нападающие выдержали весь матч, я бы их вообще не менял. 

Замена Камболова повлияла на игру существенно. Оздоев, Янн и Камболов – достаточно объемный треугольник, они правильно перестраиваются. С выходом Цакташа появились паузы при перестроениях, которыми часто пользовался „Зенит“. Потеря Камболова существенная».

Все комментарии
soccer2014
06 ноября 2017 в 15:11
Бердыев столкнулся с проблемой фейр плей в начале сезона, он даже интервью давал что не знает кто уйдет кто останется, эти не понятки он не любит больше всего, ему остался сейчас состав просто никакущий, но пока держится. А когда он выстроит все сам под себя тогда всем соперникам не позавидуеш!!!
ЮЗИК
06 ноября 2017 в 13:57
Мы уже к этому привыкли
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 09:34
Да ты тот еще шалунишка,оказывается))
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 09:17
Плач Гончаренко на другой ветке))
Пепс
Пепс ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 00:21
Абидна да ?? хе хе хе...
m grazie
05 ноября 2017 в 23:32
Колдует Бердыев , но скоро всё рассыпится.Он слишком злоупотредляет восточной магией и у него будут определенные проколы в игре и шаманстве.
castromen
castromen ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:36
Для своих ребят,я был приличным тренером,да(((
mars6791
mars6791 ответ castromen (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:16
Оздоев идет как разрушитель атак Зенита, Канунников да - вопрос, скорее к школе Рубина, неужели нет более менее талантливых напов своих?
mars6791
05 ноября 2017 в 22:12
Временами Рубин выдавал хорошие отрезки игры. Да середина поля стала проявляться у Рубина в игре. Но нет атаки, беззубо, а это вселяет уверенность в игру соперников. Были бы приличные нападающие,то Зенит шел бы вперед с оглядками назад, иначе навтыкали бы. Да проваливается еще временами оборона при быстрой игре, но эти провалы стали бы менее заметны при острой атаке. Так что просто беда с нападающие, в бердыевских командах всегда были приличные напы, они приносили успех, а здесь надо искать.
Павел Амурский
05 ноября 2017 в 21:58
Рубин выбрал более тяжелый автобус.
ermak6448
05 ноября 2017 в 21:50
Матч был Интересным.
борька
05 ноября 2017 в 21:48
Зр
castromen