Манчини: «Со следующей игры „Зенит“ будет забивать много»

05 ноября 2017, 21:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью с «Рубином» (0:0).

«Последний матч мы сыграли три дня назад. Учитывая это, в первом тайме мы выглядели уставшими, но с середины первого тайма мы доминировали. У нас есть проблема, мы не можем забить. Думаю, что со следующей игры будем забивать много. И еще: в моменте с Кокориным была красная карточка», — сказал Манчини.

06 ноября 2017 в 08:17
Манчини обычный трепач,ничего в игре зенита не поменяется.С таким-то составом и так играть-стыдно должно быть.Зениту по составу нужно находиться сейчас на первом месте с огромным отрывом,а они мучаются в каждом матче.
Ген Геныч
06 ноября 2017 в 05:53
Играете с Тосно следующую игру-ясненько теперь разговор Манчини про голы.)))))))))))Меняйте спонсора,на то,что шнур ваш рекламирует-вам только такие спонсоры.В Европе такого беспредела нету,гос компания спонсирует фк-вам самим то ни противно то,что происходит?Если бы был у вас частный клуб,то вас бы не гнобили на каждом углу всей страной!!!!!
RDeanW
RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 02:35
ну то, что манчини вам и игру поставил, и игроки сияют) или ты по одной игре все выводы о футболистах и тренере делал?)
grafff
06 ноября 2017 в 02:00
Посмотрим следующую игру
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 01:10
Ну и что тут не правда для 14-го августа ???
Всё по делу....
RDeanW
06 ноября 2017 в 01:08
я вот тут нашел кое-что.... ))

"pereletnii
14.08.2017 10:41
Орлов: "Победа над "Спартаком" освятила "Крестовский""
Геннадий Сергеевич зрит в корень,сейчас на поле 11 бойцов,приятно наблюдать!
С приходом Паредаса и Друиси все игроки прям заискрили,Кокорин жилы рвет в каждом моменте,все на отличных скоростях,в касание! Удары с лета!
Шатов ожил,молоток!
Кузяев просто молодчик!
Даже вышедьшие ветераны Анюков и Жирков дали жару в этом руско-аргентинском ансамбле!
Приятно смотреть,это явный подчерк Манчини,игра в касание,в атаку,удары с ходу,очень приятно наблюдать такой футбол!"
06 ноября 2017 в 01:01, ред.
Судьба Дзюбы после этих слов главного тренера предрешена......

Пора вернуться к голевой,"бездзюбьей" схеме.....

Жаль...у парня был шанс .....
13 игр...0 голов...0 передач - не очень сходится с амбициями клуба .....
И это ещё "антизенитчики" его КПД по отношению к зарплате не считали..)))
RDeanW
06 ноября 2017 в 00:50
нет, конечно) и это радует) дальше то веселее)
Слайш
06 ноября 2017 в 00:44
Пффф, имея игроков на три состава он ещё об усталости говорит
ABir
06 ноября 2017 в 00:32
Возможно только в следующей игре! Впрочем и дальше возможно, но только если в свои ворота
RDeanW
RDeanW ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
06 ноября 2017 в 00:16
ну проиграл спартак 3 игры в чемпионате. в одной судья молодец, в другой стандартная болезнь этого сезона - 2 гола в конце, а в третьей обычный сценарий - приехать в питер и обделаться. но в целом то нет ничего ужасного. это ж на фоне 12 травм! зато суперкубок есть, в кубке 1/4 и в лч достойно бьемся. а зенит чем похвастаться может кроме 5:1 над спартаком?) или это ваша главная цель на сезон?)
05 ноября 2017 в 23:13
Пообещал только много забить, а на счет побед ни слова.
Алексей Коротеев
05 ноября 2017 в 23:01
Что , для Кокоши новые батарейки завезли ?
пелеvin
05 ноября 2017 в 22:48
..."следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме" (С) Хрущев Н.С.
Footbolista
Footbolista ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:40
Про "досрочного чемпиона" зенитовские хором до нынешнего провала в игре Зенита писали...сейчас замолчали и забыли, а мы не забыли ))
ragnik
05 ноября 2017 в 22:35
Я одного не пойму, почему кривоногий Ерохин который постоянно лажает, стабильно в стартовом составе? Второй момент связан с Дзюбой. Зачем этот бесполезный игрок на поле. Первую половину чемпионата играли без него и голы забивались, и победы были или это под давлением руководителя РФС дабы наигрывать этого игрочишку к ЧМ. Надо играть в свою игру которая была в начале чемпионата и не поддаваться давлению из вне. И еще не надо обещаний на словах. Только делом, только на поле доказывайте на что способны...
Сокол 9
05 ноября 2017 в 22:31
Что-то какоша с подзюбаном и аргентинские мальчики бросили забивать? Но чемпом будет походу зенитчики, но лишь бы не мясные.
Baklan-птица гордая
05 ноября 2017 в 22:28
а я чуть не лоханулся , хотел на Тосно поставить...
ЧиП
ЧиП ответ moskwa 09 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:27
Я думаю, менять работу или нет. А про Тосно и Зенит вообще не думаю.
moskwa 09
05 ноября 2017 в 22:23
не надо думать,что тосно просто очки отдаст
mat73
05 ноября 2017 в 22:22
Если бы да кабы. С кем там они играют в следующем туре - Тосно, так эти сами им напихают в авоську!
mihaluch
05 ноября 2017 в 22:21
Неужели наконец то уберут Дзюбу.
rubinovyi2
«Последний матч мы сыграли три дня назад. Учитывая это, в первом тайме мы выглядели уставшими, но с середины первого тайма мы доминировали."